Она влюблена в другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

Учусь в институте.
В одной группе со мной учится девушка.
Я влюбился в неё с первого взгляда. Сложились у меня с ней дружеские отношения. У нее нет парня, но есть парень в которого она влюблена.
Но он ей взаимностью не очень-то отвечает. Я ей о своих чувствах не говорил, потому что боюсь что она мне откажет и я потеряю друга.
Что делать? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Логично было б как-то тонко намекнуть ей на то что ты к ней испытываешь определенные чувства. Ток это надо сделать тактично и не новязчиво...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

И как это сделать?
Александр Комиссар
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 2:32 pm

"Ты подойди и прямо в лоб:
Я Вас люблю,Мадам.
Вам что? Мой ум, душа, иль денег чтоб?
То сколько? Если есть,я дам."
Александр Комиссар, исполнитель шансона.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Александр Комиссар,как не стыдно тебе)))))))))))))у человека вопрос жизни -смерти . .. а ты прикалываешься
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Jaropolk, а если прямо сказать, то она же тебе не только как друг нужна. Ей нужно дать понять, что она тебе нравится, и пусть она задумается. Ведь о том парне она только мечтает, а ты рядом, с тобой она уже сейчас может разговаривать, ходить гулять и т.д.
Ты с самого начала написал, что не хочешь терять её как друга, но ведь если у неё сложатся отношения с другим, ты всё равно её потеряешь в том качестве, в каком она есть у тебя сейчас. Сейчас она друг с перспективой на будущее ;)
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»