Как победить того парня?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ankind
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:05 pm

Здравствуйте.
У меня ситуация такая. Встретил девушку в реале только один раз.
Мне 24, ей 17.Она мне очень понравилась, мы сходили в кафе, пообщались, я подарил ей цветы.
Но она поступила в ВУЗ, один из лучших у нас в стране, причём заняла в списке поступивших там 1-е место по результатам внешнего тестирования, она вообще вундеркинд с очень высоким уровнем интеллекта, и уже на следующий день уехала в другой город учиться на 4 месяца.После этого, и до сих пор с ней мы с ней активно переписываемся в асе.

Но, на сайте вконтакте я методом общения с её подругами узнал, что оказывается у неё ещё есть парень в нашем городе, что и я, ему 22, он простой электрик с техникумовским образованием, сильно любящий пиво, матерщинник, даже странно, что она в нём нашла, их интеллектуальный уровень совершенно не сопоставим, с годами она будет ещё больше умнеть, а он останется на том-же уровне и, и более того, у неё с ним были интимные отношения, мне она на той, единственной встрече о нём умолчала и даже в вконтакте почему-то у неё нет ни одной фото с ним, хотя и его анкета там тоже есть.

Когда я в асе об этом сказал, она вообще ничего не ответила.Кроме того, она в асе мне задавала вопросы о сексе, и я даже узнал у неё, что у неё с тем парнем, и ещё с её подругой был секс втроём, и она считает это нормальным.Это как можно было такой умной девочке забить голову. Другой пример-они ругались из-за того что она поступила в ВУЗ в другом городе, тоже ещё пан барон, не хватало ещё из-за него своё будущее под откос.

Она умом вроде понимает, что он ей не пара, но по-моему, она его любит.В итоге ситуация такая-я и тот парень находимся в одном городе, она-в другом, но я даже не исключаю, что и там у неё может кто-то появиться, и она опять-же об этом умолчит.Когда я спросил у неё адрес общаги, она ничего не ответила.Она вообще никогда не отвечает отрицательно, если ей не нравится вопрос, она просто делает вид что не слышит.

Странно и то, что она согласилась на встречу со мной, когда он у неё был. Проще говоря, и он с ней переписывается, и я, и она по-прежнему его называет своим зайкой, фактор расставания у них пока не действует. Но я её полюбил, и вот не знаю, как победить того парня и фактор чужого города, чтоб не получилось что я буду воевать тут с ним а она встретит у себя там кого-то 3-го.
Аватара пользователя
Sveta 19
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:00 pm

что поделать...любовь зла...да и вообще какая разница сантехник он или дворник. Похоже, что от вас девушка ничего не хочет...вы сами написали, что встретились один раз, сходили в кафе - это ничего не значит, что касается ее сексуальных пристрастий, так это ее личное дело и если вы не поддерживаете ее в этом, тогда вместе вам не быть. так, что подумайте прежде чем с кем то воевать за нее!!!
ankind
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:05 pm

Так она будущий налоговик, он электрик, а я юрист, прежде отработавший в органах.Ей-то всего 17 лет, может это просто у неё привычка.На счёт пристрастий я не понял-ей что, нравится делить в постели одного парня с другой.И потом, а почему она согласилась на встречу, почему она сама о нём ничего не сказала.Думаю, может хоть жизнь в столице её облагоразумит.Надо просто как-то ей дать понять, что .Когда я сделал это в асе в деликатной форме, она вообще ни слова ни ответила.Кстати, я помимо прочего, для интересу зарегился во вконтакте женском облике и пообщался с ним-вообще ни.Парадокс-она и меня, и его называет в асе солнышком
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»