Рассказать о судимости любимому

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vika444
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:52 am

Я два месяца встречаюсь с молодым человеком , он работает В МВД , а у меня 2 года назад была судимость, вот не знаю как ему об этом рассказать.
Пыталась прекратить отношения, так как не хватает смелости признаться ему в этом, вот не знаю что и делать, прекрасно понимаю что ему нельзя связывать судьбу с судимым человеком!
Что делать, у меня паника, за такой короткий срок я уже боюсь его потерять.

Ну мне почему то страшно в этом признаться , срок уже прошел, а получила я ее по глупости.
Подруга должна была деньги и не отдавала, в итоге встретились с ней на день рождения общих знакомых, она там хвасталась новым довольно дорогим мобильником вот я выпив немного лишнего решила его забрать.
Утром когда алкоголь выветрился, сама ей позвонила, она уже заявление подала, и на суде отказалась категорически идти на примирение.
Больше у меня никаких замечаний в милиции не было, и как мне в этом признаться ему, как подготовить его к этому.
И мне все равно кажется, что у нас нет будущего.
Спасибо огромное всем, что выслушали, немного высказалась на душе немного поспокойнее стало.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

зачем что-либо думать тогда, раз ты изначально уверена, что у вас нет будущего?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

vika444, что за бред?!Почему он не может связать с тобой жизнь?!Ещё как может!Любовь горы двигает!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

vika444, ну во-первых, ты же никого не убила, не нанесла вред. Во-вторых, какая она тебе подруга?! В-третьих, он поймёт,если любит. В-четвёртых, зачем встречаться, если ты иначально знаешь, что нет будущего?! - И почему ты так в этом уверена, а?! Если боишься потерять. Он тебе нравится. Никто не знает, как карта ляжет :) наберись смелости и скажи.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»