Проводит больше времени с друзьями

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Yanochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:30 am

Месяц назад начала встречаться со знакомым, всё было хорошо, внимание звонки, потом он признался что любит!

Была одна проблема он выпивал каждый вечер с друзьями, что мне не нравилось, я ему сказала либо продолжаешь пить, либо остаемся вместе!
Мы остались вместе, но я уже жалеть начинаю(((
С каждым днём хуже и хуже! На прошлой неделе я собралась с подругами, выпили вино, не спорю, я была выпившая, веселая, а он с другом на машине был, и получилось, что увидел меня с машины такой!
Мы договорились что проводит, я ему звоню домой идти он говорит я не успеваю, на что я сказала - не успеваешь - я значит пешком пойду, и положила трубку!
Собрались с подругами захватили с собой одноклассников бывших, по пути идти было... Минут через 15 вижу своего с друзьями на машине, ни слова вообще не сказал! Мы потом пошли к подруге, он позже подьехал, злой какой-то, я пыталась с ним поговорить, но гордость ему не дала нормально со мной разговаривать!

Его брат мне говорит: чего мерзнешь садись в машину. Я села, он договорился, чтоб меня домой довезли и парень тоже с нами ехал, когда мы подьехали он даже проводить не вышел!
Я позже позвонила ему, он начал типа зачем села, я говорю так как ты меня проводил я могла любого попросить, чтобы просто тупо доехать домой, он говорит: вот и звони пусть тебя возят ты же мерзнешь!
Я замолчала, он мне в ответ: ты уже сбросила или еще разговариваешь???
Я в шоке была (на следующий день трубку не брал даже не здоровался, и сейчас уехал и уже 2 день не звонит:( Что за поведение такое? Не пойму.

И расставаться не хочется, хорошо было с ним, до этого приключения!
Помогите, просто хочу услышать мнение людей, может у кого-то была похожая ситуация.
Больше времени он проводит сейчас с друзьями, а увидеться мы можем в 2 часа ночи, когда меня провожать надо уже, и то в последнее время ему друзья так стали дороги (впрочем как и раньше)...
Я чаще и чаще звоню своим друзьям, чтоб доехать домой или провожает брат парня(((
Я не знаю! Может парню та этому вообще по фигу на меня?

теперь новенькое.....
3 день подряд ерунда сплошная вроде всё начало налаживаться,но вот опять пошли домой с другом его братом и он был,я разговорилась с братом и другом поворачиваемся а парнишки то как и не бывало((он просто развернулся и ушел
Yanochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:30 am

ну в этой ситуации на самом деле я виновата!на след день говорю пошли домой он сказал я иду в бар и всё,я развернулась и мы с его братом пошли домой!опять же на след день я была на дне рождении у своего друга(ни парня ни его кампании там не было) мне мой позвонил тип где идешь,сказал где они сидят,через пол часа звонит брат и говорит что он идет ко мне навстречу чтоб не страшно было а Рома(парень мой)сидит и ждет около бара!мы подошли,парень опять обиделся!....вчера договорились что он проводит говорит позвони мне в 12.30 ночи мы пойдем вместе,я звоню в трубке гудкииииии....а потом выключен!сегодня разговариваем с ним он опять не слышал я ему сказала что вчера было в планах расстаться..он замолчал.....

Прошу вас,помогите!он просто походу вытирает об меня ноги...то иду провожать то нет(я ужже очень устала,но быть с ним все еще хочу(((((что делать?остаться и постараться сделать так что бы на 1 месте были не друзья а отношения... или просто уйти!самое страшное,я поняла что люблю его(
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Yanochka,а брат его случайно к тебе не податывает?
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Я тоже про брата подумала, может он и в правду к тебе клеется , а друг об этом знает и дорогу уступает.
Ну если дело не в этом , то тебе нужно просто сесть и подумать чего ты хочешь. Взвесь все за и против , расставаться всегда тяжело , поверь, даже когда не любишь . Если вы останетесь вместе то у тебя два варианта, либо все это терпеть либо рано или поздно сказать ему пока. Поверь, я через это все проходила , почти три года ждала , что человек изменится в итоге развод. Любовь в отношениях важна, особенно когда все только начинается , но поверь уважение - на первом месте!!!!!!!
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Yanochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:30 am

брат......он звонит каждый день чтоб домой проводить......

в эту субботу у одноклассныцы моего м/ч была свадьба!он выпил конечно не мало,но позвонил в 4 часа ночи сказал я иду тебя провожать!пришел,завалился во дворе на диване и уснул)......еле подняла его....на след день думаю захочет сам позвонит.......фиг! сегодня позвонила днём он трубку не берет,щас недавно с другом нашим общим говорила,он говорит ездил к нему сегодня он на улице гараж целый день делает......
по нему видно что человек он хороший...когда не выпьет!вот просто хочется как-то помочь ему.....честно не думала что смогу полюбить человека....да еще и не послать его после такого отношения(((((не получается(((
Yanochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:30 am

помогите!!прошу вас!я уже 3 день пытаюсь дозвониться он не берет(обещал приехать не приехал,а я ждала(
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Yanochka,я думаю,что ты не нужна ему.Взгляни правде в глаза.Он ведёт себя отвратительно и непозволительно.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

TeKILLa писал(а):Yanochka,я думаю,что ты не нужна ему.Взгляни правде в глаза.Он ведёт себя отвратительно и непозволительно.
+1
Не уважает тебя человек.
Сам не звонит, ну и ты не звони..раз-два позвонила и хватит..
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»