Проводит больше времени с друзьями

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Yanochka
новичок
новичок

Проводит больше времени с друзьями

Сообщение Yanochka » Вс авг 23, 2009 11:35 am

Месяц назад начала встречаться со знакомым, всё было хорошо, внимание звонки, потом он признался что любит!

Была одна проблема он выпивал каждый вечер с друзьями, что мне не нравилось, я ему сказала либо продолжаешь пить, либо остаемся вместе!
Мы остались вместе, но я уже жалеть начинаю(((
С каждым днём хуже и хуже! На прошлой неделе я собралась с подругами, выпили вино, не спорю, я была выпившая, веселая, а он с другом на машине был, и получилось, что увидел меня с машины такой!
Мы договорились что проводит, я ему звоню домой идти он говорит я не успеваю, на что я сказала - не успеваешь - я значит пешком пойду, и положила трубку!
Собрались с подругами захватили с собой одноклассников бывших, по пути идти было... Минут через 15 вижу своего с друзьями на машине, ни слова вообще не сказал! Мы потом пошли к подруге, он позже подьехал, злой какой-то, я пыталась с ним поговорить, но гордость ему не дала нормально со мной разговаривать!

Его брат мне говорит: чего мерзнешь садись в машину. Я села, он договорился, чтоб меня домой довезли и парень тоже с нами ехал, когда мы подьехали он даже проводить не вышел!
Я позже позвонила ему, он начал типа зачем села, я говорю так как ты меня проводил я могла любого попросить, чтобы просто тупо доехать домой, он говорит: вот и звони пусть тебя возят ты же мерзнешь!
Я замолчала, он мне в ответ: ты уже сбросила или еще разговариваешь???
Я в шоке была (на следующий день трубку не брал даже не здоровался, и сейчас уехал и уже 2 день не звонит:( Что за поведение такое? Не пойму.

И расставаться не хочется, хорошо было с ним, до этого приключения!
Помогите, просто хочу услышать мнение людей, может у кого-то была похожая ситуация.
Больше времени он проводит сейчас с друзьями, а увидеться мы можем в 2 часа ночи, когда меня провожать надо уже, и то в последнее время ему друзья так стали дороги (впрочем как и раньше)...
Я чаще и чаще звоню своим друзьям, чтоб доехать домой или провожает брат парня(((
Я не знаю! Может парню та этому вообще по фигу на меня?

теперь новенькое.....
3 день подряд ерунда сплошная вроде всё начало налаживаться,но вот опять пошли домой с другом его братом и он был,я разговорилась с братом и другом поворачиваемся а парнишки то как и не бывало((он просто развернулся и ушел

Yanochka
новичок
новичок

Re: Помогите!ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение Yanochka » Вс авг 23, 2009 11:36 am

ну в этой ситуации на самом деле я виновата!на след день говорю пошли домой он сказал я иду в бар и всё,я развернулась и мы с его братом пошли домой!опять же на след день я была на дне рождении у своего друга(ни парня ни его кампании там не было) мне мой позвонил тип где идешь,сказал где они сидят,через пол часа звонит брат и говорит что он идет ко мне навстречу чтоб не страшно было а Рома(парень мой)сидит и ждет около бара!мы подошли,парень опять обиделся!....вчера договорились что он проводит говорит позвони мне в 12.30 ночи мы пойдем вместе,я звоню в трубке гудкииииии....а потом выключен!сегодня разговариваем с ним он опять не слышал я ему сказала что вчера было в планах расстаться..он замолчал.....

Прошу вас,помогите!он просто походу вытирает об меня ноги...то иду провожать то нет(я ужже очень устала,но быть с ним все еще хочу(((((что делать?остаться и постараться сделать так что бы на 1 месте были не друзья а отношения... или просто уйти!самое страшное,я поняла что люблю его(

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вс авг 23, 2009 12:28 pm

Yanochka,а брат его случайно к тебе не податывает?

Сластена
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Сластена » Вс авг 23, 2009 1:52 pm

Я тоже про брата подумала, может он и в правду к тебе клеется , а друг об этом знает и дорогу уступает.
Ну если дело не в этом , то тебе нужно просто сесть и подумать чего ты хочешь. Взвесь все за и против , расставаться всегда тяжело , поверь, даже когда не любишь . Если вы останетесь вместе то у тебя два варианта, либо все это терпеть либо рано или поздно сказать ему пока. Поверь, я через это все проходила , почти три года ждала , что человек изменится в итоге развод. Любовь в отношениях важна, особенно когда все только начинается , но поверь уважение - на первом месте!!!!!!!
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение

Yanochka
новичок
новичок

Сообщение Yanochka » Вс авг 23, 2009 4:52 pm

брат......он звонит каждый день чтоб домой проводить......

в эту субботу у одноклассныцы моего м/ч была свадьба!он выпил конечно не мало,но позвонил в 4 часа ночи сказал я иду тебя провожать!пришел,завалился во дворе на диване и уснул)......еле подняла его....на след день думаю захочет сам позвонит.......фиг! сегодня позвонила днём он трубку не берет,щас недавно с другом нашим общим говорила,он говорит ездил к нему сегодня он на улице гараж целый день делает......
по нему видно что человек он хороший...когда не выпьет!вот просто хочется как-то помочь ему.....честно не думала что смогу полюбить человека....да еще и не послать его после такого отношения(((((не получается(((

Yanochka
новичок
новичок

Сообщение Yanochka » Чт авг 27, 2009 3:50 pm

помогите!!прошу вас!я уже 3 день пытаюсь дозвониться он не берет(обещал приехать не приехал,а я ждала(

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вт сен 01, 2009 10:56 am

Yanochka,я думаю,что ты не нужна ему.Взгляни правде в глаза.Он ведёт себя отвратительно и непозволительно.

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Вт сен 01, 2009 5:34 pm

TeKILLa писал(а):Yanochka,я думаю,что ты не нужна ему.Взгляни правде в глаза.Он ведёт себя отвратительно и непозволительно.
+1
Не уважает тебя человек.
Сам не звонит, ну и ты не звони..раз-два позвонила и хватит..
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»