В нашей жизни тупик

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kumpel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 5:18 am

Сразу хочу извиниться, если открыла тему не по правилам и не в том разделе.

Не могу собраться с мыслями... Даже не знаю, нужен ли мне совет или помощь, во всяком случае от помощи доктора который прописал бы мне лекарство от любви я бы не отказалась...
Вот и сейчас валерьянка и я лучшие друзья.

Была в моей жизни 11 лет назад очень сильная любовь, бурная, насыщенная длилась она пол-года. Расстались как-то глупо, вернее мы даже не расставались, просто я обиделась, что он пропал перед новым годом, а он позвонил после (меня не было дома, тогда ещё не сильно были в обиходе моб.тел.), я решила, что позвонит ещё раз - либо застанет меня дома, либо перезвоню. Он не позвонил...
Подлая гордость не позволила позвонить мне и с каждым прошедшим месяцем казалось, что сейчас-то уж точно бесполезно звонить. Не осуждайте, сейчас и я и он поняли, что тогда казалось, что это была гордость, а теперь понимаешь, что это была полная глупость. Год я переживала и в моей жизни появился человек, который меня любит и сейчас. Мы живем уже почти 10 лет, но все эти годы меня не оставляла мысль о том О НЁМ. Я так и не решилась за все эти годы позвонить ему хотябы на домашний телефон, всё на что меня хватило, как-то в форуме инета разместить просьбу помочь пробить номер мобильного по ФИО и оставила из координатов только свой электронный адрес.

Недавно пришло письмо от человека, который предполагал, что знает того кого я ищу и готов мне помочь. Я тупо глядела на это сообщение минут 30 и думала, нужно ли мне возвращать эти душевные страдания, да и вообще столько лет прошло (11), что я ему скажу? А потом, размеренная семейная жизнь затянула как болото, как трясина и не хотелось шевелиться и что-то менять. В общем я отказалась... А через несколько дней ОН ПОЗВОНИЛ! То ли нашел мой домашний тел, то ли он у него сохранился с тех времен. У меня земля ушла из под ног. И в последствии оказалось, что это он сам нашёл сообщение в инете про себя, но не знал кто его ищет, а когда я ответила, что мне эта информация не нужна, у него высветилось мое имя и фамилия, забитые в адресе электронной почты.
Т.е. понимаете, я фактически ему отказала, а он все-равно позвонил! Мы обменялись мобильными телефонами, на первую встречу я шла выпив дюжину таблеток успокоительного, которые пью и по сей день. Мы встречаемся, если это можно назвать встречами, это просто космос и ураган чувств, но... но, но и ещё раз но.

Жизнь, конечно же не стояла на месте - у него жена и двое ребятишек, у меня муж. И в жизни наступил - ТУПИК... В душе смятение, тревога, боль, огромная любовь к нему, которую я просто не в состоянии описать. Хочу быть с ним каждую минуту, каждую секунду, с момента его звонка думаю только о нем, не отвлекают даже работа и друзья. До этого всё собиралась похудеть, а сейчас думаю как бы поесть, еда просто не лезет. Вот как бы рассказала... мне не с кем поговорить, а очень тяжело на душе, иногда даже думаю, что, наверное, лучше было бы если он не позвонил... А кому лучше не пойму... Д

а, я не сказала, любовь это была с первого взгляда, встретились на др у моей подружки, я лишь посмотрела на него и всё - мир перевернулся с ног на голову, никого и ничего больше не видела, только он!
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда..."
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

kumpel,так грустно...(((
А почему у тебя стоит мужской пол?
Аватара пользователя
ФиБи
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:10 pm

привет!
у меня похожая история произошла) просто знаешь делай так как сердце говорит! и если вы встретитесь то поговорите на эту тему , чтобы не мучить себя , не терзать мыслями ! просто поговорите ,узнай как он относится к вашей встрече через 11 лет! а там время покажет)) ;)
Изображение
kumpel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 5:18 am

Спасибо, я, вот и пытаюсь каждую встречу как-то поговорить, но если честно на слова времени нет, а надобы найти. Подумала решила, что пускай все течет само, возможно время покажет и возможно расставит все на свои места. Правда очень грустно (( и почему-то все чаще и чаще начинаешь думать, почему жизнь одна и почему не всегда от тебя что-то зависит. С одной стороны как-то странно и глупо получается, он женат, я замужем - мы встречаемся и не можем надышаться, а потом уходим каждый в свой мир... , а с другой стороны - быть вместе, думаю, тоже не выход, не зря ж говорят на чужом горе счастье не построишь, а в этом случае горе будет у многих.
kumpel это в переводе с латыни что-то вроде друг, так просто понравилось, поэтому так получилось муж.рода.
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда..."
kumpel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 5:18 am

а ещё я первый раз в жизни пожалела... пожалела о том, что нельзя эти 11 лет отмотать как киноплёнку...
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда..."
alex00641
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 1:17 am

вот прочитал вашу историю и подумал-" вот почему так часто в жизни получается что любим мы одних,а женимся,выходим замуж за других". Трудно будучи в браке все порвать и решиться круто изменить жизнь. У меня тоже была история. Будучи женатым познакомился с девушкой,она была разведена,с дочкой у меня детей нет и я боясь потерять ее (теперь ругаю себя за это) не сказал что женат.Хотя с женой последний год мы вообще не жили как мужчина с женщиной.Начали встречаться,за те три месяца наших встреч я устал от вранья и той и другой. Жену жалко как человека,да и все таки привычка за 6 лет совместной жизни,обустроенный быт с одной стороны а с другой любовь ,страсть,но неопределенность в будущем,да еще она и зарабатывала и добилась в жизни больше меня что меня как мужика естественно задевало,не хотелось к ней идти на все готовое. В общем пришлось идти с ней на разрыв и сохранить семейные узы,написал какое то банальное глупое смс что у наших отношений нет будущего и все. Потом я с женой все таки развелся,после НЕЕ уже не мог жить семьей,все мысли о НЕЙ. Живу теперь один и ЕЕ потрял и хоть какую никакую семью,ругаю себя,но уже поздно. В общем рано или поздно надо все равно на что то решаться,а то можно потерять все.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»