Зависимость от человека...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Осенняя Сказка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 6:36 pm

Хотелось бы поделиться с кем-то моей проблемой и понять, а проблема ли это вообще. Не с кем это как-то обсудить, а выговориться очень хочется. Не могу держать в себе. Кому-то это покажется большой глупостью, но...
Я познакомилась с ним в одном чате, больше года назад. Как-то сразу потянуло к нему. Настолько, что это было похоже на безумие. Вы когда-нибудь плакали сидя перед монитором, от слов человека, которого даже не видели? Если да, то вы меня поймете. Мне тогда казалось, что я влюбилась. А, учитывая, что у меня был и есть реальный молодой человек, с которым мы давно уже живем вместе и я уже не 18-летняя девочка, так это было вообще как-то дико. Я прекрасно осознавала всю глупость этой ситуации, но НИЧЕГО не могла с собой поделать. Как ненормальная торчала в этом чате с утра до ночи, лишь бы увидеть его и пообщаться. Самое интересное, что до сих пор я не видела его фото. Он никому его не посылал никогда. Много девушек просили его об этом, но он не преклонен. Скорей всего, этот человек не блещет внешностью, но мне, конечно же, представляется в моих мыслях невероятным красавцем. Возможно, на это он и рассчитывает, отказываясь показать свое фото. Должна признать, у него это неплохо получается. Хочу сказать, что он тоже ко мне не равнодушен, я это чувствую и почти уверена. Он даже однажды мне звонил, голос хотел услышать. Я всегда ощущаю большую конкуренцию со стороны других его "подружек" и то, что он позвонил именно мне, буквально шокировало меня. Обычно он ведет себя со всеми прохладно, со мной тоже, но бывало, что он заходил в чат пьяный, и вот здесь начиналось самое интересное. Он был так ласков со мной, так откровенен и так искренен. Писал, что скучает и даже фото мое у него на рабочем столе. А на следующий день это всё тот же холодный и высокомерный человек. Для меня уже праздник, если он напишет мое имя в уменьшительно-ласкательной форме. Вы, наверное, подумаете, как же мало ей надо для счастья? Отвечу, что с НИМ так оно и есть. Одно его самое незначительное приятное слово в мой адрес вызывает у меня ощущение полёта.
Только не подумайте, что я просто не умею общаться и т.д. и т.п. Я в принципе могу соблазнить любого в интернете. Много молодых людей действительно страдали из-за моего легкомысленного обращения с ними. Я каждый день в сети получаю массу комплиментов, предложений и позитива. Но ОН….не дает мне этого. А я так хочу. Я думаю, что у меня это превратилось в какую-то цель. Я хочу, чтоб он признался мне в своих чувствах. И вот тогда я, наконец, обрету душевный покой. Но как это сделать я уже не знаю. Я пробовала быть и ласковой, и грубой, и равнодушной, и скромной, и распущенной, и дерзкой. Всё остается на том же уровне. Как-то я его не видела довольно долго, месяца 2-3( не выходила в Инет), а когда зашла, почему-то решила, что он очень скучал и обязательно это покажет мне, не сможет сдержаться. Но нет…он смог.
А может, я всё это придумала и ему действительно плевать на меня? Может я для него одна из сотен, с кем он за это время переобщался? Но я чувствую сердцем, что это не так. Если б это было так, я бы поняла и отступила давно. Он как будто дергает меня за веревочки и не говорит ни «Да» ни «Нет», а я как послушная марионетка потакаю его прихотям. Я устала. Устала таскаться в этот чат из-за него. Я столько времени трачу на это бессмысленное сидение там, в надежде, что вот сегодня это свершится, и он напишет мне то, о чем я мечтаю уже очень давно. Это для меня было бы, как освобождение. Дальше нам вероятно не о чем будет говорить. Он из другого города и реальной встречи я с ним не хочу по причине того, что не свободна.
Что же мне делать-то? Тольк не говорите «Иди, погуляй с подругами», «Сходи в кино» и т.п. Ну, погуляю, ну схожу….а вечером, дома, снова открою окно чата.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Осенняя Сказка,глупостью конечно занимаешься...
Но по-моему у тебя просто самоцель-развести его на чувства.Со всеми получается,а с ним-нет,вот он этим тебя и зацепил!И теперь ты во что бы то ни стало хочешь достичь своего желания.Принципиально!
Осенняя Сказка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 6:36 pm

TeKILLa , спасибо большое за ответ.
Вот и я так думаю. Кстати, дело сдвинулось с мертвой точки. У нас с ним большой прогресс или у меня с ним, не суть. Вообщем, я рада, что написала сюда, я как-будто камень с души сняла и посмотрела на себя со стороны. И подумала, а что я собственно так парюсь, и стала как-то легко и непринужденно с ним общаться. Его явно это зацепило. Теперь не он рулит, а я..Ну так мне кажется=))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Осенняя Сказка,да не за что.Обращайся,если что.
Лучше бросай всю эту ерунду и побольше внимания уделяй бойфренду своему )))
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Осенняя Сказка, ох, вот он - интернет, че с людьми делает... :-) Знал бы Ваш молодой человек, порубал бы все кабели, подведенные к дому, или переносной модем в окно бы выкинул. Я б так сделала точно. :-)
А вообще - по мне, большая часть виртуальной любви строится на собственных домыслах человека. Домыслы эти он любовно приклеивает к образу, созданному виртуальным собеседником (в результате чего иногда получается прямо противоположная картинка). Недоступное манит всегда - а тут товариСЧ мало того, что недоступен, так еще и виртуален. Бессознательно Вы считаете его отношение к Вам своеобразным "наказанием свыше" за Вышу несерьезность с парнями.
Лучше бросай всю эту ерунду и побольше внимания уделяй бойфренду своему
- замечательный рецепт, полностью согласна с TeKILLa!
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Аватара пользователя
ТЕМНОТА
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 2:26 am
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Знаешь пачти такая же история, только моя в отличии от твоей отличается тем что я добилась внимания ,,холодного человека,,не такой он уж и холодный...знаешь наверно это действительно болезнь какда распирает узнать человека который тебя зацепил, а какой он с любимым ему человеком?что значит его доверие тебе?и еще много разных вопросов...Может быть он также сидит и ревет перед монитором как и ты (как и я раньше)но в ответ холоден...знаешь сейчас я очень близка с тем человеком которого всетаки добилась...а знаешь что он отвечает мне на вопрос ,,почему ты был таким,,? отвечает что ,,к человеку которому что то испытываешь, стааешся быть сдержаным и как можно холоднее, ведь не все понимают ромыны в сети,,...ответ прост...я незнаю как ты но ябы вызвала его на разговор, по крайней мере напиши все что чувствуешь к нему будет легше от того что он узнал... а вот что ему делать с этим грузом пусть уже он решает...если ответа некакого не последует то гиблое дело это все...можешь даже чат тот удалить из маршрутов твоих инетовских похождений...
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Осенняя Сказка, спроси у него: ради чего вы общаетесь?
Осенняя Сказка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 6:36 pm

Спасибо всем за внимание к моей проблеме. Только вот у меня сейчас в жизни такие большие перемены, что я в этот чат больше практически не захожу. Да и этот товарищ совсем меня перестал интересовать. И вообще, я вот сейчас читаю, что написала, и мне это кажется такой чушью. Неужели я могла так заморочиться, что аж вынесла это на всеобщее обозрение. Я поняла только одно, что видимо у меня это было лишь от того, что в реале не совсем всё ладилось, а сейчас всё просто отлично и мне весь этот виртуальный бред не нужен. Зато я теперь, когда изредка захожу(очень редко и то, когда абсолютно нечем заняться), так он, видимо, чувствуя мою полную апатию к нему, не устает мне всякие смайлы поцелуйчики слать и прочую фигню, о которой я раньше мечтала..хех. Поезд ушел.
Всем еще раз СПАСИБО
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»