Я выпивал, теперь она не простит...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

Привет всем!
Я тут на вашем форуме новенький, и короче мне нужен ваш совет.

Была такая ситуация, не буду врать, а скажу всё как было: Со своей девушкой мы встречаемся 5 месяцев, всё было вроде хорошо, только ей не нравилось, что я частенько выпивал... Сегодня опять напился, встретился с ней, рассказал ей всю правду, а правда в том, что я ей не рассказывал около недели, что приходил пьяный, она сказала что этого не простит, и самая моя глупость в том, что (я ей как то давал денег, чисто для сохранения) потребовал назад свои деньги, ну ибо бухать уже не на что.

Вот такое вот я чмо. Сейчас мы с ней расстались, и походу уже всё... Аут... не простит.
Ну не надо только говорить, что пить вредно и т.д. - это я сам знаю, и сейчас завязываю с этим.

Посоветуйте как быть в такой ситуации? Спасибо всем за ответы заранее!
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

хм...возможно стоит задуматься и просто изменить свое поведение. просто попытаться поговорить и извиниться...думаю если у нее есть к тебе чувства она сможет дать тебе еще шанс...
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

NepsteR, надо бы и правда взяться за исправление, попробовать поговорить и сказать, что уж так вышло и что стыдно за такое поведение. Насчет того, чтоб деньги у неё сохранять... идея не ахти, ведь из-за них ссора вышла, это требование их отдать только подлило масла в огонь.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

спасибо вам, сегодня пойду встречу ее, после работы... всё скажу, потом отпишусь что из этого вышло.
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

Мне дали мягко понять: Идика ты нах*й! всё ребята это аут.
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

что делать?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Для начала над перевести весь негатив в другое русло... да и хорош бухать! Синька это не есть хорошо))))) (все должно быть в меру) НЕ отступай, будь напорист но не будь навязчив...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

Руки главное не опускай, такие проблемы за один раз не решаются. Постарайся дать ей понять что ты изменился ну или убедить ее ,что так оно и будет,что относится ты к ней будешь иначе.И постарайся все это объяснять спокойно, без мата и доказывать все на деле,удиви ее.Придумай ей приятный сюрприз или что то в этом роде...удачи. %)
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

Спасибо ребят) попробуем.. через пару дней отпишусь, что вышло..
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А что, ведь не всё еще потеряно. Неприятная вещь вышла, погугались, да и повод был серьёзный. Но можно поговорить, понять, да в конце концов подумать, как дальше-то... пить, не пить, где деньги хранить, мириться или расставаться. Эта ситуация поможет расставить точки над и.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ну если вы не конченый алкоголик, то это хорошо.

Вам надо теперь её вернуть) Возможно будет сложно, но эффективно) У меня так друг свою девушку вернул... Вот он один из способов:
1. Не оставляйте её сейчас одну ( потому что есть такие "подружки" которые могут ей запудрить мозг)
2. Пишите смс-ки, звоните...
3. Делайте подарки
4. По возможности, перед работой (утром) придти к её квартире с цветами, попросить прощения (при этом выглядеть опрятно) Если она ответит не очень тепло, то не сдавайтесь... Каждый день доказывайте ей, что вы её в первую очередь ЛЮБИТЕ, поняли свою ошибку, что никогда не причините ей боль...
5. Не забудьте это обещание дать прежде всего самому себе!

Я желаю вам удачи и счастья!))) ;)
Изображение

Изображение
NepsteR
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:06 am

Я вам очень благодарен, спасибо большое за советы!! всё так и сделаем.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я бы на ее месте бежала бы от Вас и не оглядывалась))

Dozornui, ага, Лешка.. синька - чмо :-)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»