От добра добра не ищут?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Июль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:45 pm

Я познакомился с очень милой девушкой. Умная, добрая, любит детей, занимается пристраиванием бездомных собак из приюта. Но есть одно но. Она работает в модельном агентстве, ещё несовершеннолетняя. На одном из фототренингов у них была откровенная фотосессия: полупрозрачные трусики и всё. По условиям подписанноого с агентством договора она соглашалась на подобные мероприятие но с условием, что дальше за пределы агенства эти фото не пойдут. Но среди сотрудников агентства нашлись нечистоплотные люди, которые пустили эти фотографии и видеозаписи с её обнажённой натурой в Интернет. Состоялся суд, многих поснимали в том агентстве с должностей, но было уже поздно. Эту историю она рассказала мне сама.

Я отнюдь не ханжа, иногда покупаю журналы типа MAXIM, но сейчас меня коробит от всего этого, не знаю смогу ли переступить через это. Сам я тоже человек отнюдь не святой: сейчас нахожусь под судом за торговлю пиратским софтом и тоже попал по глупости и знал на что шёл. С другой стороны мне трудно разобраться в своём отношении к девушке: она мне нравиться как личность, но с другой стороны задаюсь воросом о том, не иду ли на поводу у собственного тщеславия?

Прошу совета.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Июль,извини,я не поняла твоего вопроса.Просишь совета по поводу чего?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Июль тебя смутило что ее многие увидели обнаженной? Что другие будут говорить "вот он с той пошел которая в инете..."
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Июль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:45 pm

Нет, это вряд ли, но сам факт того что это было... очень смутно на душе от этого. С другой стороны, извините, какая-то сутенёрская гордость: "А ведь это моя девушка!" Я застрял между двух огней, не знаю что выбрать.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Июль,ну если это только из-за того,что её фото были обнародованными уже осуждёнными людьми,то это бред...Если ты любишь и ценишь эту девушку как личность,то причём здесь несколько фотографий?!Что изменилось то?
Июль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:45 pm

И всё-таки ситуация очень непростая...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Июль писал(а):И всё-таки ситуация очень непростая...
Что именно ты имеешь ввиду?
Июль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:45 pm

Я благодарен девушке за искренность, другая могла бы всё скрыть, и в тоже время я её заложник. Когда мы рядом, девушку хочется обнять, расцеловать, взять на руки, защитить от всей этой грязи, ведь она ещё полудитя. Вижу что и сама она отнюдь не рада тому что произошло. Но потом, когда видишь нечто откровенное в Сети начинает колотить всего от злости "Ну как же ты могла!И это в шестнадцать лет! Всё ты знала а теперь изображаешь оскорблённую невинность." Постепенно это перетекает в третье состояние: "Ты с ней только потому, что она модель. Тебе льстит обладание дорогой игрушкой и то что она выбрала тебя. Ты всегда был нонкорформистом а тепеперь идешь на поводу у собственного тщеславия. Отпусти её и постарайся забыть." Немного поостыв наступает четвёртое состояние: "Красивое женское тело это прекрасно. Было такое событие в её жизни, но ты и сам не святой, и она зная это приняла тебя. Она судилась с теми кто выложил её фото в Интернет. Плыви по течению и она подарит тебе настоящее счастье." И снова всё начинается по кругу.

Меня разрывают эти противоречивые состояния.
Последний раз редактировалось Июль Чт авг 27, 2009 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Июль,знаешь,по-моему,твоё третье высказывание самое правильно!То,которое ты говоришь поостыв.Сгоряча ничего умного в голову не приходит.Так что успокойся и будь с ней счастлив.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»