На свой страх и риск

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Девченки,срочно нужны ваши советы,хотя не знаю,что тут и посоветуешь,но я с ума уже схожу от своих мыслей,оч нужна ваша в первую очередь психологическая помощь!
Встречаюсь с парнем,нам по 18!Встречаемся 1год и 2 мес.Стали жить половой жизнью,но известная проблема,проблема во мне,я оч боюсь забеременеть,мы предохраняемся,даже дважды),пользуемся презервативами и как бы прерванный половой акт,т.к презерватив может порваться,поэтому я остерегаюсь.Мне если честно и сексом заниматься уже не хочется потому что потом месяц после этого как на иголках,а вдруг,а если что.Мое такое поведение могу объяснить.Если бы мне было хотя бы 20,не заморачивалась бы,но мне 18!Я закончила только первый курс,учусь в хорошем вузе получу хорошее образование,для моих родителей мое образование играет оч большую роль,т.к с хорошим дипломом и с хорошей работой в жизни я не пропаду,буду не зависима ни от мужа,ни от кого.Я просто поздний ребенок и для родителей главное поставить на ноги меня.Я с ними согласна,у меня должно быть хорошее образование,а потом семья и т.д,всему свое время.И тут представляете,если....всё,к чертям,я просто убью этим родителей!Девченки,думаю вы должны меня понимать,ну что мне делать,когда мне будет хотя бы 20 и за 20 уже другое дело,а сейчас у меня эти мысли из головы не выходят и парня напрягаю постоянно,ну что мне делать,у меня такой страх,ничего поделать с ним не могу.В тоже время сколько других пар и ничего не каждая же 2 беременеет.Помогите мне пожалуйста разобраться в этой проблеме,она так засела во мне,я очень боюсь этого риска.Какой выход?Я понимаю все это может показаться глупо или тупо,но просто поймите меня,заранее благодарна!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Секс разный бывает. Или без классического не живется, если такой страх? Может стоит тогда подождать какое-то время?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Silvery,я в принципе готова,ну ты вот как парень на месте моего парня,как бы посмотрел на это!?Парни в отличие от девушек в 18 лет рассуждают так:пока молодые надо брать от жизни всё!
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Silvery,ой,извини пожалуйста :-) че-то я вообще)))))на пол не посмотрела,ещё раз мои извинения :blush:
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,твои страхи-дело понятное.Все мы люди-все также в своё время переживали.Ну что тут посоветовать?!Переживать ты всё равно будешь...Но всё-таки попытайся быть поспокойнее.Я со своим пользуюсь презервативами,без прерванного и ничего...не забеременнела...Вероятность есть всегда-это факт.Даже с ОК есть мизерный процент,но ЕСТЬ.И исключить эту вероятность можно только не имея секса вовсе.Так что просто советую не циклиться на этом.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Lerok***, да ничего страшного. Но хочу тебе сказать вот, что: далеко не все парни так считают. А если парень так думает, то он не парень. Девушка не должна для него быть простым объектом для выполнения его подобных желаний. Надо искать другое общество в таком случае.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

у нас в универе тоже советуют 2 способа предохранения если пара уж очень не хотит залететь - ОК и презик. пока мы с мужем не поженились он настаивал на этом способе. потом мы просто были на презиках больше года, и вот теперь около 7 месяцев только на ОК за 3,5 года нашей жизни вместе наши способы предохранения нас пока ещё не подвеки ни разу. если хочется покоя на душе то ОК и презерватив is the way to go как говорят у нас.
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Спасибо всем за советы,
Silvery,я не хочу сказать,что моему парню нужно только Это,это далеко не так,я имела в виду,что молодость хочется всяких экспериментов и т.д,а мне не до этого)
lylith,таблетками пока не хочу пользоваться,думаю еще рано,да и секс и нас нерегулярный.
Кто еще каким образом справлялся с моей проблемой,думаю я такая не одна!
И еще один вопросик,в первый раз мне было больно и больно до сих пор,когда он в меня входит больно как и в первый раз,потом норм,т.е боль чувствую только когда входит.(Сексом занимались всего раз 6-7)Это норм?Пройдет со временем?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,пройдёт попозже.
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

А не хочешь начать таблетки противозачаточные пить? Тогда хоть ППА не нужен будет!
Когда презерватив рвется, мой МЧ например почувствовал! Ну...если порвется уже в тот момент, когда кончать будет...то се ля ви)
Не знаю...на самом деле, если не экономить, то у меня ни разу не рвались! Порвался у нас 1 раз...мы "36 и 6" испытовали))))))) Испытание провалилось))))))
Если так что сомневаешься, ну попробуй сама порвать презерватив! Может тогда поймешь, что не так все просто. Тем более, если у тебя с циклом проблем нет, то в принципе можно приблизительно точно знать "опасные" дни, и в них не заниматься сексом.
Встречный вопрос: если он в тебя и с презервативом не кончает, то чего ты трясешься месяц?))) Мы с МЧ уже больше года практически всегда используем ППА...и все ок!!! ТТТ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Lerok***, по поводу OK, почитай еще про кольцо Nova Ring, может тебе это больше понравится и действительно спокойнее жить будешь. А ППА - это по-моему, не так уж и здорово.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

gorchizza, мы тоже больше года используем ппа.. Но, видишь, кому-то легко забеременеть, а кому-то очень сложно..

Да и себя вот вспоминаю в ее годы.. Тоже очень сильно боялась... Всегда ведь боишься чего-то нового, выдумываешь себе много.. но это пройдет)

и в 18 лет я все-таки посоветовала бы предохраняться..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Решила задать свой вопрос в этой теме.Только не знаю как бы его покорректней выразить.Читала,что со смазкой у парней выделяются самые активные сперматозоиды.Могу ли таким образом забеременеть если иногда парень прикасается своими половыми органами к моим,пенисом воздействует на клитор,т.е только как бы внешний контакт,но естественно выделяется смазка и у меня и у него и попадет на мои половые органы?
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Lerok***,нет, забеременнеть от внешнего воздействия нельзя!!!
Использовали бы тогда 3 способа предохранения... Таблетки противозачаточные, презик и прерванный половой акт :) и тогда думаю, что ты точно не залетишь..
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Самая нежная,
Lerok*** писал(а):
Читала,что со смазкой у парней выделяются самые активные сперматозоиды
Так ли это?
Получается,что с выделением смазки есть вероятность зачатия?
Lerok*** писал(а):
парень прикасается своими половыми органами к моим,пенисом воздействует на клитор,т.е только как бы внешний контакт,но естественно выделяется смазка и у меня и у него и попадет на мои половые органы
Может ли выше описанным образом смазка попасть внутрь?
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

противозачаточные таблетки.а лучше спираль поставь,на 5 лет хватает вроде как...в любой момент можешь убрать,зато гарантия 100%
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Ты типа прикальнись над ним..Скажи что забеременила.... и если он скажет чтобы ты делала оборт...значит всё.. не нада тебе он!
Просто если ты заберемениеш , ты будеш знать что ты будеш с ним!:angel:
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

KoHaNcHuK, Что за детский бред? Такими вещами во-первых не шутят, а во вторых к теме это явно не относится.

По теме: мне очень нравятся противозачаточные таблетки, удобно, пользуюсь только ими уже больше 5 лет и никаких проблем и последствий
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

поставь мини спираль...приди к геникологу и пороси поставить...она стоит рублей 300-500...2 минуты помычаешься... :) зато на 5 лет спокойствие...там риск забеременить минимальный, можете так же прирывать акт, или пльзоваться презервативом...а забеременить захочиш придешь вынишь, займёт 10 секунд...и кстати никакого вреда организму нет...
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

по поводу спермотозоидов в смазке...да это так если с внешней строны водействовать то наврятли...а если свнутри...это клнечно случается очень редко...но реально...
а боли пройдут со временем, не переживай...у меня так тоже было...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Можно использовать спиральку, презерватив и таблетачки принимать. Но а если вдруг кончит во внутрь, то есть препараты которые предотвращают нежелательную беременность. Т.е. яйцеклетка не оплодотворяется.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Baby писал(а):противозачаточные таблетки.а лучше спираль поставь,на 5 лет хватает вроде как...в любой момент можешь убрать,зато гарантия 100%
Спираль лучше ставить только после родов.От неё могут возникнуть проблемы бесплодия.И она не так уж надежна(из личного опыта подтверждаю)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Лучше конечно таблетки,но если ты категорически против тогда лучше покупать хорошие презервативы и для полной гарантии прерванный половой акт.И нужно перебороть свой страх!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Мамина подруга после рождения дочери поставила спираль,но она ее не уберегла от незапланированной беременности...и они решили родить второго:)
Счастливое семейство.
Вот только вывод,что спираль не надежное средство кантрацепции :x
Изображение
Изображение
Ири$ka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 12:57 pm
Откуда: ХМАО

Переходите на оральный секс )
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»