Разрешает тайные отношения с другой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
DooM789
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 9:18 am

Мне 23 года я познакомился с девушкой которой 15лет.
В начале это была как игра для меня и её. Я тогда и предположить не мог, что все зайдет так далеко.
Потом я понял, что я без неё не могу.
У меня с ней нет интимных отношений. Я думаю что рано ей. Я уже год не имел интимной близости с противоположным полом. Так как я считаю что будет измена предательство с моей стороны. Она мне говорит, что бы я все таки завел тайные интимные отношения с другой девушкой. Но как?
Ведь она такая ревнивая, что мой телефон выворачивает на изнанку. Я не хочу её терять. Скажите что делать.
Пожалуста!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ээээ... какие там нафиг тайные интимные отношения с другой девушкой, ечли ты без неё не можешь?! :x
Уже не терпится, чешется, колится?! Думай головой! Не хочешь терять её - не делай глупостей, а жди.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

DooM789,если конечно,ты считаешь,что это того стоит то терпи...но ведь она ещё совсем девочка...Долго ты сможешь терпеть,ты же взрослый мужчина?!
И если честно,я совсем не понимаю её...как она может тебе предлогать завести интимные отношения с другой???!!!
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

Молодым девушкам, очень нравиться когда парень намного старше, возможно она не хочет его потерять и по этому говорит что б он завел на стороне с другой интимные отношения. А возможно просто намек на то что *иди ка ты дружок к другой, я еще маленькая для тебя*
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

паря, секс с ваше девушкой - статья, секс с другой - верный путь потерять 15-летнюю девушку. и то и другое головная боль. но первое всё же страшнее
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Женись на ней или будет статья. Случаев много, даже если вы все скроете, насчет интима, то можете залететь на беременность, а это уже уголовное дело. Вообщем риск везде. А ей понятно не хочется терять тебя и она знает что тебе секс нужен. Что тут сказать. Терпение и любовь к ней. А несколько способов разрядить спермотоксикоз есть даже без измен и традиционнного секса.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Sleirmi писал(а):Женись на ней или будет статья
даже если женится на ней, будет статья. секс до 16 - статья полюбому. я тут недавно на эту тему статью читала - ей было 15 ему 19 поженились родили дочь, а ему всё одно 3 года тюрьмы дали.
Изображение
Июль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:45 pm

Теперь внесены поправки в законадательство: если секс после официальной регистрации брака мужа не посадят.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

ну если внесли так внесли. но с другой стороны в 15 лет замуж оно надо? она же ребёнок ещё реально вот только-только начала задумываться о мальчиках. даже толком не знает как себя с ними вести и как отношения строить даже что от парней ожидать тоже толком не знает....
Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

а я её понимаю)) у меня такая же ситуация была)) просто мне его очень было жаль) мы с ним встречались 4 года(!!!) и у него была девушка для удовлетворения интимной жизни)) он меня даже с ней познакомил) я ему сама это предложила. Я его безумно любила и люблю даже до сих пор (первая любовь)... Я его сама бросила... просто как то в один день все резко надоело... дождь был, все дела... Короче к чему я, ей всего 15, она ещё жизни не видела толком... а для того чтобы что то получилось более серьезное в ваших отношениях это 30/70%... Если потом вам не будет обидно, если она вас бросит сама по глупости, в то время как вы терпели... То можете попробовать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Любимая любимым писал(а):а я её понимаю)) у меня такая же ситуация была)) просто мне его очень было жаль) мы с ним встречались 4 года(!!!) и у него была девушка для удовлетворения интимной жизни)) он меня даже с ней познакомил) я ему сама это предложила. Я его безумно любила и люблю даже до сих пор (первая любовь)...
я в шоке. выражение шведская семья принимает новые значения
Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

lylith, Да не шведская семья... Парень-он по природе самец! Ну нельзя так издеваться над ними... Конечно они сами выбирают себе пассию любви, но все же... Это конечно дало каждого, на тот момент я была маленькая да и любить то толком не умела, поэтому и не ревновала, считала что главное быть верным душой, а не телом... А сейчас ревную, но доверяю, потому что в нем уверена почти как в себе) И боюсь потерять этого человека... На него постоянно девушки западают)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Любимая любимым, нда... читаю то, что вы пишете.. и мягко говоря, о/уеваю...
1. как даже в 15 лет можно рассуждать таким вот образом. Уже с раннего возраста никакого уважения к себе и головы на плечах... любовь... любовь... мдаааааааааа....
2. Мне надоело читать однотипную чушь про всяких "самцов". Если парень порядочный (это в первую очередь, даже любовь к девушке стоит не на первом месте), то он так никогда не поступит - любить одну, спать с другой.
+ в жизни есть куча дел и интересов, которые не заставят человека 24 часа в сутки думать о сексе, а тем более об изменах.
3. до этого читала ваши сообщения о том, что вы любите своего молодого человека, а сейчас узнаю, что и своего бывшего к тому же...

О, молодежь, о, нравы!! :D :D :D
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

ЛиВень писал(а):О, молодежь, о, нравы!!
и добавить нечего :yes: Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»