Перестал проявлять инициативу

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

Я со свои МЧ не целовалась уже около месяца. :( Перестал он инициативу проявлять после того как задал мне странный вопрос "Но открой мне тайну, целуюсь я хреново. Так ведь?" Я вроде бы убедела чт это не так. Т к это действительно не так и мне все оч нравится. Но он перестал инициативу проявлять. Хотя постоянно говорит что любит, обнимает и т п. Но не целует. Почему я не понимаю :( :( :(
А самой мне оч оч оч сложно. Был один раз когда меня отвергли и это развилось в дикую фобию прояаления инициативы.
Подскажите пожалуйста... В чем может быть проблема? И как с этим бороться.
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

не достаточно убедительно убеждала наверно
он думает что плохо, вот и не целует
насчет "фобии".. бороться надо, да даже не бороться, а просто стоит один раз поцеловать первой, и она сама пройдет.
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

может эта тема может показаться глупой но у меня были варианты кроме этого что подобным вопросом он пытался мне намекнуть что я плохо целуюсь или второй вариант - он прото не любит это делать.
Хотя может это все мой комплекс неполноценности...
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

До этого вы целовались - он любил, а щас разлюбил? ;) нет врядли
про то что ты плохо целуешься - опять то же самое, до этого ты хорошо целовалась? а щас разучилась?тоже врядли
скорее всего он зациклился на том, что он плохо целуеться
Да думаю стоит поговарить на эту тему с самим парнем, это будет лучше всего
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

А тогда тебя отверг твой парень или просто парень?
Он же твой МЧ, как он может тебя отвергнуть?!? А вообще, пговори с ним и выясни почему.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

А еще был вариант "может у меня изо рта плохо пахнет?"
Но все знакомые сказали что я неправа... :unknw:
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

Elmo писал(а):До этого вы целовались - он любил, а щас разлюбил? ;) нет врядли
про то что ты плохо целуешься - опять то же самое, до этого ты хорошо целовалась? а щас разучилась?тоже врядли
скорее всего он зациклился на том, что он плохо целуеться
Да думаю стоит поговарить на эту тему с самим парнем, это будет лучше всего
спасибо большое :) успокоили :) будем разговаривать... чесно говоря не решаюсь как то... :blush:

сегодня пыталась его к этому подтолкнуть но все равно так и не поцеловал. думаю буду говорить. хотя... еще один вариант выплыл.
Он мне говорил что я так себя веду будто он мне безразличен. Никогда первая не обниму и не поцелую. Может на принци пошел? Старается меня этим вынудить самой что-то делать?
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

*Стюшечка* писал(а):А тогда тебя отверг твой парень или просто парень?
Он же твой МЧ, как он может тебя отвергнуть?!? А вообще, пговори с ним и выясни почему.
Да. Он был моим парнем, но тогда у нас уже все разваливалось. А потом он моим друзьям заявил "Я над ней тупо стебался".
Вот после этого мне и кажется что все кругом неискренни :(
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

Иля писал(а):
*Стюшечка* писал(а):А тогда тебя отверг твой парень или просто парень?
Он же твой МЧ, как он может тебя отвергнуть?!? А вообще, пговори с ним и выясни почему.
Да. Он был моим парнем, но тогда у нас уже все разваливалось. А потом он моим друзьям заявил "Я над ней тупо стебался".
Вот после этого мне и кажется что все кругом неискренни :(

это обычно) после расстования что бы другим не показалось что от парня ушли, и что бы он не потерял свою самооценку, сказать всем так)
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Иля,даже если всплыл такой вариант,что ты себя ведёшь как будто он тебе безразличен,то тем более надо скорее проявицить инициативу и не только в поцелуе,докажи,что он не безразличен тебе.
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

Elmo писал(а):
Иля писал(а):
*Стюшечка* писал(а):А тогда тебя отверг твой парень или просто парень?
Он же твой МЧ, как он может тебя отвергнуть?!? А вообще, пговори с ним и выясни почему.
Да. Он был моим парнем, но тогда у нас уже все разваливалось. А потом он моим друзьям заявил "Я над ней тупо стебался".
Вот после этого мне и кажется что все кругом неискренни :(

это обычно) после расстования что бы другим не показалось что от парня ушли, и что бы он не потерял свою самооценку, сказать всем так)
Ну чесно говоря это оооочень было на стеб похоже. Так что неудивлена этому высказыванию. Вот...
А может ты и права... Сложно сказать...
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

TeKILLa писал(а):Иля,даже если всплыл такой вариант,что ты себя ведёшь как будто он тебе безразличен,то тем более надо скорее проявицить инициативу и не только в поцелуе,докажи,что он не безразличен тебе.
Хм... А не бросит ли он меня после этого? Раньше каждый раз как только я показывала свою зависимость через месяц примерно слышала "знаешь, я тебя больше не люблю. нам надо расстаться"
Поэтому побаиваюсь это показывать теперь...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Иля,если любит,не бросит!Тут дело не в твоей инициативе,а в парнях с которыми ты встречалась!
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

TeKILLa писал(а):Иля,если любит,не бросит!Тут дело не в твоей инициативе,а в парнях с которыми ты встречалась!
а если потухнет все от излишнего внимания? :blush:
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

А что оно потухнет то вдруг?
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Иля,а кто сказал про излишнее внимание?!Мы тут про инициативу речь ведём.И если ты хоть раз её проявишь,то увидишь,что не только потухнет,но так вспыхнет,как ты и не ожидаешь.
Иля
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 4:07 pm

Эх....
спасибо всем)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»