Я придумала любовь...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Я придумала любовь , а в итоге получила боль...
7 лет назад я познакомилась с парнем, он был лучшим другом моего брата. Сначала мы были просто друзья, потом он стал ко мне проявлять чувства и тут закрутилось... Все было очень хорошо, пока не пришло время ехать учиться. Я старше него, училась на отлично, не гуляла, короче послушная во всем. Просто я жила с бабушкой и ей лишний раз нервы не хотела мотать да и родителям тоже.
Он снимал квартиру, они там с друзьями постоянно устраивали вечеринки и все такое, а я не всегда могла быть с ним. В итоге мы стали отдаляться друг от друга. Я любила его очень, но не хотела лишать свободы, понимала, что мы все - равно разойдемся и решила первая. Моя главная ошибка была в том, что я ничего не сказала ему. Просто ушла.

Прошло время, я стала встречаться с другим парнем. Решила, что все прошло. С этим парне мы были вместе 6 лет. Я его любила очень, 2 года ждала его из армии, потом мы жили вместе. Но не смогли построить семью и в итоге разошлись. За пару недель до развода я встретила ЕГО, 6 лет наши линии не пересекались и вот... Как это не парадоксально, но я поняла, что все свои чувства и запрятала глубоко но они выжили...

Прошло 8 месяцев, а я хочу быть с ним. Иногда мы общаемся, но так, ни о чем. Недавно я решила открыть все карты и написала ему, что чувствую . Ответ поверг меня просто в шок. Он сказал, что у него есть девушка.
У нас много общих друзей и я на 99 % знаю что он мне врет, только не понимаю зачем...
Это как бумеранг.
Мне очень плохо, я ищу ему оправдания, хочу быть с ним.
Подруги убеждают меня в том, что за это время он изменился, что нужно быть выше всего этого, но я не могу, понимаю, но не могу... :cray:
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Может тогда ему было больно и сейчас он решил сделать тебе также!?! А может просто не хочет быть с тобой и ищет отмазки(((
А вообще, здесь может быть много причин.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Сластена,либо мстит тебе,либо отмазывается...
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Да я тоже так думаю. Он сделал все и разом : и больно , и отомстил, и отмазался . Но вопрос в другом - как это пережить. Подруги мне говорят , что у меня параноя начинается.
Выбросить его из сердца я просто не могу, но и унижаться , писать ему, ждать когда же он созреет тоже смысла не вижу.
Я думала , что такие проблемы бывают только в подростковом возросте, считала что в 26 лет действуешь более сознательно , а выходит сильно ошиблась.......
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Apfel'
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:31 pm

Ответ поверг меня просто в шок. Он сказал что у него есть девушка.
А что тут такого, что могло бы тебя шокировать?
Ведь у тебя же все это время был МЧ ;)
Возможно все его друзья просто не догадываются о существовании этой девушки.
Хотя врятли. В любом случае ты права в этом
но и унижаться , писать ему, ждать когда же он созреет тоже смысла не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Сластена писал(а):Да я тоже так думаю. Он сделал все и разом : и больно , и отомстил, и отмазался . Но вопрос в другом - как это пережить. Подруги мне говорят , что у меня параноя начинается.
Выбросить его из сердца я просто не могу, но и унижаться , писать ему, ждать когда же он созреет тоже смысла не вижу.
Я думала , что такие проблемы бывают только в подростковом возросте, считала что в 26 лет действуешь более сознательно , а выходит сильно ошиблась.......
Как-то ты на нём зациклилась прям....и из-за развода перестала переживать...Отвлекись!Ты сама себя накручиваешь с ним.А то получилось,что попыталась отвлечься от одного и вляпаласьв другое...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»