Наша неприкаянная любовь

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Галатея
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 2:23 am
Контактная информация:

И все как-то не к месту, все как-то не во время. Два абсолютно разных человека, две непохожести, два разных полюса: он чертенок со светлыми волосиками, а я ангелочек, но почему-то темненький. Но он все стремительнее и стремительнее завоевывает мое сердечко, каждый сантиметрик и каждую клеточку заставляет переполняться любовью. Сколько нам пришлось пережить вместе, пройти, ради этих секунд, минут, часов счастья. Две сломленные судьбы, океаны вранья, пустыни боли. А я не разжимала своих объятий и до боли сжимала его пальцы, зная, что к ним скоро будет прикасаться другая. Сколько бессонных ночей, сколько упреков, сколько обетов самой себе, что завтра, непременно завтра позвоню ей и расскажу все, скажу, что мы с ним счастливы, что она стоит на нашем пути, что хоть я и разлучница, но только я, я смогу сделать его неподдельно счастливым, и я буду любить его куда больше, чем та другая, чужая… Я вымолила, выплакала, выстрадала наше счастье. Тихая гавань. Волнующие, ожидаемые, но такие непредсказуемые встречи, объятия, его поцелую, мои поцелую, страсть, дикость, нежность, бешеное желание, безумные глаза, ободранные коленки, покусанная шея. Я его люблю, и его взгляд говорит мне об ответном чувстве. Я засыпаю на его руке и знаю, что в безопасности, потому что он никому и никогда не даст меня в обиду. Он готовит мне еду, потому что знает, что готовить я не люблю и поэтому если не он, то я просто умру с голоду, а я молча сижу, потому что не в силах вымолвить ни слова, и любуюсь его обнаженным торсом и умиляюсь с какой энергией он носится по кухне. Он меня балует, моет и укутывает в полотенце. Ночью, неосознанно, он прижимает меня к себе, а мне ничего не остается, как уткнуться в него носом, в моего сильного, любимого мужчину. Я знаю, что он никогда и никого так не любил и не полюбит как меня, и я плачу ему тем же. У него самые красивые голубенькие глазки и самые мягонькие густые реснички; самые сильные руки, которые меня подхватывают как пушинку; самые чувственные губы и самое идеальное тельце, мое обожаемое тельце. Я его люблю! Пусть весь мир знает, что я его люблю! Туман, расплывающейся над водной гладью, знай, знай, что я его люблю, рогоз, склонивший свои головки и осоке, знай, что я его люблю. Пылающий огонь, способный уничтожить все на своем пути, знай, знай, что я его люблю. Плачущий ливень, заливай водой планету, но знай, что я его люблю. Только с ним я испытывала этот первобытный, первозданный голод, зов плоти, животный инстинкт. Куда бы он меня не позвал – приду, о чем бы ни попросил – выполню. Перед ним я преклоняюсь, хоть он об этом и не просил.
Так приятно чувствовать, как мужская ладонь гладит мои волосы, как спускается ниже, на шею, нежная, но в то же время дерзкая рука, обхватывает меня, заставляет кровь пульсировать еще сильнее, а сердце трепыхать и колотиться еще мощнее. Я робею перед ним, я его невольница, в золотых цепях и оковах, именуемых любовью. Я принадлежу ему, а он только мой. Каждый день он мне дарит сказку, и хоть я могу сказать: «Лёпа, скорей бы от тебя уже уйти, ты мне за день надоел». Но он-то знает, что его маленькая девочка просто шутит и никогда, никогда в жизни не сможет покинуть своего пятнистенького леопардика.
Посвящается Д.К.
От света до глотка марихуаны
Путь ближе, чем от счастья до беды,
Не потому ли боль душевной раны
Все чаще оставляет здесь следы.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»