Поговорим о пиве...

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Всем привет!!! Хотелось бы провести такой опрос, кто какое пиво предпочитает? Я вот иногда в компании могу выпить пиво миллер, т.к. оно имеет мягкий вкус. Кстати в этом году у меня друг учавствовал в акции http://www.miller.ru/cans/best?id=29 и выйграл денежный приз, забавно что проводят такие интересные акции. Я думаю многим девушкам нравиться подобное пиво, за его нежный вкус. Я конечно не любительница выпить пиво, но миллер я думаю можно попить. И вот многие спорят какое пиво лучше в стекле или же в жестянке. Давайте уж разберемся %)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Миллер пью много лет хотя не ЦА
Ну некоторое отряхивание пыли ТМ безусловно надо. Желательно без овиплокосов.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

Пиво люблю, но только в жару, чтобы оно было холодное и легкое. Миллер, да, нравится вкус, приятное. Про конкурс тоже знаю, учавствовала, но дизайн банки, который мне понравился не прошел http://assets3.miller.lookatme.ru/52488 ... /p-big.jpg
А вообще, для женщин, этот напиток можно пить только в умеренных количествах, иначе фигуре кабздец будет.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

А я никакое пиво не пью,только Redds.Мне безумно нравится!Ням-ням.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Очень нравится женское пиво Redds, оно с разными вкусами..больше всего с черной смородиной люблю))
Один раз друг угощал пивом Tuborg Black, тоже интересное на вкус..
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Я люблю СК Лайм и Redds тоже вкусняшка)
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я люблю Krusovice тёмное
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А я люблю просто светлое (а лучше безалкогольное)
и вообще очень давно не пила - почти 2 года - сейчас причина - грудное вскармливание :)
очень скучаю.
предпочтение: Тайлер, Туборг
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ненавижу пиво, как и все спиртное =) И мужчину себе выбрала с аналогичным отношением к алкоголю.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

m4rgarita, а я тоже его не любила, а потом как-то распробовала-иногда с таранечкой идет :yes:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

RedSnake, я не за вкус не люблю)
А за вред для организма.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

m4rgarita, пиво не такое вредное, кстати, как остальное спиртное.
Если глубже рассматривать этот вопрос, то в Википедии очень подробно все описано - вред и польза в том числе, и вред по большому - от чрезмерного злоупотребления пива, как и вообще алкоголя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE
Польза пива

* В работе мюнхенского технического университета было замечено, что множество минералов в пиве оказывает благоприятное воздействие на нервы и мускулы, на содержание электролитов, на активизацию энзимов и гормонов. Содержащиеся в пиве железо и медь нужны организму для образования крови. Фосфор способствует обмену веществ и магний укрепляет сердечные мышцы. Цинк нужен для производства инсулина, фтор защищает зубы от кариеса и марганец нужен организму для работы витамина B.[источник не указан 81 день]
* В средневековой косметологии пиво использовалось для натирания, а также в качестве масок для омоложения кожи.
* Умеренное употребление пива, возможно, уменьшает токсический эффект алюминия, являющегося одной из предположительных причин развития болезни Альцгеймера[13]
* На основе пива создано несколько диет.
* У пива более низкая калорийность (42 ккал/100г), чем у кока-колы (62 ккал/100г), яблочного сока, фруктовых напитков, в которые добавляется сахар, не говоря о молоке. [14]

Вред пива

* Чрезмерное потребление пива увеличивает систолическое и диастолическое артериальное давление. Длительное потребление пива увеличивает вероятность развития ишемической болезни сердца, расширение границ сердца, вследствие его гипертрофии и дилятации.
* В Европе, США и Канаде в 60-е годы XX века в качестве стабилизатора пивной пены использовались хлорид и сульфат кобальта, способные вызывать кардиомиопатию. Были зарегистрированы десятки случаев отравления, в том числе со смертельным исходом.[18][19]

* При употреблении пива снижается выработка мужского полового гормона тестостерона, что постепенно может вызывать изменение внешнего вида мужчин.[20][21] Фитоэстрогены представляющие собой растительные аналоги женских половых гормонов и также попадают в напиток из хмеля.[22] Содержание их в хмеле достигает значительных величин - от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве их меньше (1 - 36 мг/л). Но и такого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека. Возможно именно изменение эндокринного статуса (феминизация мужчин и маскулизация женщин) среди злоупотребляющих пивом, связаны, в основном, наличием в пиве фитоэстрогенов.[23] Вред пива для женщин заключается в том, что возрастает вероятность заболеть раком груди, нарушается регулярность менструального цикла, а если это кормящая мать, то у ребёнка возможны судороги и эпилепсия. [23] .

* Чрезмерное употребление пива приводит к пивному алкоголизму.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Так как я не пью, поэтому пиво для меня подходит только Балтика 0 :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Свето4ка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:43 am

А я почти не пью пиво,а когда пью лиж бы было светлое,т.к всёравно вред так уже любое пойдёт.а так больше вино люблю
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пью редко, но если и пью то бутылочку "Сибирской короны Лайм". а так к алкоголю отрицательно отношусь %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

люблю Хайнекен
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я люблю пиво больше чем другие напитки.От вина у меня какое-то состояние не очень,слабость ,голова начинает болеть.А водку просто не перевариваю.Еще Мохито нравится или коктейльчики какие-нибудь профессионально сделанные.вообще говорят в стекле лучше пиво
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

мне вообще от его запаха плохо становится.. не люблю я алкоголь.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»