Не знаю, куда двигаться дальше. И стоит ли?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Нюта
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:15 pm
Откуда: город Ч

Ужасно. Все так становится ужасно. Однажды я проснулась с ним рядом и поняла, что сейчас обнимет меня так, а не иначе, что поцелует в щеку, потом в нос, потом закинет ногу на мою, снова обнимет. И все так и было. Абсолютно точно. Ничего лишнего. А я лежала и думала, зачем он меня целует, почему обнимает, зачет говорит нежные слова? Я стала делаться с ним тем, какие таблетки пью, сколько и как длятся мои "красные" дни, как чищу зубы, и он отвечает мне тем же. Я считаю его чуть больше другом, а когда-то любила до безумия. Страсть прошла, но такое ощущение, что я прожила с ним лет 20, ничуть не меньше. Я благодарна ему за все те дни, которые были сказкой, но не могу сказать "люблю" просто так. просто потому что люблю. Я пишу ему смс и понимаю, что все настолько наигранно и фальшиво, а взять тайм-аут не могу решиться. Понимаю, что надо. Но не могу решиться. Я не знаю, как ему сказать все это, что я устала. Устала от него. Ведь он так боялся этого. Боится.
И еще эта его позиция о правильности жизни. Он всегда взвешивает все за и против, но никогда не рискует. а жизнь так любит, тех, кто бросается в омут с головой. Пока он думает о том или ином деле, я состарюсь или уйду к другому. Я ведь наперед знаю, что и как будет. Знаю и все. Мы такие разные, меня напрягают его друзья, его мои, мы из разных слоев и с разными устоями. Я привыкла получать все, он ничего. Я привыкла брать, а он только отдавать. Я дитя современности, я рискую, я не планирую, но ответственна. Он планирует, но все валится из рук. У меня всегда есть "откуда" и "что". А у него нет. Я, я, я........Я такая изнеженная, а он........
"Если бы я стала писать о себе, это была бы жалобная книга - "Судьба - шлюха" [Ф.Г.Раневская]
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Нюта,вы вместе всего год,а он тебе уже надоел?
Аватара пользователя
Нюта
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:15 pm
Откуда: город Ч

Да. Не то, чтобы он надоел мне как мужчина, скорее, как человек со своим характером. Я, конечно, еще хуже со своими прибамбасами, но мы не сходимся во многом и это стало меня напрягать сильно....
"Если бы я стала писать о себе, это была бы жалобная книга - "Судьба - шлюха" [Ф.Г.Раневская]
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Может просто кризис?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Нюта
ну не знаю если после одного года совмествого проживания и уже кризис, что дальше будет? я тут начитаюсь форумов потом мужу паникую. а потом подумала мы уже в нашей совместной жизни и за год, и за 3 перевалили, плюс одна моя мама нервов лет на 10 нас обох вымотала и до сих пор ни он мне не я ему не надоели. и характеры разные и привычки разные. просто наверное и я и он подходили к отношениям с другой стороны. не кидались безрассудно в омут с головой, а оба подумали сможем ли мы жить с недостатками/плохими привычками друг друга. плохие привычки и раздражающие черты характера появляются не заночь, как грибы после дождя, значит когда-то всё устраивало. или совсем не устраивало, но казалось мелочью которую отодвинули на "потом" и это потом наступило. и ещё осторожность и обдуманность хорошая черта для семейной жизни, а то что жизнь любит тех кто рискует.... почему же тогда так много банкротов и почему $40 милионные лотерейные билеты так трудно выиграть. в семейном бюджете и семейной жизни меньше всего хочется чтоб муж отнёс деньги в какой-нибудь "МММ" или "Хапёр инвест" вместо того чтоб принести домой на продукты. мне просто кажется что вы сами не готовы к серьёзный и долгосрочным отношениям. не нагулялись ещё
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Нюта,не пробовала с ним об этом поговорить?
Аватара пользователя
Нюта
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:15 pm
Откуда: город Ч

пробовала....но он как-то все время уходит в другую тему. Начинает объяснять абсолютно про другое, что ему надо так, вот так. Я его, конечно, понимаю, пытаюсь подсказать....но он слушает меня как ребенка, который ничего не понимает и не может дать дельный совет....
"Если бы я стала писать о себе, это была бы жалобная книга - "Судьба - шлюха" [Ф.Г.Раневская]
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Нюта,а почему как ребёнка?Он старше тебя?
Аватара пользователя
Нюта
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:15 pm
Откуда: город Ч

Старше, на 4 года....
"Если бы я стала писать о себе, это была бы жалобная книга - "Судьба - шлюха" [Ф.Г.Раневская]
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Нюта,ну это не такая уж и большая разница.Как у тебя дела?Что-нибудь изменилось?
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

главное не бросай все на пол пути...в отношениях всякое бывает..попробуй сама разнообразить ваши отношения,тем самым возможно и МЧ будет тебе помогать и сам что то придумает...
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»