Бывает и так

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Свет
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 9:59 am

Несколько лет назад я работала в строительном магазине. Это было лето в самый разгар. К нам в магазин приехал он Сережа. Приезжал почти каждый день за товаром. Я ему мило улыбалась он мне тоже во ответ улыбался. И как раз вечером мы случайно увиделись и разговорились. И он мне предложил мне вечером погулять. Я спросила его ты женат он ответил да. Я отказалась от встречи, ну дала ему свой номер телефона. Потом он несколько раз приезжал.Я уволилась перешла на другую работу. После этой встречи прошло два года.
В 2006г. в апреле вечером звонок телефона я поднимаю трубку.
-Здравствуй Светлана.
я спросила к это .
Это я Сережа помнишь меня.
Да помню а как же.
Как жизнь нормально?
Отвечаю нормально.
Сережа рассказал мне свою историю. С женой он развелся а жена при разводе оставила ему дочку отказалась от нее. Я была в шоке у меня в голове не укладывалась. Так как сама мама двоих детей.
Сережа знал что я в разводе и что у меня есть.Мы поговорили и потом попрощались и обещал мне позвонить. После этого звонка я ждала когда же он позвонит.
К концу мая он позвонил предложил погулять с детьми. Мы пошли в парк с детьми. Со стороны мы казались как семья. С того дня мы начали встречаться.
Мы гуляли почти каждый вечер. Я влюбилась в него и его дочка мне была как родная.
Он все мне обещал как его родители переедут в свой дом так мы будем жить вместе.
Это случилось родители ушли в свой дом жить. И тогда его спросила ты же обещал что мы будем жить вместе.
Он ответил будем но не сейчас.
Так и продолжалось весной он продет дом покупает квартиру и туда же он переезжает один.
Я тогда поняла что мы ни будем жить вместе ему и так не плохо. Захотел приехал увидел поспали вместе и разбежались и все но этом. Все что он обещал были просто слова.
Мы несколько раз из за этого ругались потом мирились.
И вот я дождалась когда он мне сделал предложение. Я была счастлива но мое счастье быстро улетучилось. Он сказал мне мы поженимся но свою дочку ты оставишь у мамы жить. Так ему будет тяжело мои двое детей и еще его дочка.
Мы начали ругаться как я могу дочку оставить а сына забрать. Я ему сказала или мы будем жить все вместе или мы расстаться ну дочь я не собираюсь бросать.
Он сказал тогда росстанимся.. Я ушла домой проревела всю ночь.
К выходным мне позвонил и приехал поговорили начали встречаться . Отношения изменились. Я стала к нему по другому относиться. К концу года 2008.
Я встретила своего одноклассника как позже выяснилось что мы работаем в одном районе и живем тоже в одном районе. И вот так видел Паша меня на остановке так меня подвозил до работы. И я видела что Паша на смотрит на меня таким взглядом всегда и начинает при мне смущаться. После нового года мы растались с Сергеем. И я начала встречаться с Паше.
По Сергею я скучаю. И вот не давно Сережа приехал ко мне и сделал предложение. Что любит меня и хочет быть со мной. Я сказала нет. И ушла.
А сама теперь в со мнениях. Пашу я люблю..........
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Свет, да уж, закручено получилось всё. Хорошо, что дети остались с Вами, разделить их и правда было бы нездорово. Желаю Вам удачи, пусть всё решиться самым лучшим образом. Со стороны Сергея всё-таки не было сильных чувств, мне так думается.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Читала на одном дихании.
Вы молодец, что не оставили дочку.
Вот Вам и награда за это.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»