Разум говорит одно, а чувства шепчут совсем другое...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
индриг зверь
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 4:32 pm
Откуда: Волгоград

как и многим, здесь, мне нужен совет, так как сама я не могу разобраться со своими мыслями.
вот моя история: познакомилась я с одним молодым человеком, стали общаться, наши отношения развивались очень стремительно, с необычайной скоростью. Он очень хороший, нежный, любящий, в буквальном смысле носил меня на руках, смотрел на меня с таким обожанием. Несколько месяцев спустя, так получилось, что мы расстались. Инициатор разрыва отношений была я. Если можно так сказать, то расстались из-за моей глупости и нетерпеливости. В течение нескольких месяцев пыталась начать новые отношения, просто жить и радоваться жизнью. Но как-то не получалось и спустя 4 месяцев я ему решила написать он отвечал, но разговор как-то не ладился. Тогда я решила написать ему письмо по Интернету якобы от некой незнакомки с целью познакомиться. И его это очень заинтересовало. Мы стали общаться, но он постоянно делал намеки о том, что догадывается, что это я, а когда мы обменялись фотографиями, то в полумраке все равно узнал меня. И ответил мне очень нежным и трепетным письмом, потом он предложил встретиться. Когда мы увиделись, то он не выдержал и начал меня обнимать, целовать, он смотрел на меня все с той же нежностью, любовью, обожанием. Но есть одна причина. Он живет с девушкой. Он говорит, что у них нет отношений, что у них просто некая договоренность : секс ради секса. Но и сказать сейчас он ей не может так сразу, чтобы она уходила, так как она к нему очень хорошо относиться и он не хочет ее обижать, а еще она не давно рассталась со своим мужем, из-за того, что она бесплодна. Он говорит, что вот они поссорятся и тогда они разбегутся. Но ждать пока она поссорятся и разойдутся это как-то низко, пусть даже у них нет никаких отношений. Но я не хочу делить ни с кем своего любимого человека. И забыть я его не могу, не могу без этого человека. Я не знаю, как мне поступить, так как я не могу диктовать условия и предъявлять претензии, и спустить эту девушку с лестницы не могу, это она должна мне глаза повыцарапать, но и эта роль меня не устраивает, это ужасно, и низко, противно от самой себя.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Раз твоя тема называется: "разум говорит одно, а чувства шепчут совсем другое...", то я бы на твоем месте поддалась бы чувствам. Ведь любить - это так здорово))

А даже если и судить умом, отбросив чувства. Других вариантов у тебя все равно пока нет)))))
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
индриг зверь
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 4:32 pm
Откуда: Волгоград

-=Настёнка=-
Я и не отрицаю, как это прекрасно любить, еще замечательнее, когда это взаимно.
казалось бы чего я тут переживаю, люблю?-люблю, любима?-любима, ну что еще для счастья надо?!но отвратительно, обидно знать, что сейчас он с ней, что они вместе засыпают и просыпаются и т.д
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

индриг зверь,он должен расстаться с этой девушкой и всё тут,тем более,что между ними только секс!!!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

индриг зверь охъ, ну если у них секс ради секса. То думаю девушка не дурочка все поймет и обижаться на него не станет. Если конечно у нее нету к нему каких то чувств что как раз вряд ли. Ну зато она может обидится, но обида не логичная. Если у них все на сексе, то даже если обидится, это будет глупо с ее стороны. В общем если он не будет ее бросать, то значит это проблема.

Но варвар здесь ты! Несмотря на то что ты пишешь что он тебя любит. Но ты вроде бы как ушла из его жизни и как только он уже начал восстанавливаться ты вернулась опять все вверх дном, вокруг хаос ) я не осуждаю, все нормально, но все-же если ты так глупо поступила раньше, то теперь перетерпи этот момент если он тебе дорог.

Слушай, а ты зачем его бросала? В чем причины, интересно просто. :unknw: Можно поподробнее, если хочешь в личку.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

индриг зверь, забудь о гордости хоть ненадолго) тут некоторым девушкам ее не хватает наоборот, а ты поубавь на время) и поддайся своему сердцу!)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

-=Настёнка=- писал(а):индриг зверь, забудь о гордости хоть ненадолго) тут некоторым девушкам ее не хватает наоборот, а ты поубавь на время) и поддайся своему сердцу!)
и? стать любовницей? офигительный совет если честно.

автор, во-первых как долго он живёт с этой девушкой? они познакомились и съехались за те 4 месяца что вы не вместе? во-вторых знаете ли вы кого из его или её друзей или знакомых кого можно аккуратно пораспросить о их отношениях. о том что там "секс ради секса" вы знаете только от него, может быть там серьёзные отношения. и в-третьих а вы уверены что это не его попытка отомстить за то что вы его бросили?
я согласна с X-Sive в том что если бы там был тока секс, то он бы легко бросил. кстати если бы там был только секс, врядли бы они жили вместе. из того что я наблюдала такие сексующиеся пары предпочитают жить отдельно, чтоб можно было заводить романы с другими. и ещё один пунктик, как он может нежно обнимать и целовать вас, когда потом вечером идёт к ней так же обнимает, целует о спит с ней? немного извращённо... лично я бы посоветовала вам попридержать отношения пока он не станет снова свободным
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

lylith, если автор говорит, что она его любит, то я считаю, что можно и потерпеть. Естественно, что это НЕнормальная ситуация, и если такое будет продолжаться длительное время, то стоит и задуматься. Но я считаю, что любовь - это очень сильное чувство, и тут есть два варианта. Либо просто потерпеть какое-то время, раз любишь, либо если не готова идти на какие-то жертвы ради человека, тогда закрыть рот и не сметь произносить это слово "люблю"
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

чувствую себя динозавром.... -=Настёнка=- если честно, то очень мило читать такие высказывания. в них всё просто - чёрное и белое, сразу видно что хорошо что плохо. :) к сожалению люди взрослеют и прочно вселяются в серую зону... нельзя прожить жизнь так как хотелось бы именно тебе лично и так чтоб потом хоть трава не расти. :unknw: у меня самой девиз "прожить жизнь так, чтоб потом ни о чём не жалеть" но при всё при этом у меня лично наверное переразвито чувство морали, совести и этики, наверно по этому я такая пессимистка. :( в этой ситуации мы знаем очень мало, но у меня каждый радарчик играет тревожную мелодию для автора: 1) она была инициатором расставания когда он её очень любил 2) он не особо хотел налаживать отношения поновой 3) он живёт с другой девушкой 4) он встречается с автором живя с другой девушкой 5) он уговаривает автора потерпеть пока другая девушка переживёт свою моральную травму хотя та девука только для секса 6) он занимается сексом с другой девушкой пока встречается и "нежно обнимает и целует" автора. можете назвать меня пессимисткой, но лично я никакой перспективы для автора не увидела. чего тут ждать? да, я не опускаю возможности что автор действительно любит мужчину но 1) почему тогда расстались? 2) почему вернулась только после того как личная жизнь не наладилась? это что истинная любовь или просто привычка? короче не вижу я серьёзных отношений ни с его ни с её стороны.
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

lylith, ни в коем случае ты не динозавр) Просто это я слишком наивная и верю в людей и в любовь) Никак не хочется мне взрослеть, уж простите) %)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

-=Настёнка=- писал(а):ни в коем случае ты не динозавр
спасибо! :blush:
-=Настёнка=-
но ведь даже в твоей подписи
-=Настёнка=- писал(а):It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship
я вот в упор не увидела hard work со стороны мужчины для improvement of the relationship. да любить это прекрасно, да лучше один раз любить безответно чем вообще не любить, но любить безответно всю жизнь и безропотно ждать когда он соблаговолит таки наконец отсексится с другой.... кстати почему он всё же педпочитает заниматься сексом с той другой, нелюбимой, а не с любимой в лице автора? :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

lylith писал(а):соблаговолит таки наконец отсексится с другой....
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нет, я не спорю, он однозначно неправ в этой ситуации!

P.S. Лично я, в силу своей неопытости быть может, ни разу не слышала и не встречала таких пар, которые живут друг с другом только ради секса. По-моему, это ужасно... 8O
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

-=Настёнка=- писал(а):Лично я, в силу своей неопытости быть может, ни разу не слышала и не встречала таких пар, которые живут друг с другом только ради секса. По-моему, это ужасно...
вот-вот и меня это "живут" насторожило. я знаю людей которые встречаются друг с другом чисто для секса, но живут каждый отдельно, на своей территории. но поскоку я знаю что с жильём на пост-советском пространстве напряжёнка и меня порой забрасывают помидорами в жилищных вопросах как безнадёжно отсталую, поэтому я рeшила всё же не особо настораживаться по поводу совместного проживания, там и без оного вагон и тележка проблем
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

отсекситься, ахахаха :-) ))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Моё мнение что он наврал в три короба))... С той девушкой наверное всё серьёзно и давно, ему скучно стало, решил интрижку завести....
Вот и развлекается,а если ты узнаешь правду то не согласишься быть второй...так что думай головой и вернись в реальность))) Поверь парни ещё те актёры))....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
индриг зверь
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 4:32 pm
Откуда: Волгоград

постараюсь ответить и все уточнить, если что-то забуду, напомните, если будет нужно. Итак, начнем.
TeKILLa
Насчет, «должен», в этой жизни, к сожалению, а может и к счастью никто ничего никому не должен.

X-Sive
что касается той девушки и ее чувств к нему мне не известно. мы с ней не общались, да я и не собираюсь, мне это ни к чему.
но мое мнение, что не будет девушка, женщина встречаться ради секса, в ее возрасте очень обострены материнские чувства ей нужно нечто другое, даже если человек говорит одно, это вовсе не значит, что он так думает в действительности.
насчет любит она его или нет, я не знаю, но она до сих пор общается со своим бывшем мужем и переписывается с ним. он вон у них в гостях был даже, конечно не только он один но все-таки. вообще вся эта история напоминает бразильский сериал...
насчет варвара... может быть, я и чудовище, хотя себя таковым не считаю.
насчет восстановления, подобные отношения сложно назвать таковым, скорее всего это просто защита, после меня у него были еще одни отношения, его бросила девушка и очень плохо поступила с ним, предала его, подробностей не знаю. эта девушка живет у него сравнительно не давно, месяц назад она появилась. почему она там живет?! как я поняла, потому что так проще. почему у него были такие отношения с ней?! когда я его спросила( этот весь разговор был в самый первый день, когда мы помирились, больше мы пока не разговаривали на эту тему) он ответил, что другого пока у него не было, так что... что имеем, то и есть.
индриг зверь
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 4:32 pm
Откуда: Волгоград

можно попросить модераторов удалить эту тему, за ненадобностью ее белее существования.вопрос решен.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

индриг зверь,а если не секрет как решился вопрос?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да мне тоже много чего разум говорит, я его слушаюсь, наломать дров боюсь....и тебе советую, разум есть разум, а чувства....блин...с любовью засунуть бы их куда подальше и не доставать, не бередить себе сердце...по напрасно
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»