Нет серьезных отношений

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Missy
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:39 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Просто кошмар какой-то!
Мне скоро 18 лет, а у меня ни разу не было серьезных отношений!!!!! Может это и звучит глупо, потому что лет еще мало, но это действительно серьезная проблема для меня.
Я просто не могу заставить себя встречаться с парнем больше месяца. А все в округе, даже мои подруги считают меня стервой и шлюхой, иногда мне и самой так кажется.

И еще одно я никак не могу влюбиться. Все вокруг твердят, что мне нужно найти парня и встречаться с ним, а меня постоянно тянят либо налево сходить, либо просто за 2 недели надоедает человек мне становится скучно...
Это ужасно????
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Missy
во-первых, ужасного ничего нет - в 18 лет тока и гулять и можно пока не думать о серьезных отношениях.
во-вторых, если тебя устраивает все, то не слушай никого!
а в третьих, мне показалось, что автор красуется и кокетничет, мол, вот я какая!))) то с одним, то с другим...но это возрастное) пройдет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Юля-Кисуля второй пункт отпадает, она ясно говорит что ее это ее волнует. И не создавала бы такие темы.

Missy ну что сказать, развлекайся пока не влюбишься. Такие люди есть и их достаточно. Я много таких людей знаю.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Missy писал(а):Просто кошмар какой-то!!!!!
Мне скоро 18 лет, а у меня ни разу не было серьезных отношений!!!!! Может это и звучит глупо, потому что лет еще мало, но это действительно серьезная проблема для меня.
Я просто не могу заставить себя встречаться с парнем больше месяца. А все вокруге, даже мои подруги считают меня стервой и шлюхой, иногда мне и самой так кажется.
И еще одно я никак не могу влюбиться. Все вокруг твердят, что мне нужно найти парня и встречаться с ним, а меня постоянно тянят либо налево сходить, либо просто за 2 недели надоедает человек мне становится скучно...это ужасно????
радуйся и бери от жизни по максимуму...а все в округе тебе просто завидуют...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

у тебя просто характер такой, с этим ничего не поделаешь.

живи своей жизнью, а настоящая любив прийдет в самый нежданный для тебя момент :)
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Missy,развлекайся,пока не пришла настоящая любовь.Но просьба к тебе,не играй судьбами других людей,не пудри парням мозг,будь честна перед собой и перед другими.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»