Классный секс теперь в мечтах...

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Мой молодой человек такой страстный был, я наутро еле живая просыпалась буквально, но сейчас все противоположно - он не хочет секса, и я разные методы уже пробовала, все равно так. Боюсь спросить даже, нет ли у него проблем по мужской части. Как думаете, не стоит? А как быть тогда?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ponika
Я думаю, что поговорить все-таки стоит.. Смысла молчать не вижу.. вы же не чужие люди.. проблемы нужно выяснять, пока горячо..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Это вы про шефа? ) но если у него проблемы по мужской части, он может не признаться. Ох, вообще как бы тема щепетильная. Мужской род, очень обижается когда ставят в подозрение его "ЧЛЕН", ну дружка ) в общем, подойдите к вопросу очень внимательно чтобы не обидеть. Но выяснить все нужно. Быть может причины гораздо хуже, чем по мужской части.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

А как же мне у него выведать что-то?
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Просто развести на серъезный разговор. Причем очень деликатно, и без наездов объяснить что именно тебя не устраивает. Попробуй уговорить его к врачу сходить, или таблетки пропить, и не обязательно химию, мой бывший МЧ пил Импазу, курсом, когда небольшие проблемы в сексе были, и дело тут не в возрасте, и не в болезни просто у них так же как и у нас бывают сбои. А молчанием ты только все на нет сведешь.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Indigo
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 4:27 pm

Возможно, что вы его вымотали.

Просто женский и мужской организм устроены совершенно по-разному. Женщинам чем больше, тем лучше, хотя у каждой женщины есть потолок, когда конечности немеют и она без сил падает на кровать. Мужчинам после оргазма требуется время "на перезарядку". А когда идет один оргазм за другим, наблюдается вялость, пассивность, может временная потеря интереса.

Еще причина может быть в другом. Если вы долго вместе, важно поддерживать себя в форме, не расслабляться, чтобы у партнера всегда присутствовало влечение и желание.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ponika
че за тупость?? по твоему мужик должен хотеть всегда и везде как животное???
он обычный человек и вполне нормально если сейчас у него спад, много дел, работы, всяких дум или просто не хочется. так что не надо делать такие тупые выводы.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Юля-Кисуля, вот-вот! Я тоже об этом. Проблемы вообще могут в другом.
Но причина у нее для беспокойства есть. Так что нечего тут, ее дурой называть. Я так понимаю они не так давно вместе и отсутствие сексуальной жизни, это проблема. Имхо!!!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ponika,обязательно нужно поговорить тебе и всё узнать.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

X-Sive
какие причины для беспокойства?? усталость?? не смеши меня.и еще- покажи мне где я назвала автора дурой?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Юля-Кисуля если человек говорит тупость, он дурень. Соответственно если ты считаешь что она говорит тупость, а то что человек говорит или пишет находится у человека в голове выходит у человека в голове тупость, значит она тоже дура. Зачем так цепляться. Детский сад.
какие причины для беспокойства?? усталость?? не смеши меня.
Усталость? Пф. Я не говорю об этом совершенно нечего. Сама говоришь, сама смеешься? :x И что я на клоуна похож, по твоему смешить сюда захожу? Причинами для беспокойства я имею ввиду, возможный интерес ее мужчины падающий на другую женщину. Усталость от отношений. И другие всякого рода причины. А если они недавно встречаются и съехались и секса нету, причем без объяснений - это причина для беспокойства как никак. Также он может быть чем-то на нее обижен и это его месть. А об обычной усталости никто не говорит. Да и еще никто не исключает, что у него проблемы с мужской частью, но это на вряд ли. Но я так понимаю он и не такой уж и молодой уже.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

X-Sive
о боги мои.
ну ты и развел полемику! на пустом месте.
кароче.
первое.
Юля-Кисуля если человек говорит тупость, он дурень.
это где такое написано?))) даже умный человек может сказать чушь!
второе.
Причинами для беспокойства я имею ввиду, возможный интерес ее мужчины падающий на другую женщину.
вот ответь-если тебе не хочется секса со своей девушкой, это что означает что ты запал на какую то красотку?)) с чего такие умозаключения?
Да и еще никто не исключает, что у него проблемы с мужской частью, но это на вряд ли
даже такие выводы?? Вы простите врач-телепат? :D хорошо хоть допускаешь что это вряд ли....
и третье.
у меня чесслово не было ни малейшего желания ругаться, спорить или цепляться) так что не принимай все близко к сердцу. я с миром) целую! :angel: ;) ;)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

ponika писал(а):Мой молодой человек такой страстный был, я наутро еле живая просыпалась буквально, но сейчас все противоположно - он не хочет секса, и я разные методы уже пробовала, все равно так. Боюсь спросить даже, нет ли у него проблем по мужской части. Как думаете, не стоит? А как быть тогда?
он дочитал журнал..."хочу все знать..."...!!!...если хочешь знать мужское мнение...сделай ручкой первая если не хочешь чтобы тебе дали пинка...в скором времени...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

X-Sive, почистила... предыдущие ваши сообщения, думаю, не стоит редактировать...

Но ты тоже, кстати, являешься одним и зачинщиков офф-топа ;)

Я думаю, что "предупреждение" нужно забрать обратно :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

вот скажу-порой ТАК устаешь, что куда там до секса...а кризис всемирный....а заработать денег.....а если студент-как надоело учиться-стрессы.стрессы......
и просто тупо может секс надоесть.вот взять и надоесть на некоторое время.не из-за нехватки фантазии или РАЗЛЮБИЛ-просто передышка нужна или мужчина ведь не животное как для меня (не ну попадаются конечно индивидуумы)-чловеку может быть просто тепло и уютно заснуть рядом и проснутся, не напрягаясь........... :)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
kapitalina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 1:12 pm

Разнообразие в сексе и неутомимость мужчин-женская заслуга.Надо пробовать все-от костюма школьницы до леветона п.И,как мне кажется,мужчины не любят обсуждать свои интимные проблеммы с девушками.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

X-Sive писал(а):Юля-Кисуля, вот-вот! Я тоже об этом. Проблемы вообще могут в другом.
Но причина у нее для беспокойства есть. Так что нечего тут, ее дурой называть. Я так понимаю они не так давно вместе и отсутствие сексуальной жизни, это проблема. Имхо!!!
Спасибо вам, это действительно так, мы же вместе недавно. Ну потихоньку все налаживается...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»