Ссоры

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

Я устала от постоянных ссор, не могу уже, просто достало уже все, нервы на пределе, все раздражает, каждая мелочь каждая фигня и мы ссоримся, я устала, мне так плохо, помогите пожалуйста, что можно предпринять?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лия, а что вы постоянно начинаете ссориться?! Возьми ситуацию в свои руки. И не начинай эту ссору. А выскажи своё положение, выслушай его, а потом найдите общий выход из ситуации
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

по всей видимости не выходит контролировать иногда, потому что нервы на пределе полном
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лия,по какому поводу ссоритесь то?
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

По любому, просто у нас еще скоро свадьба, 8 августа, может по этому? напряг, беготня? может из-за этого?
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Лия писал(а):По любому, просто у нас еще скоро свадьба, 8 августа, может по этому? напряг, беготня? может из-за этого?
все нормально...так и должно быть...т.ч. не грузись...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

О какой свадьбе может идти речь при таком кризисе отношений?.. Разберитесь с ними сначала...
Как дети малые... Проблем куча, ссоры, а они свадьбу назначили... 8O 8O 8O 8O 8O
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Иринка3891
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:16 pm

просто надо иногда остановится хоть на минуту и задать себе вопрос "А люблю ли я его?"
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Иринка3891
чо за бред?


Лия
что я хочу тебе сказать... пусть нервы на пределе, пусть хочется все высказать.. пусть невозможно держать себя в руках.. но ты пытайся!
ругань ни к чему хорошему не приведет...
может нужно сходить с подругами куда-нибудь отдохнуть или съездить на выходные на дачу с друзьями.. ну, короче, отвлечься любым способом (у каждого своё...)..
просто может настать пик в ваших ссорах.. и неизвестно, во что это может вылиться..
потом будешь только жалеть.
даже выяснять ничего не надо сейчас..
просто тишина и спокойствие.. что может быть лучше.. вы ведь вместе))....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

ЛАВина эмоций писал(а):О какой свадьбе может идти речь при таком кризисе отношений?.. Разберитесь с ними сначала...
Как дети малые... Проблем куча, ссоры, а они свадьбу назначили... 8O 8O 8O 8O 8O
во-первых ссоры были, есть и всегда будут, я прошу совета по тому как их сводить к минимому, никакого кризиса нет, просто на фоне свадьбы некоторые недомолвки.
Иринка3891 писал(а):просто надо иногда остановится хоть на минуту и задать себе вопрос "А люблю ли я его?"
Боже мой!!!! конечно ЛЮБЛЮ и не на минуту не усомнилась в этом, просто иногда трудно и ком подкатывает, а хочется больше внимания, мелкие ссоры выводят из себя. А любить я его конечно ЛЮБЛЮ.
ЛиВень писал(а):Иринка3891
чо за бред?


Лия
что я хочу тебе сказать... пусть нервы на пределе, пусть хочется все высказать.. пусть невозможно держать себя в руках.. но ты пытайся!
ругань ни к чему хорошему не приведет...
может нужно сходить с подругами куда-нибудь отдохнуть или съездить на выходные на дачу с друзьями.. ну, короче, отвлечься любым способом (у каждого своё...)..
просто может настать пик в ваших ссорах.. и неизвестно, во что это может вылиться..
потом будешь только жалеть.
даже выяснять ничего не надо сейчас..
просто тишина и спокойствие.. что может быть лучше.. вы ведь вместе))....
Вот хоть один человек меня понимает, спасибо огромное, счастье оно ведь рядом )))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций
Саша, ты оч ем? просто у них нервное. это нормально ругаться перед свадьбой. оба переживают и нервничают.
Лия
постарайся себя успокаивать и уходить от конфликтов, а то ко дню свадьбы будете обо измотаны. старайтесь наоборот поддерживать друг друга и лучше понимать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

интересно какую цель большинство из Вас преследует...чтобы у них состоялась свадьба или нет...???!!! нервы и ссоры в предсвадебный период это нормально...особенно если организацией занимаешься сам...!!! не о чем волноваться, переживать и нервничать когда за тебя все кто-то делает...!!! так что нужно поддержать молодоженов, а не грузить их умны умозаключениями типа "как бы это было правильно"...!!! свадьба это праздник для гостей, и работа для молодых...а если они хотят сделать свою работу хорошо...то и разногласий не избежать...но все они забудутся в 24.00 ч. дня свадьбы...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Wolf писал(а):свадьба это праздник для гостей, и работа для молодых...а если они хотят сделать свою работу хорошо...то и разногласий не избежать...но все они забудутся в 24.00 ч. дня свадьбы...!!!
ага. нашу свадьбу организовывала я. и тоже были нервы. с мамой из-за платья, в поисках церкви т.к. православные начали непонятные финты крутить, там вообще история идиотская была, с поиском зала т.к. свадьба на 35 человек слишком маленькая и никто не хотел рентовать, с печатью приглашений - наши были в форме фотографий, где рядом на белом фоне шло приглашение, но как оказалось качественно отпечатать была проблема, потом с визой тётё вышел облом конкретный, воевали за неё больше месяца, и естессно я паниковала дадут ли визу моей лучшей подруге прилететь на свадьбу т.к. она была свидетельницей, потом организация медового месяца на наш бюджет, украшение зала, букет, бутоньерки, торт, причёска тоже заняла огромное кол-во времени и попыток и т.д. и т.п. потому что я была на бо-ме свободном графике я могла названивать во все эти организации днём, пока муж работал. тоже нервы были напряжены не подеццки. и были обиды на мужа что не помогает, и ссорились т.к. он хотел помочь но не мог. зато в 5 часов вечера перед свадьбой, когда всё катилось к чертям - зал не давали украсить заранее хотя по соглашению обещали, букет резко подскочил в цене в 2 раза, у мамы истерика из-за того что тётя не захотела принимать активное участие и т.д. я просто плюнула на всё, и сказала "будь что будет мне уже абсолютно всё равно" и оно само всё собой решилось. и всё прошло, и нервы и стрессы и ворчалки. мой совет - автор, как бы вы не старались в приготовлении свадьбы, в сам день или в его предверии, всё равно что-то где-то пойдёт не так как запланированно, поэтому расслабьтесь, успокойтесь и не паникуйте, а там глядишь и меньше ссор будет
Изображение
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

ЛАВина эмоций +1000!!!
Полностью согласна. Вначале надо решить с отношениями, а потом жениться, как же жить потом, если сейчас уже кризис?
Люблю

Я вот со своим, когда мы только начали встречаться почти сразу же ссориться начинала.Подруги в одно горло твердили, РАССТАНЬСЯ ПОКА ни поздно!!!! я их почему то ни послушала... может это и хорошо,а может быть и плохо...Но сейчас я уже с ним встречаюсь почти год, и так же ссоры постоянные, каждый месяц, причем реально расстаемся..и снова сходимся...нет..это не привычка эта любовь....хих...странная, но все ровно любовь.( при чем доказывали ни раз это друг другу)Если ссоримся то- с битьем посуды со скандалом...крики слезы, короче буря эмоций, миримся -там тоже страсти хватает :-) Конечно капец как надоедает это вся ругань просто до ужаса, да же такое бывает что при очередной ссоре когда он опять мне начинает что то высказывать я просто уже ржу))-надоело злиться, что он еще сильнее пытается словами мне сделать больно...Ну чтож поделать выбрала дурака такого-мой выбор
Девочки....просто это надо сразу же прищучив ать(то беш скандалы)а потом решать надо это тебя"счастье" такое или нет :)
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Ссоры нужны в отношениях! Они помогают выплеснуть накопившиеся эмоции и разрешить проблемы. Но ссориться нужно уметь правильно, не оскобрблять друг друга, не стараться сделать больно, а пытаться разрешать проблемы. Но конечно если это редкие ссоры, а если пара ругается каждый день, это очень мешает отношениям и плохо сказывается на психике. Лия, может быть вам следует хотя бы один день отдохнуть друг от друга. Попросить друзей, родственников помочь с организацией свадьбы.
Моя подруга немка выходила замуж, так гости сами организовывали развлечения для молодых, взяли на себя проведение всех конкурсов, то есть роль томады и помогли с украшением зала. И ничего, остались довольны, им даже понравилось проводить конкурсы.
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

Мы тоже часто ругаемся, но всё-равно живём вместе.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Лия , все в норме, у меня с любимым сейчас идет подготовка к свадьбе, такая же эйфория происходит!! Будь проще, где нибудь уступи ему, будь умнее и мудрее!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»