Поцеловать в первый раз

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

В общем такая ситуация.
Я встречаюсь с девушкой около двух месяцев, но мы еще не разу не целовались...
Она стеснительная, ну я тоже немного... ходим за руку, последнее время видимся почти каждый день... И вот настал момент, когда нам пришлось расстаться на длительный период...

Ну в общем долго гуляли, и пришло время расставаться... Она сказала, что так плохо что расстаемся, скучать будет и все такое, сама обняла меня... Ну я, воспользовавшись моментом, попытался ее поцеловать. Но на это она сказала: Я пойду наверно...

Как мне ее понять? Вроде все хорошо было, все к этому шло и по ней было видно что она этого хочет...
Помогите, пожалуйста, разобраться...
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Kvazik, ну так как сама была стеснительной раньше, понимаю, почему после двух месяцев не было поцелуя еще. С другой стороны, стеснительность должна была уже пройти и единственно объяснение, которое я могу предположить (при условии, что ты ей действительно нравишься) - это то, что для нее поцелуй - это некая ступень отношений что ли))) А так как вы расстаетесь на длительный срок, она не хочет вскладывать на твои и, в первую очередь, на свои плечи какие бы то ни было обязанности. Вот вернется, думает она, и если чувства еще останутся, тогда и начнем)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аrtful_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:27 am

согласна с -=Настёнка=-)Она или серьезно относится к поцелуям,считая,что еще не время для них или водит тебя за нос...Просто мне кажется,что когда люди очень нравятся друг другу и встречаются уже два месяца поцелуи должны как-то само собой происходить)Вот хочется поцеловать человека и все...Знаешь,если и впредь такое будет,просто помоги ей.Не целуй ее резко,внезапно,а так,чтобы она поняла,что ты сейчас ее поцелуешь.А вообще лучше поговорить с ней об этом)
Скажи лишь пару слов,
Раскрасив меня мелом
Безумными узорами мокрого тела.
Обладать тобой полностью,
Слышишь…
Ведь мы летим прямо в новости...
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

Аrtful_Girl, ты думаешь лучше перед поцелуем спросить у нее разрешения? Я тоже уже об этом подумал...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Kvazik, если она уже раньше так отговорилась, то можно бы и спросить? Мне кажется, что тогда она в самый последний момент испугалась всё-таки.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аrtful_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:27 am

Kvazik писал(а):Аrtful_Girl, ты думаешь лучше перед поцелуем спросить у нее разрешения? Я тоже уже об этом подумал...
Ну можешь конечно спросить...Но лично для меня было бы приятней показать это.Обнять,приблизиться ну и т.д.)Как это обычно бывает)Тебе же виднее)Просто я допустим люблю спонтанность.Но можешь и спросить)Посмотришь,что она тебе скажет.Может она только этого и ждет)
Скажи лишь пару слов,
Раскрасив меня мелом
Безумными узорами мокрого тела.
Обладать тобой полностью,
Слышишь…
Ведь мы летим прямо в новости...
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Аrtful_Girl, Kvazik, ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Не надо никогда ничего спрашивать наподобие: "Можно я тебя поцелую? Можно я тебя обниму? Можно я тебя трахну?". Просто сделайте это себе как правило такое, не надо!

Как уже было сказано выше, надо просто показать, что ты хочешь или что ты собираешься это сделать.
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аrtful_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:27 am

-=Настёнка=- писал(а):Аrtful_Girl, Kvazik, ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Не надо никогда ничего спрашивать наподобие: "Можно я тебя поцелую? Можно я тебя обниму? Можно я тебя трахну?". Просто сделайте это себе как правило такое, не надо!
Ну да,я тоже против такого.Это неестественно как-то..просто если никак больше нельзя,то напоследок можно и так.Вообще считаю самым верным просто поговорить с ней.Если,конечно,она сама тебя до этого не поцелует) :)
Скажи лишь пару слов,
Раскрасив меня мелом
Безумными узорами мокрого тела.
Обладать тобой полностью,
Слышишь…
Ведь мы летим прямо в новости...
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

Я тоже не сторонник того, чтобы предварительно спросить...Это уж если совсем накрайняк..
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Нет, совсем крайняк - это взять и сделать это. Вот так вот внезапно и без предупреждения. Но говорить не стоит..
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А ты уверен, что она успела заметить, что ты пытаешься её поцеловать?...) :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

ЛАВина эмоций, конечно уверен, как можно было не заметить)
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Kvazik писал(а):ты думаешь лучше перед поцелуем спросить у нее разрешения?
как и все вышевысказавшиеся я считаю что спрашивать можно ли поцеловать низзя. это как детсткий сад получается. нужно инициировать действие, но при всём смотреть на её реакцию - понравилось ей или нет, пробует ли она отдалиться или приблизится и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Kvazik
Я просто однажды не заметила! И голову повернула как раз в этот момент )
А молодой человек отом другу жаловался, что не понимает, почему я тяну....
Давно это было(...

lylith
Это, может, и детский сад, но когда не понимаешь, чего творится, лучше сросить...)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

-=Настёнка=- писал(а):Kvazik, ну так как сама была стеснительной раньше, понимаю, почему после двух месяцев не было поцелуя еще. С другой стороны, стеснительность должна была уже пройти и единственно объяснение, которое я могу предположить (при условии, что ты ей действительно нравишься) - это то, что для нее поцелуй - это некая ступень отношений что ли))) А так как вы расстаетесь на длительный срок, она не хочет вскладывать на твои и, в первую очередь, на свои плечи какие бы то ни было обязанности. Вот вернется, думает она, и если чувства еще останутся, тогда и начнем)
ППКС.

Куда она уехала? надолго? на море?
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

ЛАВина эмоций писал(а):lylithЭто, может, и детский сад, но когда не понимаешь, чего творится, лучше сросить...)
я тоже так считаю...
как-нить так, невзначай :)
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Да Нельзя спрашивать разрешения. Ни за что. Надо быть мастером красноречия быть чтобы спросить и это никак не усугубило положение. Это отталкивает. Нельзя спрашивать. Девушка еще ладноЮ но парень. НИ ЗА ЧТО!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

X-Sive
Можно спрашивать и иногда даже нужно. Не дури )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ЛАВина эмоций, X-Sive, можно спрашивать иногда, когда ситуация того требует. Это надо уметь чувствовать. Вопрос "можно я тебя поцелую?" у большинства отбивает желание целоваться. Да и разговор после такого порой не клеится.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Silvery
А иногда этот вопрос придаёт ситуации дополнительных порций и романтичности, и трепетности. . . )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

зависит от того как сказать)))
Я думаю всё хорошо будет!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ЛАВина эмоций нельзя спрашивать. ^^
Да и разговор после такого порой не клеится.
Хотя бы уже именно поэтому. Это слишком лишнее. Можно почувствовать так, кода поцеловать надо, а кода нет. )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Kvazik, может, девушка как-то давно-давно себе выдумала, что хочет первый поцелуй в каком-нибудь романтичном месте, а тут обстановка была не та, вот она и передумала? Такое ведь тоже имеет место быть. Тогда и спрашивать не придется, можно или нет, потому что она не откажется. У нее нет никаких романтических порывов? :-) На крышу там, или на край города отправиться восход встречать...

X-Sive, нет, иногда-таки можно спросить! Но ОЧЕНЬ в редких случаях. Которые даже описанию не поддаются. Повторюсь - чувствовать надо. И на интуицию положиться.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

lylith, а представляешь, если ты не хочешь, обернешься - и тут тебя поцелуют, когда ты не ожидала? Да еще не тот, с кем хотелось бы, чтоб был первый поцелуй? Это ведь совсем не приятно, ощущения все пропадут разом. :unknw:
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Silvery писал(а):lylith, а представляешь, если ты не хочешь, обернешься - и тут тебя поцелуют, когда ты не ожидала? Да еще не тот, с кем хотелось бы, чтоб был первый поцелуй? Это ведь совсем не приятно, ощущения все пропадут разом.
и? чё стоять истуканом пока целуют? нет спасибо, если мне эта ситуация не приятна - закончить поцелуй и наградить дон жуана пощёчиной. если не даёт отойти - коленка в пах очень удобный приём для окончания нежелательных поцелуев. если коленка не получается всегда можно побольнее зубами цапнуть за губу или язык целующего, тоже помогает остудить пыл. я вообще не вижу особого значения в "первом поцелуе". свой первый вообще и не вспомню даже, первый с мужем, помню хорошо, не смотря что остальные проишествия того вечера помню очень смутно, а что-то до сих пор не помню. всё-таки пти поцелуе важно не место, время и т.д. а чувства.

а вообще как вы себе представляете сцену - он, она, настрой романтический, немного смущения ибо при первом поцелуе или его предверии сразу всплывает куча комплексов и неуверонностей и он сбивающимся голосом "можно я того это тебя как бы это типа поцелую?" потому что как бы он не репетировал в ответсвенную момент у 80% хоть что-то из нервных словечек да проскочет. и какая романтика после этого?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»