Почему я не получаю удовольствия от Секса?

О самом сокровенном...
Закрыто
Кристина Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 6:39 pm
Откуда: Россия

Всем Привет!
У меня маленькая или большая проблема, не знаю даже...
Первый мой секс был год назад... ну первый раз, ни когда приятным не бывает...
Вопрос, почему я до сих пор не получаю оргазма?? :unknw:
Мой парень даже не хочет заниматься со мной любовью, так как он переживает что он не удовлетворяет меня.. а в последний раз, мне почему то было больно, боль внизу живота...
Может у кого то такое было!? мне очень нужны советы. :cray:
Изображение
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Кристина Малышка
с такими вопросами (тем более у тебя боли) надо к врачу. Я, кнешна, не женщина, мало что понимаю, но к гинекологу надоть. Странно что парень твой тебя не погнал
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Кристина Малышка, вы встречаетесь еще даже чуть меньше месяца. Не привыкли к особенностям друг друга. Про оргазмы уже была куча тем, что далеко не сразу все его получают. И даже не через год, и даже не через два. А судя по твоей другой теме, где ты пишешь, что не знаешь "любовь ли это", то я бы твой такой вопрос и сделала бы ответом. Отсутствие/наличие чувств - очень важный фактор. И даже если парень профи в этом деле (грубый пример), то результата добиться легче, когда чувства есть. Во всяком случае, хоть расслабиться можешь. И вообще: ко врачу тоже надо заглядывать, когда такой жизнью живешь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Кристина Малышка
скажу по секрету - половой жизнью живу 7 лет, за всё это время ни разу не получала оргазма во время самого акта. вспомогательно руками, языком - да, но не от члена. знаю что это моё физиологическое т.к. у меня было несколько партнёров и со всеми практически один и тот же результат - исключение муж - он хочет что бы и мне было хорошо и постоянно пробует новые заморочки в попытках добиться оргазма. скорее всего это у меня от мамы, она один раз обмолвилась что женщина получает удовольствие от секса только после родов. но между всего прочего сам процесс мне нравится и если не оргазменное то физиологическое и психологическое удовольствие я получаю. мне нравится что я вот так легко могу завести мужа очень сильно так что он ни о чём кроме меня не может думать. нравится что сам процесс, что несмотря ни на что муж каждый раз всё же пытается перебороть мои физиологические особенности. и нравится что потом он меня обнимает и перед тем как уснуть всегда говорит что ни с кем ещё ему не было так хорошо.
боли внизу живота тоже есть, но только в определённый позах. врач говорила что может быть лёгкая инфекция (не венеричекая, а потипу воспаление от переутруждения или переохлаждение, или какой микроб) после узи сказала что всё в порядке, но предупредила что это может быть просто внутреннее растяжение связок - может партнёр поторопился и растянул что не надо. со временим почти прошло, но есть одно поза в которой всё же остался дискомфорт, но он всё меньше и меньше, значит со временем пройдёт на вовсе.
Изображение
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

скажу по секрету - половой жизнью живу 7 лет

ыыыы!!!! Мои глаза!!!! Я сначала прочитал "... С 7 лет..."))))))
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

zoidberg писал(а):Мои глаза!!!! Я сначала прочитал "... С 7 лет..."))))))
:D :D :D :D да нет я не такая ранняя
Изображение
Кристина Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 6:39 pm
Откуда: Россия

lylith писал(а):Кристина Малышка
скажу по секрету - половой жизнью живу 7 лет, за всё это время ни разу не получала оргазма во время самого акта. вспомогательно руками, языком - да, но не от члена. знаю что это моё физиологическое т.к. у меня было несколько партнёров и со всеми практически один и тот же результат - исключение муж - он хочет что бы и мне было хорошо и постоянно пробует новые заморочки в попытках добиться оргазма. скорее всего это у меня от мамы, она один раз обмолвилась что женщина получает удовольствие от секса только после родов. но между всего прочего сам процесс мне нравится и если не оргазменное то физиологическое и психологическое удовольствие я получаю. мне нравится что я вот так легко могу завести мужа очень сильно так что он ни о чём кроме меня не может думать. нравится что сам процесс, что несмотря ни на что муж каждый раз всё же пытается перебороть мои физиологические особенности. и нравится что потом он меня обнимает и перед тем как уснуть всегда говорит что ни с кем ещё ему не было так хорошо.
боли внизу живота тоже есть, но только в определённый позах. врач говорила что может быть лёгкая инфекция (не венеричекая, а потипу воспаление от переутруждения или переохлаждение, или какой микроб) после узи сказала что всё в порядке, но предупредила что это может быть просто внутреннее растяжение связок - может партнёр поторопился и растянул что не надо. со временим почти прошло, но есть одно поза в которой всё же остался дискомфорт, но он всё меньше и меньше, значит со временем пройдёт на вовсе.
Вы меня успокоили.. и про оргазм тоже самое у меня я от члена не получала... а другие способы пожалуйста)) да и вообще сам процесс нравиться :blush: ... приятно, просто нет оконцовки,из за этого парень нервничает, переживает что он типо виноват!
вот и у меня боли , когда на пример парень резко начинает двигаться, бр... не приятно короче... и тооже не во всех позах.. может мыщцы, или догадываюсь, я один раз переохладилась... наверно это.. фух.. теперь спокойна!
я тоже слышала что у некоторых после родов оргазм появляеться.. принципи меня не волнует получу я оргазм или нет.. просто стало странно, почему я.. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Кристина Малышка писал(а):просто стало странно, почему я.. Спасибо!
да не за что. у меня у самой после первого раза была паника, типа что со мной мол не то если судя по разговорам и лит-ре у всех есть опупенный оргазм, а у меня нет. даже какая-то боязнь секса была, потом всё же решила что виноват был мой парень, попробовала снова и опять ничего.... потом мама как-то оговорилась и постепенно почитав больше мед. лит-ры и поэксперемтировав успокоилась. а про боли всё же стоит провериться у врача ибо все мы разные, но скорее всего ничего супер-серьёзного или страшного
Изображение
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

Кристина Малышка, ну я скажу по своим ощущениям, живу половой жизнью уже 2 года, и первый год почти всегда при контакте болел низ живота, особенно когда я сверху, думала ничего пройдет, все из за того что недавно лишилась девственности, и на тебе пошла к врачу а у меня восполение и киста яичника, так что не запускаем идем и проверяемся :)

P.S. не переживай на счет оргазма у меня его вообще нет :) и ничего живу и радуюсь, главное близкий человек, а остальное приложится
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Кристина Малышка,

1) Странное название темы - "Почему я не получаю удовольствия от секса?"... Получать удовольствие от секса и получать оргазм - это две разные вещи, к счастью или к сожалению... Не получать оргазм - это дело физиологическое, а не получать удовольствие - это дело моральное, зависящее от чувств наверно..

2) Если все-таки проблема в оргазме, то не переживай ;) Хоть у меня стаж и не такой большой как у lylith (всего три года), но вагинального оргазма тоже не было.. Только клиторальный) Но я, как видишь, не парюсь, главное - не "победа", главное - "участие" :-)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Кристина Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 6:39 pm
Откуда: Россия

-=Настёнка=- писал(а):Кристина Малышка,

1) Странное название темы - "Почему я не получаю удовольствия от секса?"... Получать удовольствие от секса и получать оргазм - это две разные вещи, к счастью или к сожалению... Не получать оргазм - это дело физиологическое, а не получать удовольствие - это дело моральное, зависящее от чувств наверно..

2) Если все-таки проблема в оргазме, то не переживай ;) Хоть у меня стаж и не такой большой как у lylith (всего три года), но вагинального оргазма тоже не было.. Только клиторальный) Но я, как видишь, не парюсь, главное - не "победа", главное - "участие" :-)
Спасибо, я не парюсь по этому поводу!;) просто стало интересно, переживала что у меня что то не так.. теперь понимаю я не одна.
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

У меня аналогичная проблема,я не получаю должного удовольствия,только мысль поскорее бы закончилось,к тому же в последнее время,когда дело доходит до этого у меня пропадает желание,не знаю,что со мной и в чем проблема!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Lerok***, что сказать. Наверное человек с которым вы спите не возбуждает ни мысленно, ни физически, какой бы он ни был. Влечение улетучилось может.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Lerok*** писал(а):У меня аналогичная проблема,я не получаю должного удовольствия,только мысль поскорее бы закончилось,к тому же в последнее время,когда дело доходит до этого у меня пропадает желание,не знаю,что со мной и в чем проблема!
полностью согласна с X-Sive. просто это не ваш человек. у меня был парень один, мы с ним встречались, отношения были серьёзные, но в постели с ним всё о чём я могла думать это "боже, ну когда же он с меня слезет!" эти мысли послужили серьёзным звонком к переоценке отношений и я поняла что совершенно не люблю его, и что ещё печальней что он мне совершенно не нравиться ни как парень ни как человек. на вашем месте я бы задумалась почему именно вы не получаете удовольствия? что-то что он делает? говорит? или просто так общее? может это не ваш мужчина? получали ли вы оргазм и/или удовольствие от секса с другими партнёрами?
Изображение
Кристина Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 6:39 pm
Откуда: Россия

ммм.. у меня теперь нет ни какой проблемы! все отлично! :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Интимные вопросы»