Слова в тишину

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Ameli
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 1:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

"Любовь с тобою - не измена,
А раздвоение судьбы..."

Два безумных месяца. Всего два. Целых два. Не могу до конца понять как должно быть или должно было быть, но я была счастлива! Была... Почти нет грусти, - жаль, конечно, что это закончилось, но это было... это было наяву! это было со мной! Что было? Не знаю! Не любовь, но влюбленность - состояние, когда вырастают крылья, а на глазах розовые очки. Я думала, что разучилась влюбляться... Нет! Но слава Богу, крылья и очки не успели привести меня в долину ошибок и глупостей. Спасибо за это моим близким друзьям и моему любимому. Друзьям за то, что возвращали в реальность и обращались к голосу разума, милому - за то, что вытерпел мое ужасное поведение, смог показать заботу и любовь и этим самым помог мне сделать выбор между минутным помутнением рассудка и реальной жизнью. Не догадываясь ни о чем он выиграл, выиграл вслепую, не потеряв и капли своего достоинства. Он никогда не узнает как далеко меня унесли крылья, не узнает, что я принимала решение уйти от него, не узнает о количестве лжи и обмана, прикрывавших "светлое чувство". Об этом знаю я и этого достаточно, я же этим же и наказана - мне с этим жить...
А я ведь действительно чуть не ушла, чуть не разрушила то, что сама так давно искала - чистую и искреннюю любовь. Милый, прости! Но...
... Благодаря сумасшествию я действительно была счастлива. Весь этот ураган эмоций, который встряхнул все внутри меня, он доказал мне, что нельзя разучиться чувствовать мир каждой клеточкой, на все 100%, - это либо есть, либо никогда и не было. Есть! Теперь-то я точно это знаю. Запомню. Постараюсь запомнить как можно на дольше. Запомню просто потому, что не смогу забыть... не смогу забыть эту больную любовь.
Сердце не разбилось, не разлетелось на части, но из-за появившихся на нем трещин и целым его не назвать, тем более без того кусочка, который остался у него. Пусть! Значит так и должно было быть. Пусть остается с ним навсегда, мне приятно будет знать, что хотя бы маленькая часть меня находится рядом с ним.
Всё проходит и это пройдет! Просто надо пережить... Всё будет хорошо!
Как странно, но в одно и то же время любовь моя была самым большим счастьем и собой большой бедой. Счастливая беда, бедовое счастье... что бы это ни было, оставляю это в прошлом и продолжаю свой путь.
Я ни о чем не жалею. Ни об одной ночи, ни об одной минуте, ни об одном слове или поцелуе. Так было потому, что так должно было быть. Точка!
Изображение
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»