Отношения с начальником

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Сейчас нахожусь в сложной ситуации...

У меня были очень хорошие отношения с моим начальником, и я не хотела сначала, чтобы они переросли в нечто вроде любви, но так случилось...
Я сама не заметила даже, как это произошло, но чем-то он меня привлек. Но на тот момент у меня уже был молодой человек, который моложе шефа, я все ему объяснила, но он приходит в офис почти каждый день, заходит в кабинет шефа, требует моего увольнения.
Я не думала, что он так себя поведет. Я устала от всего, теперь уже сил нет ходить на работу, вообще, ничего не хочу...
Я какая-то вялая стала, наверное, это стресс. Что вы можете мне посоветовать? Как бы вы поступили?
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Мдааа...сложная и не очень приятная ситуация... Как-то неадекватно твой бывший всё это воспринял, какая разница уволят тебя или нет, вы то уже расстались.
А ты не пыталась с ним после всего этого поговрить, как-то всё объяснить?
И что твой шеф говорит тебе по этому поводу? Между вами все еще отношения?
Ты не переживай так сильно, расслабься, съездий куда-нибудь отдохнуть, отвлекись. Эта ситуация в скором времени забудется, и все уладится, не будет же твой бывший МЧ туда всю жизнь ходить...а ты только переживаешь, так что не нервничай все будет хорошо :yes:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ponika нет ну что за мода такая, настоящих бросать из-за малейших соображений. Я же так понял вы с начальником не встречаетесь? что у вас за отношения?

а бывшему наверное обидно очень.. ну то что он добивается твоего увольнения, плохо с его стороны. Но мне кажется ему ты сделала достаточно больно. Он нигде не подписывал документы, что глупые поступки с его стороны не будут наблюдаться. Думаю он просто в недоумении. Возможно я приукрашиваю. Мало рассказала )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Спасибо, что поддерживаете) С шефом отношения есть, в том-то и дело. Просто я сейчас не могу с мыслями собраться, просто устаю, но ему же тоже неприятно то, что мой бывший МЧ не дает нам покоя. В общем, трудно, каждый день стресс. Мой бывший МЧ, думаю, поступает так и от обиды, наверное, но он не хочет, чтобы мы расставались и думает, что если я уйду из этой фирмы, тогда снова все между нами будет хорошо. Но я не могу этого ему обещать, а он не понимает.
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

я считаю так - сердцу не прикажешь, хочешь этих отношений так они будут независимо от увольнения, так своему МЧ и объясни, я так поняла что он не до конца понял что вы расстались? или ты ему не объяснила толком? увольняться не стоит, вот только хорошо ли миксовать работу с личной жизнью ( я не осуждаю, если что sorry заранее ), просто подумай хорошо: ОНО ТЕБЕ НАДО? если да, то прямым текстом говоришь бывшему МЧ что он тебе не нужен и что даже если ты уволишься твое отношение к нему не изменится, а уж тем более к шефу.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Да определенно...нужнос бывшим разговаривать... и как ребенку все ему дословно и подробно объяснить
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

ponika ну допустим, то что нет сил, это решить просто, сейчас полно энергитиков разных в продаже есть. У меня когда вялость, я делаю себе коктейль из смеси свежевыжатых фруктов, и фигура сразу стройнится, и настроение улучшается. Ладастен, тоже отличный тоник, препарат для подъема энергии. Далее, отношения, я не понимаю, если ты бывшему сказала, что он тебе не нужен, то на каком основании он идет к тебе на работу, а если ты не хочешь его терять и быть с начальником, то тут уж извени, ни один мужчина не потерпит быть вторым. И в заключении, не надо с начальниками иметь близкие отношения, скорее всего он женат, я не уважаю женщин, встречающихся с женатыми, а после такого следующая твоя тему будет "Помогите, на меня напала жена моего начальника". Перестань.....
Последний раз редактировалось dzhuliya Чт июл 23, 2009 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

dzhuliya ты же нечего не знаешь, какие-то очень четкие сравнения с подобной ситуацией, так тоже нельзя все ситуации разные.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

dzhuliya писал(а):ponika ну допустим, то что нет сил, это решить просто, сейчас полно энергитиков разных в продаже есть
ну это уже черезчур, сходить провеяться, я не знаю, просто отвлечься, ну не сразу же энергетики, зачем они нужны, шоколод лучше съешь и то натуральный гормон счастья :yes:
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

X-Sive ну разве вы не согласитесь с тем, что если молодому человеку доступно объяснить , что он не нужен, то он и нее будет ходить к ней на работу! А если им играть, то извините, смысл потом искать поддержку? Нам же не нравится, когда нам изменяют, правильно? Тогда почему мы плохо ставим точку в отношениях, мужчины тоже люди, и их чувства тоже надо уважать
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

dzhuliya уважать мужские чувства нужно, это верно.

Ну невозможно быть уверенным в этом.
И в заключении, не надо с начальниками иметь близкие отношения, скорее всего он женат, я не уважаю женщин, встречающихся с женатыми, а после такого следующая твоя тему будет "Помогите, на меня напала жена моего начальника". Перестань.....
Думаю глупо мыслить так узко.

ponika и кстати мне тоже интересно на каких основаниях он приходит на работу к вам?
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

Ну вот ответа так и не последовало, значит я была права...
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

dzhuliya, ради бога думайте по своему уже, я тут никому нечего не доказываю. )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Третьего надо искать... Ни один, ни второй не нужны тебе...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

X-Sive писал(а):ponika и кстати мне тоже интересно на каких основаниях он приходит на работу к вам?
Наверное, ему обидно и не хочет меня забывать. Сейчас такая ситуация у нас - молодой человек бывший уехал навремя к родителям, в противном случае я не знаю, что бы было, а мы с шефом живем вместе сейчас.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ponika ну ты ведь уже выбрала начальника. Бывший уехал, значит все наладилось? Или ты скучаешь по своему бывшему все-таки?
а мы с шефом живем вместе сейчас.
интересное обозначение, мне кажется ты сама к этому несерьезно относишься или твой "шеф"? я думаю теперь он стал тебе в первую очередь, твоим мужчиной.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

X-Sive писал(а):ponika ну ты ведь уже выбрала начальника. Бывший уехал, значит все наладилось? Или ты скучаешь по своему бывшему все-таки?
X-Sive, вроде наладилось, но пока в памяти он есть, наверное, нужно время...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ponika, по-моему ты сама не знаешь кто тебе нужен...Нотка неуверенности звучит во всех твоих высказываниях.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»