Твое место вместе с Ним...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Глоток воздуха
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 6:57 pm

Ком вновь подступил к горлу.... глаза стали заполняться влагой..... озернувшись во круг, ты промокнула ее кусочком туалетной бумаги... Почему это происходит? Ты слаба? Ты подавляешь нахлынувший на тебя шторм.. но у тебя это плохо получается... Хочется стать безразличной ко всему... а главное к себе... Думаешь сможешь? Зачем тебе этот мир... его краски... его запахи... его люди... Сейчас же подави в себе это!!! Почему тебе мало Его? Что с тобой? Может твои чувства к Нему, не так сильны? Ты знаешь что с этим делать? В голове все перепуталось...Ты и сама не знаешь чего желаешь... Возможно еще рано... Рано для того, чтоб твое сердце освободилось от всех предыдущих событий... Возможно Он не тот, кто должен идти с тобой рядом... Возможно ты хочешь попробовать войти еще в несколько дверей, прежде чем сказать себе – «Я хочу быть с ним и только с ним»... Хочется вылететь в маленькую форточку и на перегонки с ветром мчаться среди облаков... Он обвил свои руки вокруг твоей шеи... Тебе тяжело дышать... Да не дыши же вовсе!!! Забудь о небе!!! Твое место вместе с Ним, на земле....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Глоток воздуха, интересно, за этой историей как будто есть еще другая, шире и подробнее. Эта как будто приоткрывает дверь в большую комнату. Много переживаний, много недосказанных мыслей, много эмоций и чувств. Мне понравилось.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Глоток воздуха
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 6:57 pm

Joking Girl. спасибо, что откликнулись) Простите за эмоции и за то, что не будет продолжения, вчера немного нахлынуло... )
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»