Майкл Джексон

Ваши любимые песни и мелодии, обсуждение лучших музыкальных композиций
Ответить
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

25 июня скончался Майкл Джексон - личность неоднозначная, яркая и всегда вызывавшая много обсуждений. Смерть пришла совершенно неожиданно, на 51 году жизни. Его имя стало легендой еще при жизни, иначе как поп-королем Джексона не называли.
Теперь для нас остались его песни и созданный им образ. Хочется узнать, как вы относитесь к его творчеству? Какие песни вам нравятся?
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

я просто в шоке...... даже не верится....... нравятся песни все, потому что я занимаюсь хип-хопом и параллельно мы изучаем много др. стилей, так же и фанки........ мне так жаль(((((((((((((((((
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Очень жаль Майкла. Песни у него все хороши по свойму. Жаль.
Вечная ему память.
Он с нами...пока мы помним
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Joking Girl, слушала как-то пару песен, которые были хитами. Но вот названий - никак не вспомню. Под настроение можно слушать. Личность - безусловно совершенно неординарная. Но никогда его творчеством не увлекалась. Хотя не буду отрицать - у него своё особое место в музыке, которое он заслужил.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Когда услышала об этой печальной вести, сначала не поверила..да и потом на протяжении всего дня не могла представить себе, что такой легендарный человек, певец мог покинуть этот мир!
Я даже не представляла, что Майклу Джексану было всего то 50 лет...мне всегда он казался таким молодым, энергичным и бодрым))

Клипы у него восхитительные, каждый по своему хорош и отлично снят...а как он танцевал.. %) не каждый так бы смог!!!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Для меня Майкл-кумир моего детства.Я всегда была без ума от него!Это и замечательная музыка,слова,невероятные клипы,бешенные концерты,удивительные танцы.Майкл-это легенда!
Мне нравится всё его творчество без исключения.
Неожиданная смерть....Я была в шоке,не могла поверить.Он был молод и ещё так много собирался сделать.Несправедливо :(((
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Майкл-это легенда!
Согласна. Потому что такая энергетика не может не стать легендарной.
Насчет клипов и танцев - помню, что в 90-е с трудом ловила их на музыкальных каналах (тогда столь широкого выбора спутниковых vs. кабельных программ ведь не было) - меня завораживала яркость танца, музыки, стиля.
Сейчас много говорится о Майкле, и, судя по интернетовским новостям, половина муссирующихся тем - это обычные слухи в стиле "кто с кем спал". На мертвых кумирах особенно просто делать деньги. :( Да дело тут, собственно, не в том, собака лает, а караван идет... и дельцов, способных любые факты коверкать на благо своему банковскому счету, всегда хватало...
...А насчет памяти - я видела dvd, выпущенный в память о Майкле Джексоне, там собрано достаточно много клипов и mp3-альбомов. Не берусь называть точные цифры продаж, но с прилавков музыкальных магазинов этот диск исчезает мгновенно (знаю потому, что дочь моей близкой подруги закрутила этот диск до смерти, и та искала еще один такой же). Так что - люди помнят, люди слушают, люди печалятся. И наверное, это лучший реквием по Звезде.
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Я тоже не поверила сначала, думала опять очередной скандал... А потом чуть ли не со слезами на глазах целыми днями сидела смотрела муз каналы и смотрела новости... Мне очень нравится его творчество, его голос... Мне до последнего не верилось... А сколько всего он пережил в последнее время!! Все эти обвинения в педофилии, это же абсурд. Он просто по-человечески любил детей... Я как раз таки думала, что когда он приедет в Москву (по Мировому турне), я пойду на его концерт. Сходила...(((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Очень жаль...печальна судьба у человека,даже после смерти такие вещи(Пусть земля ему будет пухом.... :cray:
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Великолепный певец...король.
Неповторимый.И как обычно возле гениальный людей столько грязных слухов....
Замечательный человек был,есть и будет...наша память живет.
Майкл один из лучших %)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»