Ревность по желанию

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
dimka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 10:19 am

Начну свою историю фразой из известной комедии нашего времени «}{0ТТ@БЬ)Ч» : "Пойду в онлайн пообщаюсь с духами...!"

Вот так вот и у меня. Случилась такая история, 3 месяца назад познакомился с девушкой, все было идеально, 1 июня она уехала на практику.
Числа с десятого начала просто добиватся моей ревности/, говорила что ей нравится когда я ее ревную...
НО... Произошел большой взрыв в наших отношениях...

За несколько дней она до нашей ссоры
, она стала активно общатся с другом с целью познакомить его со своей подругой, так как оба очень скромные, друга зовут Сережа (а у меня бешшаная алергия на парней по имени Сережа)
Сдал сессию, как пологается обмыл в кругу одногрупниуов, настроение было фиговое, ночью написал смс-ку любой, на что пулучил холодный ответ (Дима, ложись отдыхай спокойной ночи), так она мне ни когда не писала....
Я решил перезвонить, услышал короткие гудки, которые слышал на протяжение полу часа... и Просто начал высказывать ей все что можно, в итоге сказал что нечего меня обманывать, что хочет познакомить Сережу с подругой, а просто ищет мне замену.

В итоге чего она очень обиделась, два дня с ней просто не общались, когда звонил она просто морозилось, меня просто рвало на части, и до сих пор рвет....

Вчера утором позвонил ей, она холодна, в итоге длительного разговора (моими комплиментами) она сказала, что тоже меня любить, но забыть не может всей моей ревности, говорит что я ее просто убил....

Как быть, одни советуют подождать, другие говорят, ноги в руки и ехать к ней....

Скажите мне еще вы дорогие форумчане, что мне делать что бы ее вернуть???
Ведь я ее действительно очень люблю, и это тот человек которого я искал всю свою жизнь...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

dimka
Числа с десятого начала просто добиватся моей ревности/, говорила что ей нравится когда я ее ревную..
иногда таким образом девушке хочется почувствовать свою нужность и любовь.
Просто начал высказывать ей все что можно, в итоге сказал что нечего меня обманывать, что хочет познакомить Сережу с подругой, а просто ищет мне замену.
а вот это перебор)) и очень глупо.

а вообще я думаю все наладится) она в какой то степени мне кажется себе цену набивает))
так что не волнуйся, помиритесь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Просьба к автору создавая темы не использовать капслок.
Созданные темы переименованы соответствующим образом.
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Поедь к ней))...сидя дома ты с ней не помиришься!
ты тоже красавец,напился и ей гадости написал....разве так можно....
А когда девушка просит ревности, это значит ей внимания не хватает....но не надо до сумасшествия её ревновать,это раздражает)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

dimka, я считаю что все, что ты сейчас рассказал, означает, что ты не доверяешь ей или доверяешь не до конца, вот и все. Согласна с тем, что тебе нужно поехать к ней, а не сидеть на попе ровно, в любом случае ей это будет приятно)

А вообще, у вас все наладиться, просто уделяй ей больше внимания и все) ;)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»