Простила, но не могу забыть

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
WAX
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:11 pm

Когда я познакомилась со своим мч я знала что у него есть подруга, "как он говорил" что она лишь подруга и у них чисто дружеские отношения(она замужем), они общались в интернете, по телефону(т.к она живет в другой стране).Он ей рассказывал обо мне,я сперва не придавала этому общению ни какого внимания, а потом она как то позвонила при мне он сказал что сейчас не может говорить,я помню тогда показала ему то что мне не нравится. А где то через месяц она прилетела в москву они встретились у наших общих друзей,тогда он меня не взял,,я на него очень обиделась,до того момента не было такого чтобы он ехал куда то без меня. В конце концов я простила,потому что очень его люблю. Со временем я узнала,что лет за 5 до меня у них были отношения,без интима, просто редкие встречи и переписка по интернету. я особо и не ревновала до одного момента, как то мне нужно было найти одну смс у него в телефоне,мы на то момент уже давно были знакомы но я не читала его смски до этого. Я зашла в исходящие и увидела старые смски, они были адресованы ей, отправлены в тот период когда мы были уже вместе. Он ей писал что любит , что скучает, она в свою очередь что разведется и переедит в Россию. Самое обидное он пересылал смс которые я ему отправляла как бы уже от себя.Я была в шоке. В одном сообщении от нее было написано, обо мне для меня не очень приятные вещи. Она его ровесница,старше меня они на 8 лет .в одном написано было где то так, она маленькая девочка, раз взял такую маленькую и воспитал под себя не делай ей больно. Я высказала на тот момент уже своему мужу все что думаю он сказал что такого не помнит,зачем ворошить вещи которые были дано,я простила но не забыла и не могу забыть.Я только теперь понимаю что в то время была на столько ослеплена любовью, и жила в своем розовом мире и не замечала многих вещей.
Сейчас у нас все хорошо, у нас родился ребенок, у нее тоже уже есть детки. они очень редко созваниваются,бывает переписываются,в последний раз она написала что не хочу тебе лишницй раз звонить чтобы твоя жена не ревновала, всегда себя так ставит,как будто у него остались к ней чувства,меня больше всего в ней не нравится что она очень навязчивая.
Хочу об этом не вспоминать и не получается,как не раздражаться не знаю. в принципе кто-то может подумает что ничего страшного, но все равно очень не приятно.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

WAX
почему то мне кажется, что они были бы вместе, если бы она здесь жила...
но сейчас возможно,уже все в пршлом, столько времени прошло...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Где? Где этот чувак, Хроник, с его нотациями по поводу жуткой разницы в возрасте?!
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Не стоит ворошить прошлое, думать о том как и что у них было! Не трать свои нервы! Главное, что вы сейчас вместе, он любит тебя, у вас подрастает малыш! Не тярзай себя этими ужасными мыслями, продолжай жить ДАЛЬШЕ!!! Как бы не было, твой любимый остался с тобой, а значит он любит тебя! Все хорошо! Удачи Вам! :) :) :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

zoidberg
Хроник вряд ли вернется ((((
WAX
не трать нервы в общем. сейчас же нет никаких поводов? нет, тогда и не переживай и не накручивай себя!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Юля-Кисуля
хм, очень зря

Ну лана, а то забанят ишо...
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Юля-Кисуля
хм, очень зря

Ну лана, а то забанят ишо...
это ты о чем? и за что забанят? :unknw:
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Юля-Кисуля
да так. А забанят за оффтоп)
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

zoidberg
я тебя умоляю)) админов бояться -на форуме не флудить)) :-)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Юля-Кисуля
бгггг)) ну да, ну да))))
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

блин..как я девушку понмиаю.....у меня было нечто подобное....я испытывала похожие чувства...это сродни измене..только не половой,а духовной......это очень подло и больно когда парень встречается с одной,а его душа и мысли принадлежат другой....поэтому простыми словами забуть и забей тут не отделаться....тк само доверие уже несколько утрачено...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

да уж.. прочитала и так задело все это...
вообще неприятная ситуация..
забыть-то трудно..
но раз ты уже его простила, раз столько времени уже вместе, ты его любишь, у вас семья, дети... зачем теперь уже ворошить прошлое.. не думай об этом.. старайся по крайней мере.. просто сделай над собой усилие.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

WAX,а ты никогда не задавалась мыслью,что тебе станет легче если их общение прекратится?Может попросить об этом мужа?Если честно я бы сделала так давно,но это мое мнение,просто я слишком скептически отношусь к дружбе мужчины и женщины,к тому же если у тебя всплывали такие неприятные подробности.
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

На счёт того, что она не хочет лишний раз звонить, что бы ты не ревновала... в основном так говорят, тем, людям к которым не безразличны...главное, что бы она не совалась в Россию...с другой сторы, это прошлое...
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Да вы что, из какой парилки и какими вениками хлестали себя, чтобы думать будто это все в прошлом? Хрен с той бабенцией, но факт налицо - парень жжет и угарает над тобой за спиной неподецки: он духовно изменил и предал тебя, а ты спускаешь на тормозах. Как известно и никому не секрет - изменяют раз в 10 чаще именно после замужества/женитьбы. Не блондинка в москве, так соседка-брюнетка. Были явные сигналы и самое время достать из антикварного ящичка лупу прапрадеда и начать скурпулезно изучать корень зла в ваших отношениях: где ты накосячила и почему он лишь на девяточку из десяти любит тебя.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А что сейчас-то делать?
Все обиды нужно было высказывать сразу, ситуацию разруливать тогда еще...
Тебе очень трудно давать советы, т.к. ты спускаешь на тормозах то, за что я бы собрала вещи и выставила вон. Слишком разные... Да и советы будут лишними, т.к. ты уже простила, по-прежнему не снимаешь розовые очки, раз говоришь лишь о навязчивости той девушки и ни слова о муже, который виноват больше всех.
Ты хочешь, чтобы тебя успокоили и сказали, что ничего страшного, она ему не нужна, дело прошлое, он любит только тебя.
Поэтому свое мнение я оставлю при себе, чтобы не расстраивать. Но и сладкую ложь не напишу.
Просто скажу так: с твоим характером... все это пройдет. Все будет нормально.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita писал(а): Ты хочешь, чтобы тебя успокоили и сказали, что ничего страшного, она ему не нужна, дело прошлое, он любит только тебя.
+ присоединяюсь.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Тоже похожая ситуация.мой муж общается с девочкой ,она в другом городе живёт.он её давно знает,она младше нас на 5 лет.Общаются по инету.и мне тоже не нравилось это общение,и скандалы по этому поводу были.Потому что не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.Так вот она ему когда в аське писала Сереженька ,всякие смайлики присылала с поцелуйчиками.Ну мне конечно было не приятно всё это и я ругалась и ревновала.Уж слишком теплые отношения у них были как мне казалось.тем более что раньше она ему очень нравилась.он ей как то написал чтоб она ему не писала ,а то я типа мревную.Она в ответ посмеялась,написала что то вроде такого"Мы же по аське обшаемся и смайлы тоже по аське".А если бы ее парню девушка такие смайлы присылала и ласково называла ,ей бы понравилось?Её бы на моё место.После ссор он начал общаться с ней меньше.А потом как то рассказал своей маме из-за чего мы поссорились.и она поддержала меня.Объяснила ему что женатый человек не должен общаться так близко с другими девушками.С тех пор ничего такого не было и он сказал той девчонке чтоб она ему и смайлики такие не присылала.СЕйчас редко общаются.Я думаю если я бы очень захотела я бы добилась чтоб он вообще с ней не общался.Но я этого не делаю.пусть общаютя..Только без всяких сюси-пусиЯ ему доверяю.он когда ездил В Москву в командировку (она тоже с Москвы)Он с ней встречался и я была не против.Потому что он не скрывал этого и позвонил перед этим спросил у меня не буду ли я против.Я уверена в нем и что он любит меня.А с ней просто общается .Смирилась как-то....Женился то он всё-таки на мне и даже с ребенком меня взял!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»