Она скоро уедет...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
алёша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:09 am

Помогите мне, пожалуйста, я влюблён в девушку. Но есть 2 больших проблемы:
1 то что она может скоро уехать учиться
2 то что она не знает о том что я её люблю.
Подскажите, стоит ли ей об этом говорить я очень страдаю и не знаю как быть. :( :( :(
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

алёша, ну что-то ты прям драматизируешь. Это не две большие проблемы, а два маленьких вопросика, которые нужно разрешить.

1) Для настоящей любви расстояние - не помеха, это раз. Второе: девушка МОЖЕТ (это еще не точно) уехать учиться, ну и что?.. Отучится вернется обратно, можно по телефону разговаривать, на каникулы там приезжать, не знаю.. Вообщем, это все реШабельно ;)

2) О любви не стоит молчать никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах, я так думаю. В любом случае стоит ей сказать. Не надо сожалеть о том, что ты сделал когда-то, сожалей о том, что ты так никогда и не сделал.
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

алёша, а что если она догадывается о том, что тебе нравится? ;)
Вот сидит она сейчас тоже и думает: "Вот уеду учиться, а вдруг он тогда уже махмет рукой и всё".
Вот и будете думать оба.
Давай, беги скорее к ней и как-нибудь так недвузначно намекни ей, что её тут кое-кто очень будет ждать и любить. :436:
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

алёшаа вы общетесь или это любовь из ряда " я по ней сохну на расстоянии а мы даже не знакомы"?
я думаю, что сказать ты ей можешь. просто выразить чувства, но от этого она не останется, все равно уедет, раз собралась...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
алёша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:09 am

Вот расскажу что было в последнее время просто охото с кем то поделиться,а не держать в себе.20 числа у нас был выпускной и был один единственный медленный танец,она сама подошла и взяла меня за руку.Наверно после этого я совсем раскис зная что скоро её не увижу.А в конце выпускного все пошли гулять,вот всё и пошло на перекосяк вобщем в хорошей дружественной компании среди моих друзей нормально посидеть не удалось,не буду вдаваться в подробности.Вобщем Настя(девушка в которую я влюблён)сидела одна и рыдала и я её прекрасно понимал и я до самого рассвета сидел вместе с ней...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

алёша, наверняка ты ей тоже симпатичен, не упускай свой шанс, поговори ;)
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

алёша
почему рыдала она??
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

алёша
сожалеть лучше о том, что сделал. Не подойдешь сейчас - будешь через N лет думать "А что было б если б все-таки подошел?" Не надо повторять чужих ошибок, по-крайней мере моих. Удачи тебе, чувак.
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Алеша, Обязательно обо всем ей расскажи! ТЫ ничего не потеряешь... а то потом будешь голову ломать...
И мне кажется, что ты ей тоже симпатичен! Удачи тебе!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

-=Настёнка=- писал(а):алёша, ну что-то ты прям драматизируешь. Это не две большие проблемы, а два маленьких вопросика, которые нужно разрешить.

1) Для настоящей любви расстояние - не помеха, это раз. Второе: девушка МОЖЕТ (это еще не точно) уехать учиться, ну и что?.. Отучится вернется обратно, можно по телефону разговаривать, на каникулы там приезжать, не знаю.. Вообщем, это все реШабельно ;)

2) О любви не стоит молчать никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах, я так думаю. В любом случае стоит ей сказать. Не надо сожалеть о том, что ты сделал когда-то, сожалей о том, что ты так никогда и не сделал.
Эти слова скзаны верны! Я их полностью поддерживаю!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»