Признаки беременности, для парней…

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Ответить
Аватара пользователя
FENIX_V
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 7:27 pm

Признаки беременности, для парней…

И так сынок – ты вырос. У тебя появилась девушка и ты этим активно пользуешься. Но помни, сынок, девушки существа хрупкие, склонные к беременности. Собственно, о беременности мы и поговорим.
Беременность, сынок, означает, что твои родители станут скоро бабушкой и дедушкой и получат долгожданных внуков. Может быть, даже вопреки твоему желанию.

Почему ты можешь быть не в курсе? Ну одна из причин – это то, что девушка еще не поняла сама. Вторая – это то, что она скрывает от тебя свою беременность. Возможно, потому, что отец не ты, о чем ты, конечно же, не узнаешь. Ну или она просто, ждет момента, что бы свыкнуться с мыслью самой, а потом ошарашить этой радостной новостью тебя. И только посмей не обрадоваться!!!
Смею заметить, что девушка то наверняка не менее недели свыкалась с бедующим материнством, а вам на это дается не более пол секунды. Так не лучше ли знать заранее?!
И так, собственно говоря, о признаках:
1 Она отказала тебе в нескольких прогулках, не пожелав пояснить, где она отсутствовала. Девушка либо готовит вам сюрприз к дню рождения, либо бегает по больницам выясняя срок беременности и отца ребенка.
2 У нее внезапно пропала аллергия. Порой при беременности организм справляется с аллергиями.
3 Скандалы. Будут скандалы, либо разговоры о “наших отношениях”, что просто означает, что девушка волнуется о будущей семье. Возможные темы скандалов: “ты меня любишь”,”почему не нашел работу?”,”А ты любишь детей?”,”А вот если бы я забеременела, то ты…?”
4 Меняется походка.
5 Девушка резко бросает курить.
6 Избегает тяжестей…
7 Часто жалуется на самочувствие. Тошнота. Головокружения.
8 Повышенный аппетит. Плюс ко всему девушку тянет, на новый вид продуктов: соленое, кислое.
9 Вам часто будут устраиваться, что-то вроде испытаний. Наверняка, знать нельзя какие, но ваша мадам наверняка захочет проверить, каковы вы в семейной жизни и хозяйстве.
10 Ваши положительные черты вроде веселости или непосредственности становятся отрицательными. Ведь, с точки зрения девушки мужчина должен быть взрослым, а не таким “несерьезным ребенком”.
11 Вы не досчитались последних месячных. И возможно даже предпоследних.
12 Она заметно пополнела.
13 Её родители так же начинают смотреть на вас косо…
14 Она сменила свой свитер, или обтягивающую футболку на просторную кофточку…
15 Она оставляет вам намеки вроде капусты…
16 Она стала более эмоциональна…
17 Она перестала носить каблуки
18 Она повезла вас в больницу и заставила смотреть в монитор на чье-то бьющееся сердце.
19 У нее отошли воды…
20 Её повезли в какую то больницу, а вас туда не пускают.

И так, теперь вы наверняка сможете вычислить – беременна ли ваша девушка!!! Как действовать дальше решать вам. Можете использовать это время, чтоб убежать в Мексику, либо чтобы приготовиться стать отцом. Главное смиритесь – вы теперь взрослый.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Воооооооооооот такой боянище!

А где ссылка? о_О
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

советы для придурков.
ну сколько можно открывать тупые темы?
я уже даже не хочу комментить сам текст, тк полная фигня.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»