Парень сидит... Как рассказать маме?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Miss Romantic
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 6:16 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

У меня есть парень!
Любим друг друга до потери пульса...
Но он... сидит...
У нас всё серьёзно! Как маме рассказать? Подскажите!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Miss Romantic, собрать всю смелость что только есть в тебе и рассказать. Ведь это важно для тебя. Наверняка хочется поделиться с ней. Мама конечно будет волноваться, но ведь всё же можно обговорить, объяснить.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Miss Romantic, за что сидит?! сколько парню?! сколько встречаетесь?!

надо собраться с мыслями, как ты ей об этом будешь говорить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Это все не важно! )

Miss Romantic, сколько ему сидеть, вот самое важное как мне кажется!?
а потом уже другие вопросы думаю можно спрашивать.

Нет ну вообще думаю стоит сказать, если все действительно серьезно! Хотя не знаю, думаю реакция на такую новость будет не самой приятной для тебя. Хотя я не знаю твою маму.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Боже...лично для меня сама уже мысль "любить уголовника" недопустима.... 8O ..бррр..думаю твоя мама будет просто в ужасе...какой матери понарится что её дочь любит и хочет связать свою жизнь с зеком....уж простите меня за прямоту и прямолинейность..
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

CHERRY SPRING, ну не знаю, всякое бывает что вы так категорично, среди сидевших бывают опадаются хорошие люди. И еще часто сидят за подставу чью-то и все такое. Всякое бывает, тут вы уж зря я думаю. Хотя конечно прекрасного здесь нету совсем нечего.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Это все не важно!
как раз таки важно. очень и очень важно за что сидит, как познакомились, и т.д. а ещё как он после тюрьмы найдёт работу, как повлияет на него время проведённое в заключение и много много чего ещё. иполностью согласна с cherry spring ни одна мама не воспримет такие новости с радостью
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lylith, нет я имел ввиду не важно. В смысле необходимым вопросом думаю будет "сколько сидеть". Ну ладно, что я тт оправдываюсь то. =Р
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

X-Sive писал(а):Ну ладно, что я тт оправдываюсь то. =Р
оправдываться не нуна, нуна дискуссировать :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

CHERRY SPRING писал(а):Боже...лично для меня сама уже мысль "любить уголовника" недопустима.... 8O ..бррр..думаю твоя мама будет просто в ужасе...какой матери понарится что её дочь любит и хочет связать свою жизнь с зеком....уж простите меня за прямоту и прямолинейность..
поддерживаю...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Очень мне эта история напоминает одну девочку лет 14-ти и её возлюбленного преклонного возраста (годов так 55), которая очень ярко промелькнула на этом форуме в прошлом году. В общем, я к чему веду-то, знать бы конечно за что сидит, но Miss Romantic, на кой фиг тебе оно надо? Посадили-то не просто так. И не надо мне тут про "люди меняются, осознают свои ошибки, может вообще ни за что посадили"... Бред.
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

А надо ли маме расказываь?)...меньше знает крепче спит!
Мне кажется что начнёт давить на тебя чтоб вы расстались,начнёте ругаться с мамой ....так что...лучше оградить её от этих новостей!
Когда вернётся познакомишь,а это оставите как маленький секрет)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Miss Romantic
во-первых, оно тебе надо???
а во вторых, можно просто побольше подробностей.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

и в третьих может соизволите отписаться. :x
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

среди сидевших бывают попадаются хорошие люди.
Давайте не будем по исключениям создавать правило? :x
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Annettik, ну не знаю. А что теперь жить правилами все сидевшие, все отбросы? что за бред? Девушка советов просит, а не то чтобы ей сказали забудь его и на черта он тебе нужен если туда попал?!.. Любовь зла полюбишь и овцу и козла. Вот только бы девушка сначала еще отписалась, было бы больше подробностей и разговор бы был уже другой.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Девушка советов просит, а не то чтобы ей сказали забудь его и на черта он тебе нужен если туда попал?!..
Чем не совет? :unknw: Конечно, понимаю что ситуации бывают разные, но если б я тут создал темку о том, что "моя возлюбленная - террорист-камикадзе-рецидивист. Помогите отговорить от подрыва здания, это разрушит наши отношения" - X-Sive, ты стал бы советовать поговорить? ;)
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мне кажется, нам прежде чем судить нужно знать побольше подробностей...
но вообще конечно же склоняюсь больше к варианту, что то что прень сидит не есть хорошо...хотя бывает всякое. тут еще вопрос принципиально важный за что сидит )))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

zoidberg, вообще аццкая сотона )) забавно нафантазировал )) нет не думаю что это совет, если бы она хотела о нем забыть нечего бы не писала сюда. Но если так, если его заключение то скорее всего любит его. Ну и как бы ты как никак привел пример все таки. Это вообще совсем разные вещи. Ну в общем что спорить-то и развивать дискуссии, нужно получить ответы, а там уже по дискуссируем если что! ;)

Автор молчит ^^ у меня уже мысли всякие может вообще не уголовник, а просто там сидит где нибудь xDD :D

Юля, вот-вот ;)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Я считаю, что маме ничего не нужно говориить
*УлыБо4кА* =) писал(а):...меньше знает крепче спит!
Когда вернётся познакомишь,а это оставите как маленький секрет)
я с этим полностью согласна
А вообще, не плохо было бы увидеть на форуме создателя этой темки, а-то переписываться между собой, как-то не в прикол :)
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А по-моему, совершенно не принципиально, за что он сидит.
Вот ваааааааапще не принципиально.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

да нет, Ань, есть разница...) :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Если только его не подставили...
Всё остальное - без разницы.
Я категорична, т.к. у меня дядя сидевший, что уж тут греха таить, поэтому я (ага, ага) всех равняю на него.
Эта "школа жизни", после которой только единицы могут отмыться, т.к. на нормальную работу тоже не берут.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

и мне кажется не принципиально за что сидит,касательно этой темы)...
ведь она не спрашивает вас бросать ей его или нет.....тут дело в другом,как маме сообщить)))
но люди любопытны по природе.... :)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

zoidberg, а мне это не напомнило той девочки, которой понравился "голубой бомж" и как там она его охарактеризовала.

Miss Romantic, маме говорить не стоит. Может, это всё еще пройдет, и лучше тогда маме не знать, что был такой этап в твоей жизни. И возник тот же вопрос: за что сидит? Если его вместо кого-то впихнули, это одно. А если нет - другое. После тюрьмы люди меняются очень сильно. Он может сесть повторно. Зачем тебе такая жизнь?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»