Встретиться на отдыхе

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Simchik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 10:36 pm

Здравствуйте!
У меня такое дело, 6 месяцев назад я полюбил одну девушку (к сожалению, встретились мы в инете).
Мы сейчас не особо много говорим, в принципе, практически совсем не говорим и не говорили, но мне очень хочется быть с ней. Мы в разных городах. К сожалению, мы с ней в разных городах, и я планирую встретиться с ней летом.

Вот я и подошел к главному. Я хочу встретить ее в где-нибудь на отдыхе, друг от друга мы очень далеко, если бы была возможность запрыгнуть в маршрутку, я бы так давно сделал. Но просто так, по-моему, свои планы на лето она мне не скажет.

Подскажите, как мне узнать про это деликатнее?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Simchik
планы то она скажет. что в этом такого?
только на фиг тебе это надо? отношения на расстоянии - это мазохизм. неужели рядом нет хороших девушек?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Simchik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 10:36 pm

))В том-то и дело,что других не хочется...Другие тоже красивые и т.д.,но какие-то обычные,заурядлые...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Simchik писал(а):))В том-то и дело,что других не хочется...Другие тоже красивые и т.д.,но какие-то обычные,заурядлые...
плохо смотришь вокруг :)
не может такого быть...
Пройдя через подобное, я понимаю, что это совсем не нужно.. что лучше постараться все это обойти.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Simchik
а ты перед компом меньше сиди и выискивай там любовь))) тогда сразу увидишь красивых девушек))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Ой,вот не надо,все может быть,если он спрашивает совета про конкретную ситуацию,значит его все устраивает.Я с мужем тоже была в инет-отношениях год до первой встрече,и ничто не помешало.Simchik,для начала надо поговорить вообще)Возможно все это твои иллюзии по поводу её божественности,в обыденном разговоре многое выясняется.И боятся нечего,скажи прямо,что хотел бы увидиться,если начнет увиливать,сразу будет все ясно,просто не трать время зря.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Valkiria
я просто ярая противница таких вот недоотношений)) ты уж прости) рада, что у вас все так вышло, но я считаю, что это мазохизм и маразм. в реале полно парней и девушек, надо просто почаще из-за компа вылазить.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

я тоже не особо за виртуальные отношения. Ладно бы вы жили по близости, но у вас и расстояние большое. Я считаю, что это ни к чему хорошему не приведёт. Потому, что ты же незнаешь кто она, что она. Может ты в ней разочаруешься? Но если так хочется, то спроси её куда ты собираешься на лето? по-любому она тебе расскажет. А вообще, ты возьми и приедь к ней в город не предупредив её. Вот будет сюрприз :)
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»