Мечтаю о другом

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 1:56 pm

Приветик всем...
Хочу поделиться своей историей...
Я уже долгое время встречаюсь с одним парнем, он меня очень любит...
Вроде и я его люблю... Но есть один человек, о котором я думаю очень часто.
Он учится в нашем институте...он..просто моя мечта...
Когда я вижу его,хочется плакать... Почему-то...от того что он не со мной, от того что он никогда не будет со мной...
Мы не знакомы, но я знаю о нем все... И он знает меня заочно...
Мы обменивались частыми взглядами... Но потом меня замучила совесть, я решила, что это некрасиво к моему парню и перестала на его смотреть...
Думала забуду... Но это не так..((( а ужасно то,что когда я вижу его, думаю о нем, то забываю о своем МЧ, и даже разговаривать с ним не хочется... :-(
Он не понимает в чем дело... А мне самой тошно от этой ситуации...
Расстаться с ним не могу, боюсь потом пожалеть, (как говорится старый друг лучше новых двух..)
Я думаю что люблю его, а ТОТ всего лишь просто какая-то визуальная любовь...
Или не любовь... Но я каждый день о нем думаю. И как его забыть...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
Ты попробуй познакомиться с ним. Может в "реале" он тебя покажеться не таким идеальным как ты думаешь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

согласна с Зайченочек. И определись, что ты конкретно хочешь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

познакомиться с ним и пообщаться, мне кажется, это единственный выход. Сделав это, ты разберёшься в своих чувствах и тебе будет легче
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Такие громкие слова написана тобой!!
Проще познакомится и понять действительно ли он "твоя мечта" :angel:
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
а что ты такого плохого делала, когда смотрела на другого МЧ?? 8O неужели раз есть парень, то нельзя даже на других смотреть?? бред.
а вообще я согласна со всеми - чтобы понять как все на самом деле надо пообщаться с этим парнем. возможно у тебя просто все надумано.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 1:56 pm

спасибочки всем за ответы! но я думаю,что уже поняла,что люблю только своего,а тот...не знаю..ну и неважно уже..да и если бы я познакомилась с ним,то мой не простил бы мне этого...просто мне скучно,что мой далеко от меня...и хочется новых ощущений...Расстояния - это невиносимо!!!!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
ха))
всегда твердила и буду твердить,что отношения на расстоянии - это мазохизм и недоотношения :yes:
да познакомься!)) ниче не будет, как твой мч узнает? :-) ;)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Юля-Кисуля писал(а):ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
ха))
всегда твердила и буду твердить,что отношения на расстоянии - это мазохизм и недоотношения :yes:
Прям как Задорнов :-)
на 90% я с тобой согласен...

у меня была похожая история. Познакомившись с Ней я понял что Она совсем не такая как я думал.
А по отношению к своему парню - этоне очень красиво... готов поспорить, он бесится из за того, что не может понять что с тобой происходит и не может ничего понять.

Познакомься с объектом симпатии, тогда уже можно будет говорть о выборе...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 1:56 pm

а что делать...он уехал работать,на время...не могла же я его бросить из-за этого...((( а тот парень знакомится с моими подружками...с одной уже общался...он знает,что у меня кто-то есть и не подойдет поэтому.. :(
он раньше бесился,а счас если честно привык к моему непостоянному характеру...и меня это тоже злит..
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Повтрю только то, что уже сказали, надо познакомиться. Просто посмотреть и решить, нужен человек или неинтересен -это своего рода талант, которым обладают только избранные, это уже к любви с первого взгляда относится.
Вообще так на вскидку могу отметить, будешь ты еще со своим парнем или нет, время покажет, но сейчас тебе хочется большего. Отношения у тебя есть, но они тебя чем-то не устраивают, поэтому появляются симпатии и сомнения. Или изменятся отношения с нынешним, или улетишь искать дгугого счастья.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
если на время - это все таки другой случай... тут и правда не позавидуешь) и надолго он уехал?
LAEN
а так чаще всего и выходит - придумал образ себе и влюбился, а на самом деле все не так...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»