Представилась другой девушкой. И полюбила

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Закрыто
Sheli
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 1:02 pm

Мне очень стыдно и больно, я плохо поступила с человеком, которого люблю.

Эта история началась несколько лет назад, я переехала в новый город и познакомилась с парнем, который сразу мне понравился, мы ровесники, вроде должны были подружиться без проблем, но он очень стеснительный, тихоня, все время краснел, мялся в моем присутствии, да и я активность не проявила, а тем временем его лучший друг влюбился в меня и сделал мне предложения,я отказалась,но этот факт лег океаном между мной и моей симпатией, с тех пор он перестал смотреть в мою сторону, как то мне сказали, что все из-за мужской солидарности, и что теперь у меня вообще с моей симпатией шансов нет, так как из-за друга он ко мне и близко не подойдет...

Стало от этого очень больно, но нравится он мне не перестал, наоборот. Потом я сделала ужасную вещь, за которую мне очень стыдно, я зашла к нему на страничку в контакте, не со своей страницы, а под чужим именем и с фотками из журнала,реакция его меня очень удивила,он стал писать что хочет познакомиться,что я ,то есть мною созданная девушка очень красива, ну мы так стали общаться, постепенно, мы не могли оторваться от компа, мы общались ночи на пролет, мы поняли, что у на много общего, общие взгляды на жизнь, общие мечты, и даже характеры у нас схожи... Только вот одна большая проблема - Я была вовсе не я, а девушка под именем Н.и с фотками из журнала. Вскоре я поняла,ч то все больше в него влюбляюсь, он оказался парнем моей мечты, какого же было мое удивление, когда он написал, что я девушка его мечты, что о такой он мечтал всю жизнь, что мой внутренний мир его заворожил,что я его очаровала и что только со мной ему приятно общаться,так как у нас родственные души...

Как мне было сказать ему, что я - это я, а вовсе не девушка Н. из далекой Австралии?! Я не смогла...
Я переписывалась с ним каждую ночь от чужого имени, а днем встречалась с ним в институте и не знала куда деть глаза от стыда, впрочем на меня настоящую он и не смотрел, за все это время мы с ним ни разу нормально и не говорили.
Дальше стало совсем тяжело, он стал просить номер телефона, сказал что нам надо встретиться, что мы две половинки одного целого, что я могла делать, просто девушка Н. исчезла...
Но не исчезли накши чувства, мои к нему, а его к Н.
Звучит смешно, но иногда я ревную его к Н., к самой себе...
Что же мне делать, иногда очень хочется написать ему кто я, но я боюсь.
Пожалуйста посоветуйте мне,что делать.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а почему бы тебе не заговорить в универе?! ничего не упоминая о девушке Н.?! Просто начать общаться?!
Изображение
Изображение
Sheli
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 1:02 pm

он не обращает на меня внимания
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sheli, а ты подойди к нему..так случайно... столкнитесь..урони что-нибудь! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sheli
прямо как в кино))
я думаю, надо начать ему намекать и в конце концов сказать кто ты есть...
это все таки нечестно. он наверное сначала будет в шоке, но думаю потом отойде и все у вас будет хорошо)))
в общем один выход - признаться.
хотя есть другой более трусливый вариант - удалить страничку и сбежать поджав хвост. он тогда никогда не уузнает ничего.
кстати, я тут вспомнила пока писала)) в общем я как то была тоже влюблена в парня. он мне нравился, но естественно этого не показывала. а мы учились в одной группе, и все никак у нас общение не могда наладиться... ругались, цепляли друг друга. короче вели себя как дураки) все думали что у нас такая особенная любовь) но я сама себе еле признавалась, что он мне нравится, да и он я думала меня не выносит...
в общем, я с подружкой как то решила поприкалываться) написала с ее номера смс. представилась левой девочкой и тд и тп. начали общаться. было тоже забавно вечерами с ним смситься, а днем видеть его на учебе)) в итоге я уже толком не помню что там у нас случилось, но он меня и по смс вывел, хотя что то тип у нас намечалось)))
самое интересное через год мы начали встречаться) и вместе до сих пор. а я долго ему не говорила кто была та девушка))) потом все таки призналась)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Sheli, самый нормальный выход признаться )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Sheli, признайся ему и ничего не бойся. Если вас действительно тянет друг к другу, то неважно, кто это - ты реальная или девушка Н. Может, он будет дуться немного, но поймет все поймет, я уверена)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Если ты ему действительно понравилась, ему всё равно будет кто ты...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

А ещё можно сказать что ты попала в аварию, и после пластики лица теперь выглядишь вот так, как на самом деле... Шучу конечно, соглашусь со всеми, нужно признаться. "Жалеть нужно о сделанном" (с) не помню кто. Не получится - да и бог с ним, первый раз что ли? А в новом городе столько новых парней, тебя никто не знает, никто не знает твоего прошлого - можно стать кем угодно. Вот и из краснеющей девочки можно превратиться в уверенную в себе леди, знающей себе цену. В общем, не робей и удачи.

з.ы. Ах как хотелось ехидненько написать "А вот нефига начинать отношения с обмана..." =)
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

не надо тут ехидничать! :kuli: :biggrin:
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

-=Настёнка=-
я стараюсь. Ооочень сложно удержаться :angel:
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Признаться нужно.
Закрыто

Вернуться в «Виртуальная любовь»