Наломала дров

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Здравствуйте, меня зовут Женя , мне 23. Я встречалась с мужчиной, он меня старше на 22 года, женат,этого не скрывал. Я на это пошла т к он мне очень нравился. Хочу немного рассказать об этих отношениях т к многим уже наверно неинтересно, когда прочитали старше на 22 так и еще женат...Я всегда встречалась с мужчинами на порядок меня старше, я уже привыкла к этим морщинкам и к иной раз усталому взгляду иногда к брутальности...к грубым рукам ...у меня все это не вызывает отвращения и каких то противных ощущений.Так и в этот раз...познакомились на сайте, мне он показался порядочным т к сразу не предлагал встречи , обмен номерами и каких то непристойных предложений. Мне он сразу понравился , крупные черты лица ,под 190 см. спортивного телосложения, одним словом красавчик. На все мои вопросы отвечал спокойно,грамотно. И однажды разговорились о моем состоянии души. Я очень долгое время находилась одна,для меня это когда душа моя пустая,хотя во круг очень много мужчин крутиться, я всегда была ими окружена.Многие очень даже хорошие попадались, культурные, воспитанные, знающие что любят женщины и т д но никто не подпускал меня близко к себе и своему сердцу т к правило женаты и имеют семьи. Я православной веры , редко, но посещаю церковь, молитв не знаю, но от души попросить и поблагодарить умею. Каждый раз приходя в церковь просила Бога послать мне человека , который мог бы заполнить мой пустой внутренний мир, что бы такой,как мне нравятся, но чтобы еще был бы моим наставником и любимым человеком.Хотелось взаимных искренних чувств. Бог услышал мою просьбу , и послал мне его. Я помню первую встречу , мы сидели в кафе в отдельной кабинке. Было много людей , мы встретились в обеденное время. Знакомство, взаимная улыбка ну и сама беседа.В живую он намного лучше одним словом просто живой мужчина с чувством юмора, что для меня немало важно.уже под конец нашей встречи он взял мою руку и поднес к губам, тут меня и про стрельнуло, я еще и не ожидала такого действия. Мы вышли сели по машинам и разъехались.Не успела отъехать от заправки как он мне звонит, мол привет а я уже соскучился и хочу тебя услышать. Ну а тут у меня улыбка была до ушей, я расцвела...
Наши отношения стали набирать обороты."Мой" мужчина приезжал, то на обед, то на ужин или просто прогуляться ,на интимную близость меня не склонял и разговоров на эту тему не заводил, он просто брал меня за руку и мы гуляли общаясь. Человек конечно начитанный , много где был .ж много чего знает.Мне с ним было по настоящему хорошо. Я в то время сияла.Каждый вечер на сайте общение , посылка друг-другу стихов романтических,или обмен ссылками на новости в экономике и политике или просто что то интересное. Он романтик конечно что тут говорить, узнал что люблю чай , стал привозить разных сортов чая , такие маленькие подарки-сюрпризы. А я как ребенок прыгала ему на шею,обнимала и говорила спасибо.Так прошло месяца 2 , без поцелуе в губы и постели.После поехала в Москву на недельку переписывались стихи и просто приятные слова.После он улетел с супругой из страны, так же звонки и смс. На новый год, мне сделал подарок, я давно хотела хороший фотоаппарат ,мне его подарили,была очень довольна.Хоть и долго с ним мучилась, для меня новая техника в руках , это что то из мира фантастики долго начинаю разбираться.Ну и как то сидя в машине нас потянуло друг к другу.Поцелуи, объятия. Ну и в скором времени оказались в постели. Описывать эту сцену я не буду, у всех есть представление как все происходит когда есть взаимные чувства и симпатия.так прошло еще 2 месяца, цветы, забота,он меня заставлял развиваться учить английский ,узнавать что то новое, помогал решать вопросы с моим авто.А тут и кольцо !!!Я была просто счастлива.Меня называли ангелом, львеночком,солнышком.Я могла часами с ним сидеть за чашкой чая . чувства росли с каждым днем. прошло еще почти 2 месяца. Одно время приезжал каждый день, хоть на час но приезжал, да я и сама просила, хоть на минутку , поглядеть на тебя.Мы живем в разных городах.Ту я узнаю что "мой" мужчина хочет покинуть страну и переехать всей семьей .
тему эту я не обсуждала , да и не хотела.Не хотела просто думать о плохом. Как обычно приехал я летела а не спускалась в лифте, радость было...(даже сейчас улыбаюсь) Долго разговаривали я сказала:" Может съездим куда-нибудь?" но мне исказили что устали и времени много нет, ну а я долго не думала и в шуточной форме сказала :" Ну а что тогда приехал? :) ладно , тогда езжай домой отдохни, как доедешь набери, мы как обычно поцеловались и он уехал. Я подымалась к себе в квартиру, подумала что может ему мои слова не понравились и решила скинуть смс ,не дожидаясь его звонка. Написала что мол не обижайся на мои слова просто мне тебя всегда мало и хочу больше проводить времени с тобой. В ответ тишина , я это все списала на то, что человек за рулем. но прошло достаточно времени , но он не звонил, я позвонила сама , он снял трубку и сухим голосом не так как всегда сказал что дома, доехал, все хорошо.На связь не выходил два дня на мои смс не отвечал.Я запаниковала , позвонила подруге она единственная знала что я встречаюсь с женатым мужчиной, спросила что она по этому поводу думает. Поговорила , но меня это не успокоило. Было чувство тревоги. прошло несколько дней и мне приходи письмо по электронке, что он больше не желает меня видеть и чушь мою слушать.Письмо было написано в грубой форме, не свойственно ему. У меня накатились слезы, я побежала к телефону, руки тряслись и сердце мое выпрыгивало, но я набрала номер. Спросила что это письмо значит, мне грубо ответили что там все написано, я переспросила :" я правильно тебя поняла что ты меня больше не хочешь не видеть ни слышать и что отношений больше нет?" он ответил что все написал и не видит ничего непонятного. я говорю :" хочу услышать это " тут я не сдержалась ,заплакала, когда он услышал мои слезы, он сказал что больше нет желания со мной общаться и что мне не следует говорить того, после чего я извиняюсь. Я была в шоке т к не представляла что моя та шуточная фраза:" ну а что тогда приехал?" вызвала такое завершение, я сказала что не верю что в этом причин и замолчала , он слышал только мое всхлипывание.Долго этого не слушал положил трубку. Я помню только что упала в кровать и начала рыдать. Мама подбежала, стала задавать вопросы я ей сказала , что пришел конец , она знала о моих отношениях. Я не ела несколько дней и не выходила из дома, на сайтах я его не находила он , удалился из всех источников. куда можно было ему написать. У меня оставался только телефон.Прошло несколько дней я набрала его номер, звонок он не принял. Прошло еще несколько дней, каждую ночь плакала . Смотрела на его фотки и плакала. Написала смс , в ответ тишина. И тут я начала , активный поиск , чем все это можно заглушить , честно наломала дров , познакомилась с парнем ,долго резину не тянула и быстро оказалась в кровати с ним.После поняла, что совсем не поняла зачем все это ? чужой , не мой человек, но он почему-то зацепился в кину приглашал, дарил мне розы(которые я не люблю) но он об этом не знал , а я брала их, говорила что они чудесны. Много молчала с ним , темы не поддерживала или самую малость. Я была не с ним , а далеко в своих мыслях. Пообщалась с ним я недолго, да он и сам чувствовал что я постоянно что-то думаю и не особо вникаю во все происходящее, тут мой телефон ожил, старые знакомые , встречи, чаще пустые, я все искала общения и искала отвлечения. Но каждую ночь мне снился он - "мой" мужчина, мой любимый мужчина. Узнала что он окончательно собрался покинуть страну. Я написала смс с просьбой в последний раз его видеть и не молчать т к это для меня невыносимо. Но как я и предполагала он не ответил. Я прошу объясните , что это все было игра? в любовь? маска? которая сползла в конце? ну а если нет, если он решил что нужно завязывать эти отношения т к переезд , то почему мне не сказать об этом , просто спокойно как он это делал всегда мол, сама должна понять, прошу простить, а тут...что? у кого какие мысли? напишите что нибудь, а то я с ума схожу...
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

все очень красиво написано. прям-таки романтика...
но создается впечатление что
1) барышня,вы -эгоистка. возможно,я не права (тогда поправьте меня!),но вы абсолютно не думаете о той женщине,которая является законной женой. что она тоже может рыдать на кроватидумая, куда уходит ее(!) мужчина. :unknw:
2) вам заранее ничего не обещали...вобщем-то странно после этого чего-то ждать...особенно, полной отдачи (совместных отпусков и прочего). А то,что вы отослали товарища "отдыхать домой"-это по меньшей мере странно...ибо теперь человек отдыхать будет не с вами,а дома. Сами же его и отвадили от себя.Опять же,резкий переезд куда-то с семьей может быть совершенно не связан с вами и отменять его только из-за наличия барышни-не логично. ровно как и отчитываться за каждый шаг.
3) возможно отсутствие обьяснений "что это было"с его стороны связано с тем,что он,как многие мужчины, предпочел порвать отношения быстро,а не долго и мучительно. возможно сыграло свлю роль то,что узнала что-то супруга. (такое палево как смс на телефон...вы его подставляли немного...)

P.S. а чего вы ожидали от этих отношений? (вопрос без издевки!) что он от семьи уйдет?
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Евгения, сразу несколько вопросов:
1) у него дети есть?
2) его жена могла ведь догадаться, что вы встречаетесь?
3) может, чего не замечали за "розовыми очками"?

Конечно, он выбрал стабильность при переезде: есть семья, где всё проверено. Зачем рисковать и бросать семью, пробуя в таком возрасте построить новые отношения? Что кольцо подарил... Это было с предложением? Или просто как подарок в виде украшения? Возможно, как бы грубо это ни звучало, он так отводил душу, ему чего-то не хватало в семейной жизни, а тут - Вы. Как в фильме "Давайте потанцуем". Вроде, всё есть: семья, работа, вероятно, дети. А что-то не так, хочется чего-то особенного. Или другой вариант: действительно вы ему понравились, он сильно переживает, но не хочет подать виду, понимая, что малейшая слабина - это Ваша возможность вернуть его. Вот и пришлось сухо ответить, чтобы без лишних мыслей. Поэтому повторюсь и скажу то, что написала в начале сообщения: не удивлена, что он выбрал стабильность, пусть ему, очень может быть, так же тяжело, как и Вам.

lonely_girl, а как это понимать:
все очень красиво написано. прям-таки романтика
А разве такого не бывает?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

С самого начала, можно было догадаться, что он не будет уходить от жены и тем более от детей!(тут прозвучал вопрос,если они есть). Это редкий случай, когда мужчины уходят от жён. И на чужом несчастье счастья не построишь.
Почему бы вам не найти мужчину(молодого человека) вашего возраста!?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Breath of wind, можно и старше, но холостяка. :unknw:
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Silvery писал(а):Breath of wind, можно и старше, но холостяка. :unknw:
ну хотя бы так... не многовато ли в два раза старше её?! :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

lonely_girl, а как это понимать:
все очень красиво написано. прям-таки романтика
А разве такого не бывает?
Господи! бывает, конечно!!!...и очень часто!...особенно глазами девушек!..я же не говорю,что это исключение...просто у любой такой романтики может (в самый неподходящий момент!) оказаться весьма прозаическая и нелицеприятная сторона...
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

lonely_girl, эта сторона может как оказаться, так и не оказаться. А кто знает, как всё было бы, если бы не надо было никуда переезжать. Впрочем, что тут "если бы, да ка бы..." Что есть уже, то есть. И наличие детей - важный фактор. Я бы сказала, важнейший... Если они есть - то тут практически сомнений нет в том, что он решил сохранить семью, что бы ни чувствовал к девушке.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

читая подобные истории у меня всегда возникает вопрос "а чего ты собственно говоря ожидала от этих отношений?" зачем молодой девчёнке такой старый хрыч? чтоб пораньше вдовой остаться? зачем спецом влезать в чужую жизнь и так в ней гадить? я бы ещё поняла если бы авторша не знала про жену, и сначала завела любовь, а потом узнала. а так специально, нагло, влезть, нагадить, а потом ещё и права качать... не сильно ли жирно будет?
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

lylith писал(а):читая подобные истории у меня всегда возникает вопрос "а чего ты собственно говоря ожидала от этих отношений?" зачем молодой девчёнке такой старый хрыч? чтоб пораньше вдовой остаться? зачем спецом влезать в чужую жизнь и так в ней гадить? я бы ещё поняла если бы авторша не знала про жену, и сначала завела любовь, а потом узнала. а так специально, нагло, влезть, нагадить, а потом ещё и права качать... не сильно ли жирно будет?
пожалуйста, без перехода на личности! Я про "хрыч" и "авторша"!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

lylith, не надо столь жестоко. Если тебе повезло и ты полюбила неженатого - то это очень хорошо. Но ты же не можешь себе приказать одного любить, другого не любить. Это ведь не заказ какой-то. А если она привыкла общаться в таком обществе взрослых мужчин, то что в этом такого? У всех свои предпочтения. Поэтому немудрено, что он ей понравился. И где она, говоря твоим языком, "нагадила"? Он что, не мог ей отказать? Судя по его поступкам и довольно продолжительным отношениям, он был не против. Тогда виноваты оба. Но не в такой форме ведь говорить об этом. У всех жизнь своя.

П. С.: и уже много-много раз обсуждалась до дыр тема, что не стоит хаять человека, который пришел за помощью. Если не знаешь, что подсказать, то лучше промолчать, чем изливать на кого-то свою желчь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

lylith, не надо столь жестоко. Если тебе повезло и ты полюбила неженатого - то это очень хорошо. Но ты же не можешь себе приказать одного любить, другого не любить. Это ведь не заказ какой-то.
А вот это уже странно. Еще совсем недавно где-то здесь обсуждалось по поводу, чего должно быть больше в отношениях: любви или разума(ну или типа того). И далеко не все ответили что любви.А тут оказывается, что только чуства должны руководить поступками, а на логику-пофиг (это же не заказ!)
К тому же, любить-это одно. А вот требовать отчета по действиям, ответных каких-то шагов-это совершенно другое. К тому же, у мужика тоже могут быть чуства (например: понял ошибку, вернулся к жене),но на них тут всем плевать (и тут оказывается что все-таки логика и свои чуства важнее).
Тогда виноваты оба. Но не в такой форме ведь говорить об этом. У всех жизнь своя.
Виноваты оба-это однозначно. Но если бы барышня ТАК сильно пыталась оградить свою жизнь от чужого мнения-не стала бы писать тут о своих проблемах.
уже много-много раз обсуждалась до дыр тема, что не стоит хаять человека, который пришел за помощью. Если не знаешь, что подсказать, то лучше промолчать, чем изливать на кого-то свою желчь.
а вы правда уверены, что советы -это только "молодец! правильно поступаеш! удачи!" и т.д.?
Периодически тут обсуждаются проблемы того,что же делать если есть соперница,любовница и т.д.И все советуют "сохранить семью, бороться за любовь". А как только ситуация меняется,и жалуется, простите, любовница, то тут же все убеждения меняются и "не критиковать!они тоже люди!".
Лола по-своему права. Полюбила-хорошо. Смогла быть рядом-еще лучше.
но что можно советовать? "Иди, отбей его у супруги!не дай ему уехать!"? Вот и пытаются ей обьяснить, что она немножко не права.

Silvery, позвольте вопрос лично Вам. Что бы Вы стали делать, появись у Вашего МЧ другая?

Лола, а чего вы в итоге хотите от этих отношений? ну если бы он не уезжал.
Изображение

Изображение
Изображение
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Лола, а чего вы в итоге хотите от этих отношений? ну если бы он не уезжал.[/quote]


Я хотела б продолжать наше общение, пусть даже реже , мне достаточно было б его видеть раз в неделю. Просто он очень хорошо относился и я его люблю.
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Silvery писал(а):Евгения, сразу несколько вопросов:
1) у него дети есть?
2) его жена могла ведь догадаться, что вы встречаетесь?
3) может, чего не замечали за "розовыми очками"?

Дети есть(2 сына), он мне много про них рассказывал даже ммс любимого сына прислал, он у него чудесный мальчик ))))

Жена может и догадывалась , я ж не знаю как он себя начал вести в семье? когда начали наши отношения , но по рассказам , все было как и раньше.Думаю она не догадывалась, он мне б расказал

Все замечала, я далеко не дура и все понимаю, у меня мозг не отключается , ни при каких условиях, если только по голове не ударить.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

ну на личности я ещё не переходила, и желчи ни на кого не лила т.к. это не мой стиль общения. старый хрыч потому что я не понимаю таких "апрель - январь" романов. и есть категория жентиков которые специально охотятся на молодых наивных девушек, которые будут ими восхищатся, ждать их визитов, будут кроткие и послушные, а они для них будут фонтаном мудрости. заметим когда топикстартер проявила малейший намёк на характер он её бросил как тонну горячих кирпичей, без объяснений и каких-нито чувств. лично я считаю что 10 это самая большая разница в отношениях и то 10 лет это всё же много. это раз
теперь про нагадила. ну ведь действительно нагадила - пришла, встретила женатика, ЗНАЛА что он женатик, но всё же переспала с ним, начала претендовать на большее. да, я понимаю что все мы разные и все ситуации разные. но я НЕ ХОЧУ даже пытаться понять женщин которые знают что мужчина женат и всё равно это их не останавливает. да любовь может быть к любому женатому/неженатому, но как себя ведёшь с этом любовью тоже важно. потому что мы - люди, и несмотря на все чувства у нас остаётся контроль над хотя бы моторными функциями чтоб уйти подальше от него, если в его руках действительно становишься пластелином. в женатых влюблялись и раньше, но вели себя по другому, вспомните хотя бы песню "огней так много золотых на улицах саратова, парней так много холостых, а я люблю желанатого". в этой же песне присутствуют слова "я от него любовь таю, боюсь ему понравиться, с любовью справлюся я одна, а вместе нам не справиться". и пожалуйста не надо речей типа "я ничего не могла с собой поделать" т.к. это не извинение для нормального человека.
и последнее, помочь можно по разному. можно попробовать объяснить что такое мораль и этика. если на этот раз, то хотяб на будущее помочь уберечь от этих очевидных шишек.
Изображение
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

lylith писал(а):читая подобные истории у меня всегда возникает вопрос "а чего ты собственно говоря ожидала от этих отношений?" зачем молодой девчёнке такой старый хрыч? чтоб пораньше вдовой остаться? зачем спецом влезать в чужую жизнь и так в ней гадить? я бы ещё поняла если бы авторша не знала про жену, и сначала завела любовь, а потом узнала. а так специально, нагло, влезть, нагадить, а потом ещё и права качать... не сильно ли жирно будет?
Я ничего не ждала, тем более строить свою семью с ним, я его даже к жене не ревновала, правда всегда глаза были на мокром месте когда он про их отношения рассказывал или мероприятия совместные, которые проходили успешно, а один раз я прям перед ним расплакалась ,обычно слезы удавалось скрыть а в этот раз прям хлынули как из ведра. Я не желала разрушать их брак, я спокойненько и тихо его любила, ждала, и знала что можно делать а что нельзя и в какое время. Я не влазила , я гадила, мне было хорошо с ним. Я у Бога просила его и он мне его дал.Но и забрал, быстро
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

lylith писал(а):ну на личности я ещё не переходила, и желчи ни на кого не лила т.к. это не мой стиль общения. старый хрыч потому что я не понимаю таких "апрель - январь" романов. и есть категория жентиков которые специально охотятся на молодых наивных девушек, которые будут ими восхищатся, ждать их визитов, будут кроткие и послушные, а они для них будут фонтаном мудрости. заметим когда топикстартер проявила малейший намёк на характер он её бросил как тонну горячих кирпичей, без объяснений и каких-нито чувств. лично я считаю что 10 это самая большая разница в отношениях и то 10 лет это всё же много. .
Девушка , я далеко ненаивна, помню себя в 14 , сижу а рядом парни которым по 28, общались...у меня пораньше мозги начали шевелиться, а у меня к вам вопрос. А вы могли б заинтересовать мужчину который занимает не последнее место в городе и имеет определенный статус а еще чем то удержать? так вот поверте мне, он то пусть думает что пластилин лепит а вы в свою очередь знайте что у вас в руках глина, и если время упустите, то глина то засохнет!!!
Это не о наших отнешиях с моим уже бывшим мужчиной, а то я смотрю гонора много, только есть от чего такими словами бросаться, я б послушала ваши заслуги, и чего умеете.В любом случаи я не зла на вас , спасибо за то что заинтересовались и написали свое мнение.
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Просто я не поняла одного, красиво вошел в мою жизнь и на протяжении ни разу не спотыкнулся, а уйти так несвойственно ему, я этого не понимаю почему так, я уже стала думать мож это правда игра для него была, ну не бросалась его жена ему на шею и не прыгала на руки и не кружилась с ним , и не говорила какой он замечательный мужчина т к уже это прошло , а ему хотелось тех ощущений, но зная как я к нему отношусь,своим поведением приносит мне боль.Сам это знает и не мог приехать объяснить и растаться почеловечески.
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

[quote="Silvery"]Что кольцо подарил... Это было с предложением? Или просто как подарок в виде украшения? quote]

подарок, в виде украшения))) правда и не одно .))) подбирал по моему гороскопу , какие камни подходят с такими и дарил ))))
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

Breath of wind писал(а):
Silvery писал(а):Breath of wind, можно и старше, но холостяка. :unknw:
ну хотя бы так... не многовато ли в два раза старше её?! :x
нет, не многовато, просто чем взрослее, тем интересней, хотя встречались и в 25 умненькие парни.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лола, ну я не сужу. каждому своё)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

А вы могли б заинтересовать мужчину который занимает не последнее место в городе и имеет определенный статус а еще чем то удержать?
меня в первую очередь интересует сам мужчина, а не его статус в городе. встречный вопрос к вам. если мужчина потеряет своё "не последнее место в городе и имеет определенный статус" вы с ним останетесь? или любовь резко пройдёт? у меня начало складываться впечатление что вы ищите не любовь, а папика. надеюсь что ошибаюсь.
а то я смотрю гонора много, только есть от чего такими словами бросаться, я б послушала ваши заслуги, и чего умеете.
действительно хотите? тогда слушайте - я свободно владею 4-мя языками, имею бакалавра в молекулярной генетике и магистра в генетике растений и биохимии жировых кислот, преподавала в университете, в подростковом возрасте адаптировалась к новой стране проживания, всё своё образование оплатила сама, много путешествовала (за свои средства), вышла замуж за чудесного человека, работаю на хорошей работе, ещё я прекрасный повар, домохозяйка и садовод. и по теме никогда не встречалась с парнями/мужчинами у которых уже была жена или постоянная девушка.
Изображение
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

lylith писал(а):
А вы могли б заинтересовать мужчину который занимает не последнее место в городе и имеет определенный статус а еще чем то удержать?
меня в первую очередь интересует сам мужчина, а не его статус в городе. встречный вопрос к вам. если мужчина потеряет своё "не последнее место в городе и имеет определенный статус" вы с ним останетесь? или любовь резко пройдёт? у меня начало складываться впечатление что вы ищите не любовь, а папика. надеюсь что ошибаюсь.
а то я смотрю гонора много, только есть от чего такими словами бросаться, я б послушала ваши заслуги, и чего умеете.
действительно хотите? тогда слушайте - я свободно владею 4-мя языками, имею бакалавра в молекулярной генетике и магистра в генетике растений и биохимии жировых кислот, преподавала в университете, в подростковом возрасте адаптировалась к новой стране проживания, всё своё образование оплатила сама, много путешествовала (за свои средства), вышла замуж за чудесного человека, работаю на хорошей работе, ещё я прекрасный повар, домохозяйка и садовод. и по теме никогда не встречалась с парнями/мужчинами у которых уже была жена или постоянная девушка.
Спасибо, языки это хорошо,завидую вам белой завистью,сама хочу ,очень,мне б один. Про папика ))) подмечено здорово, именно его я и ищу т к в детстве не поучала отцовскую ласку и заботу.А что касается бакалавра в генетике, дай Бог это выговорить )))) вообще круто , главное чтоб этим поменьше мужиков грузили.Прошу прощения вам уже это не нужно вы замужем.Мне с вами все ясно , спасибо за инфо...было приятно прочитать ваши заслуги ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ !!!!!!!!!!
Лола
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:44 pm
Откуда: город Герой

lylith писал(а):
А вы могли б заинтересовать мужчину который занимает не последнее место в городе и имеет определенный статус а еще чем то удержать?
меня в первую очередь интересует сам мужчина, а не его статус в городе. встречный вопрос к вам. если мужчина потеряет своё "не последнее место в городе и имеет определенный статус" вы с ним останетесь? или любовь резко пройдёт? у меня начало складываться впечатление что вы ищите не любовь, а папика. надеюсь что ошибаюсь.

Я вас понимаю, статус я подвязала к интересам чтобы вы понимали интересы таких людей . Если б мой мужчина потерял бы то что имел, я б осталась с ним если конечно не потеряла к нему уважения
Последний раз редактировалось Лола Вт июн 09, 2009 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лола, пиши, пожалуйста, без капса! - это запрещено правилам!(отредактируй сообщение)

по теме: Лола, да, по некоторым причинам ты не получала отцовской любви и ласки, но представь себе такую ситуацию: тебе будет 30, а ему 60 с лишним, он погибает.. и ты остаёшься вдовой в столь молодые годы, да и ещё если с ребёнком! Опять будешь искать "папика"?
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»