Наломала дров

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
lylith
заинтересованный
заинтересованный

Re: Наломала дров

Сообщение lylith » Вт июн 09, 2009 11:36 pm

Лола, я про свои заслуги редко когда рассказываю и я их не выпячиваю. я далеко не модель для подражания и никогда не стремилась быть таковой. и не надо мне завидовать, у меня тоже есть проблемы как у любого нормального человека. про папика - это свободный перевод словосочетания "sugar daddy" когда старший состоятельный мужчина спонсирует молоденькую женщину, которая финансово зависит от него. ни о каких отеческих чувствах разговоров не было. я не знаю что именно было у вас в детстве да и вы сюда не за этим пришли. просто наверно у каждого есть своя кнопочка. моя - "не бери чужого" будь то вещь или мужчина. и я не понимаю как можно встречаться с мужчиной с самого начала зная что он женат? может вы оставите сарказм и расскажете почему вам нужен был именно женатый? вы никогда не думали что сами можете оказаться на месте такой жены? и не важно что вы не ставили условий/требований, отношения между двумя людьми никогда не будут такими как раньше когда между ними побывал третий человек.
Изображение

Лола
новичок
новичок

Сообщение Лола » Вт июн 09, 2009 11:39 pm

Breath of wind писал(а):Лола, пиши, пожалуйста, без капса! - это запрещено правилам!(отредактируй сообщение)

по теме: Лола, да, по некоторым причинам ты не получала отцовской любви и ласки, но представь себе такую ситуацию: тебе будет 30, а ему 60 с лишним, он погибает.. и ты остаёшься вдовой в столь молодые годы, да и ещё если с ребёнком! Опять будешь искать "папика"?
я все это знаю. Но если у меня вот так складывается , я не гоню от себя никого, само отваливается.Мне самой трудно я не знаю как мне быть

Лола
новичок
новичок

Сообщение Лола » Вт июн 09, 2009 11:49 pm

lylith писал(а):Лола, я про свои заслуги редко когда рассказываю и я их не выпячиваю. я далеко не модель для подражания и никогда не стремилась быть таковой. и не надо мне завидовать, у меня тоже есть проблемы как у любого нормального человека. про папика - это свободный перевод словосочетания "sugar daddy" когда старший состоятельный мужчина спонсирует молоденькую женщину, которая финансово зависит от него. ни о каких отеческих чувствах разговоров не было. я не знаю что именно было у вас в детстве да и вы сюда не за этим пришли. просто наверно у каждого есть своя кнопочка. моя - "не бери чужого" будь то вещь или мужчина. и я не понимаю как можно встречаться с мужчиной с самого начала зная что он женат? может вы оставите сарказм и расскажете почему вам нужен был именно женатый? вы никогда не думали что сами можете оказаться на месте такой жены? и не важно что вы не ставили условий/требований, отношения между двумя людьми никогда не будут такими как раньше когда между ними побывал третий человек.
я часто выступаю в роли любовницы , т к несколько лет общаюсь с женатыми мужчинами , а от того они мне попадаются говорю уже не в первый раз , что люблю общение со взрослыми мужчинами. И заметьте я семьи не разбивала и цели не ставила перед собой увести мужчину из семьи. Считаю я им помогаю сохранить брак т к умный мужчина а общаюсь я только с такими от жены и детей не уйдет. Я черпаю полезную информацию от них , а они в свою очередь благодарность и восхищение. Я очень сильный человек, изначально встречаясь с молодыми стала понимать что я тяну их, играла роль мамы для своих любимых , показывала как нужно а как нет, и устала от этого,перешла на другие отношения

Лола
новичок
новичок

Сообщение Лола » Ср июн 10, 2009 12:02 am

lylith а мы по теме общаемся? я спрашивала , почему мой бывший мужчина себя так повел, а не наличие моего статуса и почему я общаюсь именно с женатыми, у вас может страх ? за своего

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Ср июн 10, 2009 12:47 am

у вас может страх ? за своего
ха-ха, я кстати давно такой фразы ожидала. и нет я нисколько не боюсь за мужа и на 100% уверена что он мне никогда не изменит.
я спрашивала , почему мой бывший мужчина себя так повел
на это однозначного ответа вам никто не даст. я склоняюсь думать как описала выше - он искал молоденькую покорную девочку, которая им бы восхищалась и была кроткая и покорная, при первом показе характера его влюблённость прошла и он оказался не таким деми-богом каким себя выставлял. но я бы хотела поговорить больше о вашем предыдышем посте, если вы не против. особенно про это
я часто выступаю в роли любовницы
почему? вы не хотите своей семьи? вы не хотите чтобы мужчина остался с вами вечером вместо того чтоб бежал в семью? вы хотите стабильности? поддержки? детей? если уж вас так прельщают мужчины постарше, то среди них есть разводные или ещё на женившиеся, почему всегда женатики?
Изображение

Лола
новичок
новичок

Сообщение Лола » Чт июн 11, 2009 11:59 pm

я часто выступаю в роли любовницы
почему? вы не хотите своей семьи? вы не хотите чтобы мужчина остался с вами вечером вместо того чтоб бежал в семью? вы хотите стабильности? поддержки? детей? если уж вас так прельщают мужчины постарше, то среди них есть разводные или ещё на женившиеся, почему всегда женатики?[/quote]

я сама не знаю, почему так получается в моей жизни.Я сама неоднократно задавала себе этот вопрос. А своего мужчину я конечно хочу, чтобы он был рядом всегда, но видимо я провинилась и мне Бог не посылает его ((

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб июн 13, 2009 10:49 am

че вы напали на девушку??? lylith, что значит она "нагадила" в семье и не думала о его жене??? а почему девушка должна о не йдумать? у жены есть муж. вот муж пусть и думает о своей семье. если у него нет совести изменять своей жене, то это его косяк.
Лола
я могу сказать, что все таки вам повезло, что он вот так все закончил) в конце концов мужики и правда редко семью бросают ради любовниц... а всю жизнь быть любовницей - это мазохизм.
поэтому,вытерай слезы и начинай жить дальше) подумай уже о своей семье. и забивай на этих женатиков, толку от них нет. я понимаю, по молодости с ними мутить, а потом уже гиблое это дело.
просто пусть останутся хорошие впечатления и воспоминания, а настоящую крепкую и сильную любовь ты еще встретишь. главное - не повторяй ошибок: любить женатых - это и есть ошибка. лично мое мнение - встречаться с ними лишь развлечение и влюбляться в них нельзя. как то так. %)

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Лола
новичок
новичок

Сообщение Лола » Вс июн 14, 2009 1:35 pm

Юля-Кисуля писал(а):че вы напали на девушку??? lylith, что значит она "нагадила" в семье и не думала о его жене??? а почему девушка должна о не йдумать? у жены есть муж. вот муж пусть и думает о своей семье. если у него нет совести изменять своей жене, то это его косяк.
Лола
я могу сказать, что все таки вам повезло, что он вот так все закончил) в конце концов мужики и правда редко семью бросают ради любовниц... а всю жизнь быть любовницей - это мазохизм.
поэтому,вытерай слезы и начинай жить дальше) подумай уже о своей семье. и забивай на этих женатиков, толку от них нет. я понимаю, по молодости с ними мутить, а потом уже гиблое это дело.
просто пусть останутся хорошие впечатления и воспоминания, а настоящую крепкую и сильную любовь ты еще встретишь. главное - не повторяй ошибок: любить женатых - это и есть ошибка. лично мое мнение - встречаться с ними лишь развлечение и влюя вас люблються в них нельзя. как то так. %)
спасибо, люди разные встречаются и такие...которые нападают ))) не понятно откель столько ненависти и зла, ну это их дело. Я уже восстанавливаюсь, познакомилась с "холостым" ))) -адвокат , не знаю что получится ...но занууууудаааа ))) я веселю его , а ему это очень нравится говорит со мной весело, но у меня особой симпатии нет. Но знака не подаю не знаю правильно это или нет ...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вс июн 14, 2009 1:46 pm

Лола
да ты особо не торопись. тут спешка не нужна)
в конце концов просто живи, наслаждайся жизнью. а любовь то сама придет. главное, я всегда считаю, помнить о своих прошлых ошибках) в общем, удачи тебе! верю, что все у тебя будет прекрасно! :)

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Вс июн 14, 2009 9:25 pm

Юля-Кисуля, а между тем, жёны которым изменяют довольно часто винят не мужа-кобеля, а любовницу-соблазнительницу. я на эту тему стока историй на форуме начиталась! лично для меня непонятно как можно оправдать человека который посягает на чужое, заведомо зная что это чужое? и не надо лепетать о неземной любви, таких историй в адьюлтерах очень мало, и они скорее исключение чем норма. вот ты, например, возьмёшь чьи-то серёжки, колечко, картину, вазу, машину, зная что они пренадлежат кому-то только потому что они тебе понравились? да мужчины не являются ноедушенлёнными предметами, но женатые принадлежат уже жене. и такое "забирание" женатиков ещё хуже чем воровство вещи. да муж должен прежде всего заботиться о жене, но почему бы и любовнице не подумать каковы будут последствия её акций тоже? или всё человеческое побоку и только удовольствие в постели финансовые подношения "кавалера" имеют значение?
не понятно откель столько ненависти и зла
мадам, не нужно домысливать то чего нет и не было. у меня отсуствует какое либо желание тратить мои время и энергию на такие экстримные чувства к вам лично. я просто уверена что жизнь сама вас накажет за все проступки, как говорят - карма.
Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн июн 15, 2009 10:19 am

lylith
Юля-Кисуля, а между тем, жёны которым изменяют довольно часто винят не мужа-кобеля, а любовницу-соблазнительницу.
ну и зря. если мужику не надо (неважно по какой причине), налево не пойдет.
вот ты, например, возьмёшь чьи-то серёжки, колечко, картину, вазу, машину, зная что они пренадлежат кому-то только потому что они тебе понравились? да мужчины не являются ноедушенлёнными предметами, но женатые принадлежат уже жене. и такое "забирание" женатиков ещё хуже чем воровство вещи.
ты сама ответила - своровать можно вещь, увести можно корову с чего то двора, но забрать мужа по своей только лишь воле невозможно. если он хочет уйти, пусть и не совсем уйти. а так погулять на стороне, то он это сделает. и девушка тут ни при чем. она его не может заставить, повторюсь, если он сам этого не хочет.
да муж должен прежде всего заботиться о жене, но почему бы и любовнице не подумать каковы будут последствия её акций тоже? или всё человеческое побоку и только удовольствие в постели финансовые подношения "кавалера" имеют значение?
а почему ты так стереотипно мыслишь? почему ты считаешь, что девушка, которая встречается с женатым только ждет плотских удовольствий и спонсорской поддержки? она по твоему любить не умеет? ей не может быть с человеком хорошо,интересно? да, скорее всего ее мечты о будущей жизни с человеком этим наивны, вряд ли он уйдет от жены, но это уже другая сторона медали.
а все что касается жены: ее чувств, ее состояние, ее проблемы ложится прежде всего на плечи мужа, а не на незнакомого человека в лице девушки.
я бы знаешь когда с тобой согласилась, что любовница плохая и т.д? если бы она встревала бы нагло и безцеремонно в семью: то есть вроде как муж с ней встречается, а ей этого мало и она бы террорезировала жену. а тут девушка никуда не лезет. да, она с ним была вместе, но она никого не уводила и ни к чему не склоняла. поэтому лично мое мнение - все претензии к мужу.

Изображение

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Пн июн 15, 2009 5:50 pm

а почему ты так стереотипно мыслишь? почему ты считаешь, что девушка, которая встречается с женатым только ждет плотских удовольствий и спонсорской поддержки? она по твоему любить не умеет? ей не может быть с человеком хорошо,интересно?
я верю что каждый из нас ответственнен за наши поступки. да можно влюбится в женатого мужика, но ведь совсем не обязательно на тему этой любви действовать. особенно если знать заранее что муж от жены не уйдёт. можно сохранить себе нервы и душевный покой оставив его в покое и дать любови умереть своей смертью. потому что нет настоящей любви если с человеком не пообщаться и не узнать побольше о нём.
Изображение

Лола
новичок
новичок

Сообщение Лола » Вт июн 16, 2009 9:25 pm

Девушки всем спасибо, как то в другое русло все пошло, я вас оставляю, перемывайте кости ))) если вас это потешает )))
ТЕМКУ МОЖНО УДАЛИТЬ.) (ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ ИНФО)

CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока

Сообщение CHERRY SPRING » Пт июн 19, 2009 3:02 pm

Лола....не стала читать все до конца.....во многом согласна с Лилит...но..ваша самая большая ошибка в том...что..я нанкнулась на аткие строчки
Каждый раз приходя в церковь просила Бога послать мне человека , который мог бы заполнить мой пустой внутренний мир, что бы такой,как мне нравятся, но чтобы еще был бы моим наставником и любимым человеком.
мне кажется что вот в этом корень проблемы.а не в том почему ушел....ваша ПУСТОТА....попытаюсь объяснить вот что....
пустота внутри нас возникает не из ниоткуда и не просто так..для этого должно быть масса причин:одиночество,остутсвие любви,остутсвие друзей,закрытость от мира,остуствие любвии ласки.вы сказал что не знаете отцовской любви,что вам нужен наставник...своего рода у вас комплекс электры....подсознательно вы ищите человека,который смог бы заменить вам отца и дать той любви которой вы не получили,основываясь на своих переживаниях и прошлом опыте,...тепло забота ласка оберегание-такие чувства более свойственны для родительско-детских отношений....а любовь это нечто иное...мне кажется что вы подменяете понятия и до конца не понимаете что есть такое любовь....любовь это не просто видеть раз в неделю,надеяться и ждать...всему приходит рано или поздно конец и терпение иссякает,тогда любовь становится разрушительным и безумным мучением..прежде всего любовь-это обоюдное и взаимное чувство,которое непрерывно и постоянно эволюционирует,и на это требуется усилие двух людей....а у вас кажется не любовь,вы просто жаждете внмиания и хочете быть любимой.....вы подменяете одно чувство другим....сами вспомните первое время вам был важна духовная близость,если вам было хорошо и без секса и наступил он атк не скоро,то такие отношения больше похожи на папа-доча,а секс был уже в силу половых различий:)...а любовь непосредсвтенно помимо романтики,гуляния,стихов,предполагет еще и страсть и половое влечение..другими словами любовь это полное единение души и тела с другой душой и другим телом,которое жаждет оного..вот это любовь...быть полностью погруженной в человеке,ощущать свою неотделимость от него,хотеть и его душу и тело и мысли одинаково....другими словами у вас большая потребность больше быть любимой чем любить раз вам все что нужно это протсо видеть его и ждать.......подумайте над искренностью и истинностью своего чувства...почитайте Эриха Фромма и его "исскуство любить" он очень хорошо описывает различные проявления любви при разном характере этого чувства(Любовь к Богу,родителям,платоническая,романтическая любовь)возможно найдете много интересного и может быть ответы на свои вопросы....возвращаясь к пустоте...поймите...вы просили Бога заполнить свою пустоту кем-то..и этот кто-то лишь на время сделал это.сейчас вы в подавленных эмоциях и разочарвоании и возможно снвоа ощущаете пустоту...потому что ни одну путсоту внутри нас невозможно заполнить дургим человеком,нужно медленно по кирпичикам находить способы утешения и её заполнения,только мы можем помочь сами себе,а не кто-то другой...вам необходимо найти в чем-то отдушину для себя..что-то что помогаетв ам расслабиться и полностью успокаивать душу...что-то что раскрывает вас и приносит покой и умиротворение...будь то написание стихов,рисование,танцы,итп...вам не хватает сейчас новых эмоций ощцущений впечатлений..вы зациклиилсь на своем горе и страданиях ине желаете оглянуться вокруг и помочь самомй себе.....и возвращаясь к этой пустоте...вы заполнили её дургим и вы по сути жили другим и жизнью другого..а жить нужно совей жизнью...уметь чувствоать себя,а не дургого..как бы мы сильно не любили...нельзя абсолютно целиком и полностью растворяться в любимомо тебе человеке и стаивть его на алтарь своей жизни.сердца и души,иначе это моежт првиести в катастрофе...думая о другом мы забываем о себе..а вам не хватает ненмого хорошего эгоизма,чуть больше любить себя,уважать себя..ну не захотел он номрально с вами расстаться,не пожелал разгвоаривать...трус человек оказался,нет у него смелости...подумайте над этим....зачем унижаться названивать,валяться в ногах и умолять об оответе,когда вы видите что человеку на вас наплевать....(неважно по каким причинам он разошелся с вами,вы не узнаете его мотивов и что двигало им)..неужели нужно громко рыдать атк чтобы он это видел и знал,и еще больше раздражался и еще больше отдалялся отв ас,или все-таки лучше героически стерпеть и кусать локти и глотать слезы тихо в углу,так чтобы никто не видел....чем больше горе,тем меньше хочется чтобы об этом кто-то знал,а самое галвное чтобы обьект слез не знал о том как переживаешь и что чувствуешь......вам будет очень тяжело выйти из этого состояния тк вы полностью погрузились в вашего человека забыв о себе......встряхнитесь(я не буду советовать сменить прическу или купить новые туфли,это все бердово и не поможет)...пересомтрите вообще всю свою жизнь,оглянитесь назад,проанализируйте какие у вас были отншения с предыдущими мч и была ли ув ас вообще настоящая и искрення любовь....вот кстати еще интересный материал почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B2%D1%8C ......вообщем начните жить наконец собой а не другим...а "любимый "ваш...ну не хочет он с вами быть...у него жена...крепкий тыл..а бабы в подавляющей своей массе дуры,всегда на что-то надеятся и чего то ждут....и как показывает статистика слез боли и унижений и потрепанных нервов между женатым мужчиной и любовницей всегда выше чем радсоти счастья и любви в браке(с предыдущим разводом) между оными....поэтмоу подумайте..вам нчиего не обещали(тут я соглашусь с аудиторией)....быть с вами рядом тоже,оберегать хранить любить греть тоже не обещали...звезд с неба не дарили надежду на будущее тоже..вы сами вокург себя выстроили эти иллюзии...как бы тяжело это не звучало,но это разрушающаяя и наверная не совсем правильная любовь...может лучше забыть его ,найти в себе силы и жить дальше....искать способы заполнения пустоты другим образом....??...и не ломать дров...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...

Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»