Виртуальная любовь в игре

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

Есть такая онлайн-игра "Пара па. Город танцев", ну так вот там можно было связывать свои отношения в церкви и всё такое, и вот один раз я повстречала парня. он был весёлый, общительный, в общем говоря мы пошли в церковь и стали парнем и девушкой, через некоторое время можно было поженится. Через три дня он бросил меня! Мало того что он заставил меня расстатся со свои прошлым парнем, да ещё чуть ли не клялся что любит меня. Дело в том, что до него, у меня было в игре 3 парня, и всех их я ,грубо говоря, бросала первая и не привыкла чтоб бросали меня! да, я понимаю что эта простая глупая игра, в ней не может быть нечего серьёзного, но мне стало больно, я сама подумала это глупо, но у меня какая то обида была на него. Теперь я поняла что плохо поступила со своим бывшим, и теперь незнаю как к нему подойти, ведь я бросила нечего не сказав ему :-( ...а этот придурок меня заставил, притворяясь милым мальчиком!
И ещё дело в том, что когда он посорил нас с моим прошлым молодым человеком(ник был Женьк@)
мы с Женькой встретились в клубе (там много клубов) и он спросил " у тебя новый парнеь" я ответила. что да, и Женя сказал что ему голову снесёт в игре, и я поняла что его очень обидела и что я ему понастоящему нравилась, и теперь я боюсь подойти вдруг он меня отвергнет :-( или у него есть другая, что же делать?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

что за детский бред?! - ты уж меня прости. Ты бросала их первая, а тут бросили тебя... тебе стало обидно..бла-бла-бла... Это игра! А не много ли тебе было 3 парня?! 8O очнись и живи реальной жизнью!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

вот что бывает, когда завиртуалишься и засидишься дома перед компом))))
Элька
поиграй лучше в симс 3, недавно вышли) там сама будешь всех бросать)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

Юля-Кисуля писал(а):вот что бывает, когда завиртуалишься и засидишься дома перед компом))))
Элька
поиграй лучше в симс 3, недавно вышли) там сама будешь всех бросать)))
даа, я кажется правда за компом долго засиделась))) сама сейчас думаю, чё за тупость, фигнёй страдаю :-) а в симс 3, я недавно играю, прикольненькая кстати игрушка) еле дождалась пока в продажу выйдет)))
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

мхахахахахха :df: :df: :df: :D


Извините, но бугагага мхахахахаааааааа :df: :D :D
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

эммм, а чё смешного...? :unknw:
Аватара пользователя
zoidberg
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:43 pm
Откуда: изначально - из папы

Элька
эммм, да все путем, не парься и не обращай на меня внимания
Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром? (Папа Юлий III)
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

zoidberg писал(а):Элька
эммм, да все путем, не парься и не обращай на меня внимания
ок ;)
Чёртик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 2:06 am

Да а любовь в игре то бывает, хотя не сразу нет, онлайн игры это вообще штука заразная, заходишь общаешься играешь, кучу народу, сотни, тысячи, а тут бац и зацепил один, причем зацепил так, что отцепиться нельзя, и вот что делать? жизнь то реальная есть, а жить ей уже давно не хочется,хочется всегда сидеть с ним,хоть к компу приклейся(
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Надо ж, как люди к он-лайн играм относятся сУрьезно...
Я вот в трех зарегистрировалась и изо всех сбежала к концу дня... Уж больно надоело мне кулаками махать в защитных и атакующих позициях... :-)
А вообще - сейчас лето закончится, пойдут учеба и работа, и не до игр будет ;)
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»