Жутко ревную свою девушку:(

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Че делать встречаюсь с девушкой 1,5 года. Ревную безумно :icon_sad как перестать ревновать? она уже говорит что её бесит моя ревность!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Могу посоветовать только одно: научиться как-то себя сдерживать. Потому что излишняя ревность никому не нравится. Более того, часто раздражает и отталкивает. Постоянный контроль и подозрения будут вызывать лишь неприятные эмоции.. И некоторые в скором времени стараются вырваться из всего этого, прекращая отношения ;)
Ты ведь не хочешь, чтобы она ушла? :)

Тем более, вы сейчас вместе.. она тебя любит. что еще нужно от жизни?

Да и вообще.. если захочет изменить, она изменит, не смотря на твою ревность. Как говорится, от судьбы не убежишь..

+ Ревность - бесполезная эмоция. Если человек порядочный и любящий, то даже не подумает об измене или еще о чем-то. А если уж не любит и уйдет на сторону, то не удержишь.

Так что ревновать - только трепать друг другу нервы...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Для меня ревность-это недоверие. Если девушку любишь и доверяешь ей, то о какой ревности может быть речь? Научись доверять своей половинке) Твоя ревность может ее здорово оскорблять, и, поверь, такое она долго терпеть не станет. Просто расслабься и люби ее всем сердцем)))) А своей ревностью(особенно если она беспричинна) ты можешь только поддтолкнуть ее к разрыву с тобой!!!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Ревность - это нормально, но неуправляемая ревность - это зло. И такая ревность очень сильно вредит. Люди от таких эмоций устают жутко и ссорятся. Сама ревнивая, но стараюсь это всё прятать под двадцать ватных одеял, чтобы моя вторая половинка вообще догадаться не могла об этом.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

доверять не могу после того сколько раз она меня обманнула.ей написал её бывший парень что её любит что хочет быть с ней чтоб она меня бросила и к нему вернулась. естественно она как она мне сказала отказала.после запланировала встретиться с ним а я узнал.
Изображение
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ну, теперь все ясно! Откуда вся эта твоя ревность!!! И вот, что я тебе скажу. Не изводи себя и ее своими подозрениями, так ты ее поддтолкнешь вернуться к бывшему, она уйдет, а виноват будешь ты, так как не доверял ей. ПОстарайся ей поверить, раз она до сих пор с тобой, значит, она свой выбор сделала. И если она решит вернуться к бывшему, ты ничего не сможешь сделать, поэтому, если любишь ее, то борись за нее, а ревность свою контролируй, иначе рискуешь ее потерять! Меня мой бывший тоже изводил ревностью, я долго терпела, потом надоело все время чувствовать себя виноватой во всех смертных грехах и ушла от него)))
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Старайся скрывать свою ревность, потому что, ты её действительно этим подталкиваешь на разрыв отношений. Если ты хочешь чтобы она была только твоей и не вернулась к бывшему, не показывай ревность!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

Чтобы избавиться от ревности, нужно перестать относиться к девушке как к своей собственности. Пока у тебя такое к ней отношение, ты так и будешь «кипеть от злости», при любой потенциальной угрозе на то, что принадлежит тебе, как ты считаешь. Нужно побороть свой эгоизм и смириться с тем, что у твоей девушки есть собственные мозги и право выбора. То что ты ее ревнуешь, ни к чему хорошему не приведет. Знаешь, чем больше ты ограничиваешь девушку в чем-то, тем больше она стремиться к свободе. Так что если не хочешь потерять ее и убить всю вашу любовь, хотя бы учись держать свою ревность при себе. Давай своей девушке свободу и она вряд ли захочет тебе изменить
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

в твоем случае ревность это нормально,если ревнуешь значит у тебя есть на это повод...
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kentjara, теперь понятно, откуда ревность %)....
за мной тоже были такие косяки..
если встречу запланировала, то это не значит, что она изменить решила.. или еще что..
просто может быть решила довести дело до конца.. или как это еще назвать.

Ревность - злоооооооооо
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я, кстати, тоже со своим бывшим вот так вот встретилась когда-то, чтобы поставить точку.
Но мч своему об этой встрече сказала заранее, чтобы потом ему кто чего не сказал..
ревновал, конечно, но запрещать видеться - глупо.
Это иногда просто необходимо.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Просто часто было так что она парней не отшивала, например ей парень сказал "Я хочу тебя" она даже ничего ему не сказала и продолжила общаться, дальше ей писали звонили и говорили что хотят трахнуть она даже не послала!!!! далее бывшый парень постоянно звонил и просил вернуться она не вернется потому что думает что с ним она на месяц максимум. так же её лучшая подруга настроена против меня и хочет сделать так чтоб Аня была с бывшим потому что эта подруга дружит с ним!! после этого я стал её ограничевать расставали много раз но максимум на часа 2. дальше я звонил ей и мерился.
Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

если бы я узнал хотя бы где он живет было бы легче личко бы поправил а так я узнать не могу... я узнал номер его позвонил посрался и Аня сделала меня виноватым стала защищаться за него тип он не мог первый начать меня обсирать хотя он начал и по нормальному не хотел говорить.. она поверила ему а не мне..
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

во-первых, я вообще считаю неправильным звонить кому-то.. разбираться.. что-то выяснять. У тебя есть девушка. Разговаривай с ней. Прежде всего с ее согласия все это происходит.

во-вторых, не советую читать ее сообщения, просматривать звонки.. и т.д. и т.п.
у каждого должна быть СВОЯ жизнь.

+ к примеру, то, что она не послала тех парней, которые писали, что хотят ее, ни о чем еще не говорит. Любой девушке приятно нравиться другим парням, хочется слышать от них комплименты и все такое. Но чаще всего сами эти парни не воспринимаются всерьез.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ЛиВень, чаще всего? =) Ой мама р-О-дная, не согласен! Это говорит о том что....

kentjara, ... что твоя девушка не ставит тебя всерьез и по тихому присматривает себе на всякий случай альтернативу. Девушка еще просто не повзрослела умом. И еще не нагулялась все что я вижу. И еще хватит винить себя, не унижай себя при ней.

Немного советов: "Будь любящим и контролируй ее.. я думаю ей это нужно, мужика надо! но смотри на риск сам, идти на это или нет и сможешь или нет. Так как быть может она от тебя этого не воспримет уже, так как ты мог уже разложиться у ее ног, после всех твоих рассказов есть такое ощущение." - ПОЭТОМУ.. исходя из этого не стоит прислушиваться к мнениям других людей, меня и кого-то либо еще, потому что вех нюансов никто здесь не знает и все ты и не расскажешь незнакомым людям. Так что, У тебя есть своя голова! Но прими на заметку, может быть я в чем-то прав! :icon_idea
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

X-Sive, ты себя тут таким правильным позиционируешь. не верится, короче, в это.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Девушка долго такое не выдержит.
Раз ты её ревнуешь значит, не слишком доверяешь.
Это факт и дело тут не в любви...

Я советую тебе работать над собой. Просто другого выхода не вижу. Но третировать девушку нельзя, ревность-это слишком невыносимо...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ron
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 2:51 pm
Откуда: Самара

а у меня такая же ситуация была, постоянно ревновал и ничо не мог с собой сделать, поводы были как мне казалось...а потом не выдержали не я ни она и расстались...
Я частично согласен с ЛАВина эмоций надо работать над собой, но как же это трудно сделать =(
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ron
У меня тоже было такое.
Парень ревновал.
Расстались...

И я не жалею вообще. Убийственно мучительное это чувство. По мне так оно означает, что в ревнивце по отношению к половинке больше страсти, чем любви. Может, и не так, конечно...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, фиг знает, конечно, страсти в этом больше или любви.. одно понятно: это только ухудшает отношения во всех смыслах :yes:
работать над собой, ой, как трудно.. Но, если стараться, то из этого может выйти толк)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень
У тебя же, Настюнь, у самой вышел, как я понимаю?.. Значит, это возможно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций
толк вышел.. а толку-то?..) вот такой вот каламбур.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень
А теперь переведи мне этот каламбур на некаламбурский русский, пожалуйста, Настик )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций
наорал, кинул, ушел в клуб.
вчера..
больше и сказать нечего)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

а... и я его ненавижу.
забыла сказать)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»