Жутко ревную свою девушку:(

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

kentjara, разберись сначала в себе. Но девушке из твоих слов, уже прости, ты не нужен. Или она просто видит, что ты к ней всё равно прибежишь, вот и не ценит. А если перестанешь ей докучать - гладишь, вернется, если всё-таки ты ей нравишься. Хотя с трудом такое представляю.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

ну не могу я её бросить раз при каждой ссоре я настолько унижаюсь что звоню ей и прошу менриться, а вы говорите бросить... :-( :(
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kentjara, так зачем унижаться?! :( не хочет она быть с тобой, не хочет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Советы такие даете, как будто с девушкой этой лично знакомы.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Так уж похоже отношения выстроились, что девушка всегда ждет решения всех проблем, даже если сама все эти проблемы создала. Слишком права, чтобы извинятся, слишком красива, чтобы комплименты не принимать, слишком капризна, чтобы не капризничать. Это либо принимать научиться, либо как-то поговорить с ней, намекнуть в конце концов, что все мы не идеальны, ошибки можем делать.
Конечно, пример не совсем точный, но у меня одногруппница моя бывшая очень по поведению похожа была. Сейчас мы с ней уже меньше общаемся (а раньше почти всегда вместе были), но тогда во время учебы я и сама мирилась первая, и всегда во всех спорах ей уступала, и учила она меня всему подряд, а я головой кивала. Ну в общем она всегда знала, как правильно и идеально, а я всегда под идеалы не вписывалась. Крупно ссорились мы только один раз, и это был в общем-то последний раз :pardon: Сейчас мы только узнаем как друг у друга дела, и всё. Но мне проще, я закончила учиться и её капризы остались вместе с ней, а я сейчас спокойненько общаюсь с другими людьми. Отношения строить с подобными людьми - совсем другое дело.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):Советы такие даете, как будто с девушкой этой лично знакомы.
мы даём "предполагаемые" советы, он сам выбирает пользоваться ими или нет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Просто я уже стал завиим от неё:( не могу её бросить, не хочу чтоб она кому нить досталась и представить что может быть с другим :( а звоню и начинаю мериться часто из за боязни что она может опять позвонить бывшему и пойти с ним гулять. когда мы ссоримся она плохо иногда поступает по отнолшению ко мне :( из за этого приходится сразу звонить и мериться
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

kentjara, она тебя не любит. Все что я вижу. И совершенно не ценит тебя. Просто забудь ее. И отпусти ее для себя, морально. Из таких отношений навряд ли что-то уже получится. Очень редко бывает что через какое-то время такие пары с такими сложными ситуациями, начинают снова встречаться. Может и у тебя так будет. Но сейчас это все полная безнадега.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kentjara
мдаа... поступает она, конечно, оч хорошо по отношению к тебе...
вообще, тебе надо держать ее в ежовых рукавицах, так, чтобы ОНА начала бояться потерять тебя, а не ты ее..
Ей видимо характерные нравятся, если можно так назвать..
подумай над этим..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

она уже мне говорит что я за ней бегаю как хвостик :( обидно такое от неё слышать
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kentjara
ты можешь с ней нормально поговорить? Пусть она скажет все, что думает и о тебе, и о ваших отношениях..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

ничего она не скажет, говорит что любит, я ей говорю если не перестанет брошу, она говорит- "Бросай!"
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kentjara, значит не любит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

kentjara, вот уже не я один тебе это говорю! Бросай это дело, сейчас это безнадежно! Займись собой, да так займись чтобы она пожалела что не оценила и чтобы найти себе девушку достойную тебя и которая бы любила тебя, а не такую!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

X-Sive, Breath of wind, спасибо большое :(
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kentjara
ну, я не советую ее бросать..
а насчет заняться собой - поддерживаю. Возьми себя в руки.. и постарайся в первую очередь жить для себя.. пусть немного эгоистично, но в твоем случае не знаю, что еще можно предложить..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ЛиВень, да лучше бросить на словах прямо, думаю он без этих слов не справится с эгоистичным образом жизни. Если будет думать что формально они еще встречаются. :unknw: Да хотя ...

kentjara .. тебе уже нормально вариантов дали, выбирай, думай, принимай решение, удачи тебе ; )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»