Развитие отношений...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
DuReMAN
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:14 pm

Заканчиваю школу и в связи с этим готовим вальс на выпускной. Ко мне приставили партнершуи она мне сразу понравилась (сейчас кажется, что я её люблю...). Мы танцевали 2 раза в неделю, в течение 2 месяцев, и по мере того, как я с ней разговаривал она мне всё больше нравилась! Она смеялась со мной, и прикасалась ко мне - может я ей тоже нравлюсь? Я не видел её уже 2 недели и всё время думаю о ней... Корю себя за то, что не взял у неё номер телефона, да наверное смелости всё равно бы не хватило (( Мы увидимся с ней ещё 2 или 3 раза до выпускного, а потом я её не увижу.. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не потерять её - первую любовь !?!?!?
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

DuReMAN, возьми ее номер телефона, пригласи в кино или просто погулять, думаю, она не откажет!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
DuReMAN
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:14 pm

Стервочка, а как взять телефон, т. е. как сказать?
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

просто предложи погулять.
а чтобы конкретнее договориться, всё уточнить и попросишь телефон.

только не спеши показать всю свою симпатию - иначе можешь её
а) спугнуть
б) она поймет что ты готов на всё ради неё, и может этим пользоваться (грустный собственный опыт)
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

ну так ви же танцуете вместе....... ви что не разговариваете?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

LAEN писал(а):просто предложи погулять.
а чтобы конкретнее договориться, всё уточнить и попросишь телефон.

только не спеши показать всю свою симпатию - иначе можешь её
а) спугнуть
б) она поймет что ты готов на всё ради неё, и может этим пользоваться (грустный собственный опыт)
ну, понять, что он готов на всё ради нее она так сразу не сможет :icon_mrgreen
Я поначалу тоже шелковая, а вот потом.. когда начинаешь понимать, что тебе что-то сойдет с рук, начинаешь наглеть.
Ну, раньше так у меня было. Сейчас меня держат в ежовых рукавицах :icon_biggrin

Так что неправильно ты говоришь :)))

Да и спугнуть всем этим в наше время трудно :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

что делать?....))) дерзай))) 11 класс - это немаленькие уже))) так что будь смелее, но не навязчивым. Удачи!)) :436:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

DuReMAN писал(а):............ Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не потерять её - первую любовь !?!?!?
а не чего не делай...!!!...не проси ее телефона...не приглашай на прогулки, свидания и т.п....спросишь почему...???...а скоро узнаешь ответ на свой главный вопрос...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Wolf но и он ее может забыть в таком случае. В их возрасте все проще подходишь один на один и завязываешь отношения, погулять там приглашаешь, целуешься и все дальше идет своим ходом. И еще как бы ранее они не общались, но времени они мало общались значит и привязаться к нему никак не успела и вряд ли догадывается о его намерениях и вряд ли что-то ждет. Поэтому в чем соль сидеть сложа руки? Если ты конечно имеешь ввиду то что она сама к нему прибежит. Вот уж тут я что-то очень сомневаюсь.

DuReMAN надо тебе было просто ее позвать гулять, ну или действовать на выпускном. Но вот чем все закончилось мы не знаем...

...потому что народ, выпускные то уже кончились у всех школьников, вузов и лицеев. А так то интересно чем все кончилось )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

И как обычно автор пропал :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»