Отпускаю, потому что люблю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Gera13
новичок
новичок

Отпускаю, потому что люблю

Сообщение Gera13 » Вт май 26, 2009 6:05 pm

В моей жизни было много девушек, даже слишком много.
Одни мне просто нравились,другим нравился я, в конце концов все это превратилось в Марафон, я стал гордиться своими победами и словно создавал коллекцию самых красивых девушек...

Мне уже 27, нужно жениться, строить семью, рожать детей, а подходящей все не было никак, я и подумать не мог, что можно жениться на одной из тех с кем проводил время, не такой я видел мать моего ребенка... Мои родители решили мне помочь и нашли мне девушку, тихую, скромную, порядочную, чистую как прозрачная вода, в начале я даже знакомиться с ней не хотел, потом решил ну ладно, пойду позабавлюсь, а потом скажу "пока"...
Но все вышло не так, уже на первой нашей встрече я понял, что что-то меня очень мучает внутри, я постарался побыстрей закончить нашу встречу и вернулся к своим делам, но покой мой был нарушен, я все время мысленно возвращался к ней, такой наивной, чистой...
Короче мы встретились еще раз, потом еще и еще, я не знаю что со мной сделала эта девочка, знаю, что она в меня влюбилась, знаю что полностью попала под мое влияние, знаю что ее не достоин... Я ей так и сказал, сказал, что ей надо искать лучшего парня, более достойного, более честного и я уверен с ее красотой и чистотой она такого найдет, хоть сейчас ей очень больно.

Как только она ушла, я почувствовал, что сам задушил свое счастье, убил свое будущее, я понял что совершил огромную ошибку, я ей позвонил, чтобы сказать об этом, но было уже слишком поздно. Она уехала в другую страну, уехала с обидой на меня, с болью.

Больно и мне, я все время думаю о ней, думаю о том какой милой и сладкой она была и какие чудные детки могли у нас с ней родиться, в моем мире так много испорченных людей, что о ней я вспоминаю как об ангелочке...
Но при этом я знаю, что она заслуживает лучшего, того у кого она будет единственной.
Но может быть она когда нибудь еще вернется?

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Вт май 26, 2009 7:08 pm

Вернется?
Вы о чем?
если любите езжайте за ней и скажите ей это!
А там пусть она сама решает возвращаться или нет.
Но сидеть и ждать что она вернется....как то глупо, да простите меня.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)

Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Sweet_Girl » Ср май 27, 2009 2:11 am

ты хочешь найти жену которая будет сидеть дома, а ты будешь ей изменять?... :icon_neutral "Но при этом я знаю,что она заслуживает лучшего, того у кого она будет единственной....".... если ты ее любишь и чуствуешь что она именно то что все время искал, то должен стать для нее ТЕМ - ЛУЧШИМ....а если просто тоскуешь, то пусть лучше останеться в твоей памяти ангелочком... :icon_smile ...км. не помеха, только дело времени;)
Изображение

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Ср май 27, 2009 11:08 am

Gera13, оставь ее в покое. ты не любишь ее. тебе просто нравится этот образ - милой, чистой, чудесной жены и матери своему ребенку. каждый мужчина мечтает о такой, но лишь из-за своего собственного эгоизма. любить как именно женщину всей своей жизни ты ее не будешь, будешь гулять скорее всего.
поэтому не надо ее возвращать. звонить, писать ей. пусть переживет свое боль и найдет себе действительно достойного мужчину.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

lylith
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lylith » Ср май 27, 2009 10:23 pm

у меня вопрос - нафиг было её "отпускать"???? я вот в упор не понимаю. ты - нагулялся, ндаюсь что проверился на тему болячек, созрел для серьёзных отношений и может брака. с этой мыслёй ты начал отношения с ней. она тоже наверняка начала отношения с серьёзной ноты и далеко идущими намериниями. и всё у вас было хорошо пока тебе не попала возжа под хвост и ты решил сыграть в благородство. причём непонятное какое-то. ну захотелись тебе рассказать ей обо вех твоих сексуальных достижениях (кстати зачем? что было, то прошло и быльём поросло) ну посали её за столик в кафе или в парке на скамеечку и просто скажи что мол у тебя была бурная юность, но к тому моменту как ты начал встречаться с ней ты созрел для серьёзных орношений и именно с этой мыслёй начал встречаться с ней, но последнее время ты боишься что твоё бурное прошлое может настроить её против тебя. и всё! дай ей решать самой хочет она остаться с тобой или бросить. ан нет понадолся пафос в форме благородной позы и высокопарных слов. не понимаю я такой наигранной театральности. в итоге то всё равно оба страдаете. и одумывался ты довольно долго раз она успела укатить в другую страну. мой совет - если есть шанс, то встретиться с ней и объяснить всё по человечески, без любительских театральных зарисовок. а на будущее проще надо быть, проще. не всё в нашей жизни как в клипа майкла джексона про зомбей
Изображение

_Yulechka_
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение _Yulechka_ » Ср май 27, 2009 10:31 pm

доигрался! счастье уехало. :icon_sad
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....

SvetaYA
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение SvetaYA » Пт май 29, 2009 8:52 pm

Представляю, как тебе больно... Думаю, что если у тебя есть возможность, едь к ней, все ей скажи, объясни, возможно, она каждую минуту этого ждет! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать... Если она тебя не примет, ты не будешь так страдать о том, что вот так ее отпустил и не попытался вернуть
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Сб май 30, 2009 4:08 pm

Gera13, ты просто дурак!разберись в себе - ты говоришь что ты уже взрослый - так принимай ВЗРОСЛЫЕ решения!и если ты решишь, что она тебе действительно нужна - верни ее любыми способами! А скорее всего - в твоей жизни просто всегда были легко доступные особы, а здесть - просто не удалось добиться!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Вс май 31, 2009 9:15 pm

Мне кажется, что надо попробовать всё вернуть.
Насчет мнения, что ты не подарок, её не достоин и т.д. Это решеть не тебе, она же выбрала, значит, её устроил.
То, что её отказ сильно ранил - это факт, но ведь и тебе не сладко живется сейчас. Важно уметь не только навалять ошибок, но и уметь их исправить.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»