Как забыть ее...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Genius
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 5:17 pm

привет всем! у меня есть девушка, очень сильно ее люблю, но не хочу быть с ней (уж больно я настрадался). хочу вернуть все назад, хочу вернуться в тот момент когда я ее встретил, но жаль что это невозможно :( кароче, я не хочу быть с ней, но без нее не могу, что мне делать???
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Определится.
Если не хочешь быть с ней уходи и начинай жить сначала.
Если вес таки так ее безумно любишь попробуй все исправить, поговорить с ней, изменить ситуацию в лучшую сторону.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Loo, да нее.. он как раз и говорит что не может определиться. И я так понял ему нужен совет чтобы разлюбить. =)

Genius, я тебя понимаю.. если хочешь что-то исправить то для того чтобы дать совет. Нужно узнать все подробнее о вашей истории. =)

а то что написал... то создалось ощущение что ты уже много что пытался для нее и старался. Но все напрасно. Она не хочет быть ст обой. Значит забудь ее и вычеркни, я в общем не знаю как тебе ее разлюбить.. просто мысленно этого захотеть и подойди к зеркалу и скажи в него "я себя люблю"... и люби себя
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

X-Sive, Нет совета, для того чтоб разлюбить.
Если это действительно любовь!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

а как она-то к тебе относится?
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Loo, хотя бы этот совет поможет научиться не убиваться так. :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

как можно любить человека и не хотеть с ним быть? не понимаю) если ты её действительно любишь, тогда будь с ней и попробуй в ней что-то поменять. А если не хочешь, так забывай её.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*Стюшечка*, ну так он же написал, он сильно устал от боли и руки просто отказываются что-то делать, поэтому я так понял и не хочет =) Да поможет он себе, его друзья и небеса =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Я понимаю как это , любить и не хотеть быть вместе(вернее невозможно уже быть вместе, тяжело , отношения устали так скажем)....:(...что такое тяжело и нет понимания ...и хочется вернуть все назад....
...назад к сожелению не вернуть, но ситуацию изменить можно.Я в это й ситуации страюсь из последних сил что-то изменит на лучшее, а то легко забить и расстаться, а потом мучать себя и думать что мог в тот момент что-то изменить , но не сделал...так что решай хуже уже не будет, а если будет то значит действительно не твое :unknw
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

может тогда просто друзьями остаться, и общаться будешь и боли не получишь! :icon_rolleyes
Определенного совета как разлюбить нету, разве что "клин клином"
Но так ты очень больно сделаешь своей девушке!
Кстати ты так и не ответил, как она к тебе относится?
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

_Yulechka_, Вряд ли он будет меньше страдать, если останется с ней просто друзьями, скорее наоборот. Насчет "клин клином" согласна, но при этом надо с ней окончательно разорвать отношения, иначе они будут его тянуть назад к ней все время...

Genius, Меня вот тоже интересут, как она к тебе относится? Если ты чувствуешь, что она тебя любит или хотя бы влюблена, ну, и конечно, расскаивается в каких-то своих нехороших поступках, то почему бы не дать ей еще один шанс и начать с чистого листа, забыв то, что было в прошлом? Но если ты знаешь, что не нужен ей, тогда да... забудь... Разлюбить можно только если ты в ней очень сильно разочаруешься или понравится другая девушка. Других вариантов не знаю, к сожалению...
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
Run, run, run...
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:19 am

А у меня то же самое :icon_sad и я решился забыть её. Спровоцировал её порвать отношения.. Тяжело правд очень :icon_sad
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

тогда забывай её. Не общайся с ней и увлекись какой нибудь другой девушкой. Так будет легче и реальнее забыть её.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»