А есть ли на свете моя половинка?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Liora
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:06 pm

Я знаю,такая проблемма не у меня одной,но от того не менее больней!Я не могу найти свою вторую половинку,мне уже 27,хотя выгляжу я на 20 и никто не догадывается о моем возврасте,годы идут,все подруги повыходили замуж,кто-то развелся,кто-то ростит детей,а я все выбераю и выбераю...Когдато я влюбиласЬ,да так что до патери сознания,он был старше меня на 9 лет,я была уверенна что он моя судьба,мой король,моя жизнь,а он сказал мне -"ты слишком хороша для меня,слишком чиста,наивна,ты еще ребенок,тебе нужен кто-то более серьезнее и лучше чем я ,ты достойна лучшего"-и так разбив мое сердце ушел,перед этим он еще посмеялся над тем что я на тот момент была девушкой и наивно пологала,что спать с мужчиной следует только после свадьбы,он усмехнулся и спрасил-"для кого ты себя хранишь"...этот вопрос я запомню на всю жизнь!я больше себя не храню,переспала с тем кто любит меня больше всего на свете и кого я совсем не люблю,я сделала это как будто на зло....у меня много поклоников,мужчины вслед оборачиваются,целуют мне руки,говорят что я очень им нравлюсь,но мне до них нет никокого дела,рядом со мной нелюбимый маленький человек,который меня обожает и рядом с которым я все ровно несчастна,его я не хочу брать в мужья,а время идет,я работаю в школе ,обучаю чужих детей,а у самой душа болит,ведь так хочется своих.люди в след шепчутся,мол какая красивая,умная,хорошая я не замужем,у всех ко мне один вопрос -ПОЧЕМУ?а я не знаю...Говорят мне кого ты ждешь,хватай того кто есть и перестань ждать чуда,а я молчу-время идет...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ух, ты!
Слушайте! А вам не познакомиться ли с AbduLa http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=17947 ? :icon_exclaim
По-моему, у вас ситуации очень похожи!
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Liora,

Говорят мне кого ты ждешь,хватай того кто есть и перестань ждать чуда,а я молчу-время идет...
не ну вот этого точно не надо делать.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

в чудо надо верить всегда, и оно обязательно произойдет......... а для начала оставь нелюбимого тогда будет больше шансов встетить свое счастье......... главное верить
Изображение
Изображение
Изображение
Liora
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:06 pm

Вот и я так думала,что в чудо надо верить,только вот последние года 2 я уже в эти детские сказки не верю....знакомиться я нискем не хочу,у меня и так целый список мужчин,с которыми мне не интереснои которые мне не нужны,если я позволяю им подходить к себе поближе,то потом не знаю,как от них избавиться...а те которые мне нравятся ко мне ровнодушны
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Liora, пффф..
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Liora, ну если ты так говоришь, то никого и не найдешь. При таком подходе-то к делу... :icon_confused
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Liora
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:06 pm

а какие должны быть подходы?
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

а я уверенна,что автор письма найдет все что ей нужно в жизни,и будет у нее все хорошо,а те кто говорят обратное ошибаются!это нормально что человек ищет свою мечту,своего человека,Москва тоже не сразу строилась,так что не надо делать мрачные прогнозы,а скорее нужно пожелать удачи,чтобы твоя вторая половинка как можно скорее нашлась и все будет хорошо!!!!!Поверь мне!я уверенна что ты найдешь свое счастье!
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ann, да никто не сомневается, мы же все здесь нормальные и все будем счастливые, если сейчас у кого-то плохо, то спустя время все будет хорошо... Ну и еще к слову. Я нечего не говорил плохого. Лиоре, но кое что в ее контенте меня убивает :icon_rolleyes
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

а что именно?
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

мне кажется,ее не так уж сложно понять,просто девушка однолюбка,полюбивши один раз,она не может забыть свою первую любовь,где-то подсознательно она наверно сравнивает всех свох поклоников со своим первым.Если она полюбит,она будет самой верной и самой любящей,мне так кажется....Так пусть счастливая любовь к ней придет!Давайте ей это пожелаем!
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Любовь к тебе придет тогда, когда ее совсем не ждешь!!!! Просто открой свое сердце, забудь о той боли, что была тебе причинена в юнности(ты не одна такая и с этим надо постараться справиться)! И не зацикливайся на этой "проблеме"! Просто живи и бери от жизни все! И постарайся быть более приветливой к тем мужчинам, которые тебя окружают, возможно, твое счастье, твоя половинка где-то совсем рядам, просто ты не замечаешь)))) Удачи! :icon_smile
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»