Уходит к другому...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
IgorOk13
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 1:39 am
Откуда: Россия

Всем здравствуйте! Зовут меня Игорь. Мне 20 лет. У меня такая история. Я встречаюсь с девушкой уже 2 года. Отношения всегда были хорошие и я очень сильно люблю её. У нас никогда небыло запретов друг другу насчёт там погулять где-то. То есть я захотел иду куда угодно и она тоже. Но даже если она идёт куда то в клуб или просто погулять то я всегда забераю её и я всегда в курсе где она ночует. Но в последнее время я стал замечать за ней странные вещи. Она стала гулять намного чаще и дольше обычного. Раньше это ходила только по выходным в ночной клуб с подругами, а теперь чуть ли не каждый день просто побродить по городу. А если идёт в клуб то проводит там всю ночь! Однажды она мне рассказала( ещё когда всё было орошо и не было подозрений) что её подруга познакомилась с парнем. Они стали вместе гулять Она её подруга и этот дружок! Но у них ничего не получилась. Моя подруга пыталась всячески их свести и у них завязалось постоянное общение. я стал конечно же ревновать но она уверила и даже убедила что у неё с ним ничено не может быть. А то что онивместе гуляют, не в двоём конечно а компанией, есть плюс что когда с ними парень никто не подходит знакомиться. А таких в городе не мало. И с кем бы вообще она бы не знакомилась она не идёт на контакт говорит есть парень и всё! Это я точно знаю, Проверено! Однако однажды забрав её из ночного клуба яона была очень расстроена! И сказала что нужно срочно поговорить! Утром она мне сказала что её влечёт к другому парню! Это и есть этот дружок! И она предложила нам расстаться на некоторое время чтобы понять насколько дорог я ей! Весь этот день слёзы просто не сходили с её лица! Она говорит что очень любит меня но нечего не может с собой поделать! С одной стороны я её понимаю ведь искренние чувства трудно просто выбросить з головы! Также она говорит что они пару раз с ним целовались. Мне было очень не приятно это слышать но хоть правду говорит! В общем она утвержает что уверена что пожалеет если расстанется со мной, но оставить всё как есть и забыть о нём она не хочет. Но также и не хочет мучать меня. Вообщем мы расстались до тех пор пока она не разберётся в себе. Она спрашивает смогу ли я её простить и принять назад если всё же выберет меня. Мне очень тяжело даётся эта разлука! Подскажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу! Заранее очень благодарен!
Последний раз редактировалось Beulas Stergo Ср дек 30, 2009 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено название темы
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А почему она тебя с собой на прогулки не брала?
Она ты и ее подруга с этим парням?
Помой-му так было бы лучше.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

IgorOk13, Если тянет к нему, значит надо расстаться. :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Простить, думаю, можно. Она ведет себя искренне. Не тянула до какого-то момента, а сказала сразу всё, как есть. А такая открытость - это очень важно.

Я уже в какой-то теме писала, что очень часто так и бывает.: когда один пытается свести двоих, то он начинает (как минимум) симпатизировать человеку из этой пары.

Вполне вероятно, что такое влечение пройдет. Нельзя просто допускать большего, если ты ей дорог. Она должна уметь контролировать себя. Научиться этому.

А на то время, пока вы расстались, она с вами обоими перестала общаться? Или как?
Она спрашивает смогу ли я её простить и принять назад если всё же выберет меня. Мне очень тяжело даётся эта разлука! Подскажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу!
Но хочешь ты с ней быть или нет - тебе решать. Как может посторонний человек говорить, быть тебе вместе с ней или нет? Это ведь твоя жизнь. Тебе надо решать.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

дай ей время,она разберется сама со своими чувствами,если любит тебя то вернется,а ты прости,потому что любишь!
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

сложная ситуация...

с одной стороны она с ним целовалась даже, с другой говорит правду...

с одной стороны плачет по тебе, с другой хочет уйти...


лучший выход - простить и отпустить...

а что будет дальше - покажет время...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

LAEN, не только целовалась =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Я считаю, что только тебе решать, простить свою девушку или нет. Возможно, пройдет время, и она поймет, какую ошибку совершила и будет любить тебя еще сильнее. А, возможно, и наоборот. У меня была такая ситуация с моим парнем. Мы провстречались счастливых четыре года, а затем я уехала учиться в университет в другой город...И у меня тоже появился человек, к которому меня как магнитом тянуло...Со своим МЧ я рассталась...Но потом он приехал и сказал, что готов все мне простить и начать все сначала. Начали, отношения затянулись еще на 4,5 года, и в итоге все равно расстались, так как в тот самый момент, когда я ему изменила душой впервые , мои чувства к нему стали остывать. И поняла я тогда, что в истинной любви не может быть сомнений, если любишь, других не замечаешь и никто другой не нужен. Так что смотри сам, по обстоятельствам. Может, к этому парню у нее только физическое влечение и удовлетворив его, она вернется к тебе, но вот только примешь ли ты ее, зависит от тебя!!!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

IgorOk13, дай ей время. мне кажется, она искренна, и ей действительно тяжело. пусть и правда разберется в себе и в своих чувствах.в конце концов насильно мил не будешь, и пока ты не можешь ничего сделать, пока она не решит окончательно как ей быть.
в общем, удачи тебе, крепись, готовься к худшему, но надейся на лучшее.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
IgorOk13
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 1:39 am
Откуда: Россия

Вообщем такая ситуация! Не виделись с ней где-то 3-4 дня. Потом встретились по моей инициативе. Сначала просто разговаривали но потом я не сдержался и стал приставать. Долго она сопротивлялась и говорила что не хочет чтобы я себя мучал. Но потом пошли страстные поцелуи которых давно у нас не было, сказала что я самый лучший на свете.Также сказала что хочет меня, но вернуть всё как было она не хочет. С одной стороны хочется а с другой нет. И по прежнему говорит что ей нужно время. Как вы думаете что бы это всё значило и может действительно стоит оставить её на время: вообще не звонить и не заходить. P.S. Всем большое спасибо за советы!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

IgorOk13, да это что угодно может значить.. ты может неплохой любовник и ей это нравится в тебе. Но я думаю ты ей все-равно не подходишь вот она и сомневается. Она намерена расстаться, но ее что-то держит. Держись за нее сам и пытайся вести себя так чтобы она отбросила мысли о том чтобы расстаться. Если дашь ей побыть одной она мне кажется скорее отвыкнет и бросит, чем останется с тобой. А вот если будешь стараться.. может что-то и сделаешь. Только хуже не сделать главное. Ну я почему то так ощущаю. Но просто пойми ты на волоске...
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

хмм...интересно...я думаю вы будете вместе;) Дай ей еще пару деньков. Главное не вести себя глупо.
X-Sive я думаю она врятли им пользуется , 2 года втречались как ни как. С 18 до 20(или сколько ей?) разное может случится.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Sweet_Girl, а я этого и не говорю, просто девушка в замешательстве и кажется как мне что просто мечется. :icon_rolleyes
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
IgorOk13
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 1:39 am
Откуда: Россия

А не вести себя глупо это что имеешь ввиду?
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

IgorOk13 для меня было, это когда он был слишком навязчив..как ты говоришь звонил ей , заходил к ней. Не делай пока так и она быстрее соскучится:)Я так думаю.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»