Унижения и упреки после расставания

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
fallenAngel
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:10 am

я не знаю что мне делать дальше ...недавно рассталась с парнем ..встречались 9 месяцев ..последний месяц был очень тяжелым постоянно какие то ссоры,расставания ...в один прекрасный день он меня вывел окончательно и мы расстались ..только перед этим он обложил меня стоолькими матами и обидными словами - я не ожидала .ситуация сложилась так что мы поругались и он начал меня обзывать ..я в ответ молчать не стала ..в итоге его последнее слово было "шлюха"..за что??? я никогда не изменяла ему он никогда меня не ревновал,никогда повода такого не было ..раньше он тоже меня не оскорблял.Более того, во время ссоры он начал руки распускать , вернее сначала схватил меня всю сжал что у меня чуть кишки наружу не повылазили , а в конце ударил ..по лицу ..у меня сейчас все болит от него ...я просто не понимаю за что он со мной так ..и вот уже втечении двух дней он мне звонит говорит гадости пишет всякие гадости по интернету...цепляет меня за всякие мелочи которые происходили во время наших отношений ...он даже упрекнул меня проблемами ,которые были в моей семье .упрекает меня тем , что я гуляю с подругами , хотя сам в это время с другими бабами гуляет и я это узнаю от друзей и знакомых.У меня нервы не крепкие ..и поэтому я сначала объяснила ему нормально что хватит мне писать и унижать меня ..он похоже не понял и продолжает за свое..я не вытерпела и обложила его по полной ...он такие гадости мне говорил....что мне так обидно что аж жить не хочется после этого ..я просто не понимаю за что ?? все же было нормально ..я не ожидала от него ..что мне делать ? как мне теперь дальше жить , я спать спокойно не могу ..у меня такие нервы когда он мне все пишет это и упрекает всем подрят ...меня трясти всю начинает...я не понимаю зачем он доводит до такого? чего он хочет этим добиться ?мне уже страшно становится как подумаю что он еще мне выдаст.. :cry: что мне делать ..помогите пожалуйста ...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Смени номер телефона! Если будет и дальше доставать, подключи кого-нибудь из знакомых парней! Пусть поговорят по-мужски! Терпеть этого не стоит, ты девушка, достойная комплиментов, а не унижения!!! Попробуй вести себя равнодушно! Он тебя достает, так как видит, что тебе не все равно, что тебе больно, а если поймет, что тебе на него по х..., то и отстанет сам :icon_biggrin Дерзай!!! Удачи!! И, главное, не отчаивайся! У тебя все получится!!!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Это месть. Мне так кажется. Он прекрасно знает, что тебе это неприятно и смакует по полной. Очевиднее некуда, что он это делает специально и осознанно. Вот только чего добиться хочет, сказать трудно.
Смени номер правда, это стоит твоего спокойствия.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

девушка, вы ему НИЧЕГОШЕНЬКИ не должны, в том числе даже разговаривать с ним по телефону или интернету. поэту для сохранности нервов 1. не берите трубку когда он звонит, или ложите сразу же как узнаете его голос. в некоторых сотовых есть опция блокирования номера, особенно для смсок. 2. заблокируйте его на всех аськах, мснах и прочих чатах в интете, е-маилы удалять не открывая. и всё. вас с ними ничего не связыват, поэтому совершенно не нужно чувствовать за собой вину если вы откажетесь от общения с ним. есле же общения не избежать - полный игнор. не нужно ругани или ещё чего, просто не отвечать, как будто он вообще рта на открывал, думать о своём о девичьем, если начнёт хватать сказать "отпусти или позову милицию" и всё.
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lylith, ну согласен конечно. Но я уверен он и репутацию её портит этим. Гадости говорит не только ей но и общим знакомым и так далее. Поэтому согласен только частично с вами. Просто этого мало.


SvetaYA, а с тобой я согласен по поводу позвать знакомых парней которые за тебя вступятся и объяснят как нужно.


fallenAngel, по сколько вам лет, что за глупое поведение у парня? :icon_confused В шоке. :icon_eek

Ты ему не то чтобы груби и унижай, ты как бы просто хотя бы сама то не опускайся до этого уровня. Будь выше и игнорируй его. но перед этим выскажи ему все нормально, необязательно даже оскорбления.

Скажи хотя бы ему примерно вот так: "Дорогой мой нас с тобой нечего не связывает и т.д. и т.п."

То что вас нечего не связывает и что он в твоей жизни уже давно нечего не значит и пусть не ищет с тобой контактов, пусть валит на все четыре стороны, он тебе не нужен и все такое...

а можно вопрос, мне вот интересно, а до этого у вас какие отношения были.? Ты ему не делала больно.? Ну вообще просто агрессия вызывается, агрессией. Мне честно не понятно реакция парня, по детски как-то.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Но я уверен он и репутацию её портит этим. Гадости говорит не только ей но и общим знакомым и так далее. Поэтому согласен только частично с вами. Просто этого мало
вся фишка в том что те кто авторшу знают, поймут что он просто склоки от злости распускает. если знакомые действительно поверят такой клевете, то хорошо что они отсеятся. и ещё если он будет продолжать скандалить, а она вести себя достойно, то люди с мозгами (я оптимистка и уверена что их большинство) пораскинут серыми клеточками и не поведутся на его сплетни. а вот если она с ним активно собачится начнёт, то люди начнут думать что что-то в слухах есть. поверьте моему опыту самый эффективный способ борьбы с его кознями в этой ситуации просто не обращать внимания и со временем он сам успокоится.
я чичас прозвучу как 1000 летняя развалюха, но репутация далеко не самое важное в жизни.
Скажи хотя бы ему примерно вот так: "Дорогой мой нас с тобой нечего не связывает и т.д. и т.п."
прочитала и сразу вспомнила цитату и моего любимого кино gi-gi когда гг собирался расстаться с любовницей написав записку, а дядя ему сказал "даже виктор гюго не смог бы написать такую записку". вся фишка в том хочется ли авторше тратить ещё нервы. как я поняла ему ясно было дано понять что всё отношения закончились. теперь важнее всего из всей этой бузы выбраться и жить дальше
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lylith, не знаю.. у меня сейчас в голове ад. возможно мои мысли сейчас совсем идиотские. Может даже совсем бесполезные. Вообще запутан.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Нюта
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:15 pm
Откуда: город Ч

Joking Girl, полностью согласна. Мстит, может еще и потому, что любит до сих пор. Смени номер, удали из контактов его, заблокируй, все, что можно сделай. И все, начинай жить своей счастливой жизнью. Там видно будет)))
"Если бы я стала писать о себе, это была бы жалобная книга - "Судьба - шлюха" [Ф.Г.Раневская]
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Да тут однозначно нужно выбросить его из головы, и удалить все контакты, просто игнорировать. Когда он перебесится, ему очень стыдно станет., да поздно будет!
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

lylith, я с тобой согласна. Полный игнор в его сторону и на обращай на его слова внимания. Самое главное ты же знаешь что это не правда. А то что он говорит, пускай говорит если ему так нравится.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Annyhka88
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 8:55 pm
Откуда: Украина

Очень жаль,что многие не могу расстаться по-человечески
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Игнорить его по полной программе и хер забить....и не париться...зачем опускаться до его же уровня....чувак урод моральный,уж лучше порадоватсья что жизнь развела с атким козлом а он показал свле истинное лицо,вздохнуть с облегчением и не обращать на его тупые детские наезды внимания...он тебя недостоин и он не стоит даже секунды твоего драгоценного внимнаия..вбубни это себе под нос,авось поможет... :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
fallenAngel
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:10 am

SvetaYA, lylith, CHERRY SPRING, *Стюшечка*, _Yulechka_,
спасибо за совет, я так и сделала , запихнула его везде в инор , смсски удаляю сразу же не читая , и к телефону не подхожу если вижу что он звонит...сейчас пока все спокойно но не знаю что будет дальше...
X-Sive, мне 18 ему тоже ...я сама от него в шоке он никогда таким не был ..и откуда у него этот детский сад мне тоже не понять ..я уже не раз об этом ему говорила ... отношения у нас с ним были хорошие ..с его стороны ко мне притензий не было ...не хочу делать из него виноватого но ссоры восновном из за него были...и он это сам признает что очень удивительно ..больно ему никода не делала ...он все время гвоорил что любит меня и сейчас продолжает ...вот..
Joking Girl, Нюта, я не знаю мстит он мне или нет ...потому что в тоже самое время он мне гвоорит как он сильно меня любит и т.д..мне его не понять ...спасибо..я постараюсь его забыть ))
Аватара пользователя
fallenAngel
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:10 am

я вообще после всех своих ему оскорблений решила извиниться ( хотя сама никогда не извенялась первой если не считала себя виноватой ) но как говориться" извеняется первым не тот кто виноват а тот кто умней" я извинилась и все ..исключила между нами всякое общение ..об этом я написала уже ..и меня поразил один случай который произошол когда мы поругались ..не успели мы с ним поругаться он пошел гулять с другой девушкой на следующий же день ..и это я не от него узнала а от знакомых которые их видели в городе ..я была в шоке ..спросила у него он подтвердил но сказал что это его подруга ... я не поверила ..т.к о своих подругах он мне рассказывал и я их знаю в лицо а тут явно не подруга ..опотом я узнала что он ее встречал около дома перед учебой ...это он мне сам в смссках потом показал как они договаривались встретиться ...на след. день я пошла гулять со своим другом( парень о нем знал , я ему рассказывала...) и в то время как мы гуляли мой парень напился с друзьями увидел нас в городе и таакое устроил ..на меня начал гнать что я с другим парнем гуляю..с парнем тем подрался..вобщем вел себя ужасно ...мало тоого он написал такие гадости моему другу который вообще живет в другой стране и с которым у нас кроме общения ниче не може быть ..что мне тепрь перед ним так стыдно ..и все это после того как он с той девкой гулял и общался ..я не знаю что между ними там еще было ...это так подло с его стороны и еще он меня посмел упрекать тем , что я с другом гуляла ..о котором он все знал ..я в шоке ..и самое что интересное он походу себя виноватым то и не считает ...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

fallenAngel, все оскорбления в твой адрес говорят лишь о самонедостаточности и невоспитанности этого человека! он просто еще сосунок - ведь мужчина девушку никогда не обидит и не оскорбит!Он просто срывает на тебе злость!просто не общайся с ним - он не достоин твоего внимания
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

ппц, такая сволочь. извините за выражение. Никогда больше с ним не связывайся.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

fallenAngel!!!! Начни новую жизнь, с чистого листа, постарайся просто о нем не думать, он этого не достоин! Правильно делаешь, что не общаешься с ним и игнорируешь, так держать! Пройдет время, перебесится, ты, главное, держись!!! Наберись терпения, и все у тебя будет отлично! Не позволяй ему отравить себе жизнь, она ведь у тебя только начинается)))) Удачи!! :icon_wink
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

когда люди растаются,всегда бывает очень обидно и больно,а от обиды человек может и не такое сделать или сказать,но потом (если человек воспитанный и умный)он отойдет,остынет немного и кончно пожалеет о грубости ,в вашем же случае,как я поняла,ваш парень позволяет себе постоянную огрессию в ваш адресс,не стоит реагировать или как-то переживать по этому поводу,всем понравиться не возможно,на всех не угадишь,поступайте так как вам удобно и не переживайте....
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

fallenAngel
я могу еще предположить вот что...помимо общего диагноза о моральном уродстве твоего бывшего кекса....он может просто тупо переживать ваше расставание,и это проявляется вот таким вот нелепым образом,как в детском саду или школе,когда мальчику нравится девочка он её дергает за косички задирает юбки и лупит,но на самомо деле просто не знает как еще можно перевести твое внимание на него,что не обязательно говрит о умственных способностях твоего бывшего....либо второй вариант..он просто просто бесится,психует и ревнует что вы расстались что ты свободна и тп...поэтому он ведет себя таким неподобающим образом,тогда он действительно полный урод и тебе лучше вообще не обращать на него внмиания не разговаривтаь и не извиняться:)))....это так,просто небольшой самоанализ поведения..
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»