Теряя равновесие...

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
L_I_S_S_A
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 6:37 pm

Сидя на широком подоконнике, я смотрю в окно, прислонившись лбом к холодному стеклу. Не уснуть… Я стала слишком много думать о тебе. Слишком много… Я так отчаянно боролась, чтобы отодвинуть тебя в дальний ящик прошлого, стараться меньше вспоминать, прекратить наконец жить прошлым. Но ты опять в каждой минуте, в каждом вздохе, в каждом слове песни, играющей в плеере… Так нельзя, я знаю. Но нет сил, чтобы сказать себе стоп. Ты отражаешься в тёмном окне, твои смеющиеся глаза я вижу, лишь прикрыв свои… Я разговариваю с тобой шепотом, только тишина не ответит…

Теряя равновесие, я лечу в пустоту. Что-то надломилось во мне… Резко, остро, больно… В один момент. И снова я пытаюсь собрать осколки своей разбитой жизни. Не получается, не клеится… Осколки разлетаются в стороны и больно ранят душу. Каждый такой осколок – это наш с тобой день. Их много. Сотни. Дни такие разные, но одинаково дороги мне. Потому что рядом с тобой… Плёнка с множеством кадров. Счастливых, романтичных, нежных, тревожных, грустных, глупых, страшных… Я прокручиваю её раз за разом и не могу остановиться. Триллер с открытым финалом. Что дальше? Как завернёт сюжет главный сценарист – Жизнь? Только бы не оставляла меня в пропасти ожидания…

Мне бы хоть на минуточку тебя увидеть! Хоть на минуточку прижаться к тебе посильнее, сжать твои руки и посмотреть в такие родные глаза, услышать твоё тихое «Лерик…», шепотом на ушко… Закрываю глаза, руки к щекам – горят… И что-то мелко-мелко дрожит в груди. Я так люблю тебя… Я знаю тебя всего. Каждую твою черточку, каждый сантиметр, каждую нотку в твоём голосе… Я помню тебя таким разным. Ты так давно в моей жизни. Как я могу тебя забыть? Ты всегда рядом со мной. Я так благодарна жизни, за то, что она позволила нам быть вместе и ненавижу её за то, что разлучила… Она столько раз испытывала нас. Неужели сломала? Я не верю… не верю… Или просто не могу поверить. Сама судьба завидовала нашей любви… Так что же сильнее?

Я больше не могу быть сильной. Каждый день, каждая минута отбирает силы. Я на грани. Знаешь, я ходила на нашу крышу, подошла близко-близко к краю и долго смотрела вниз. Я никогда не сделаю этот шаг, не бойся. Всё таки я не настолько слабая. Но не знаю, как долго удержусь на краю пропасти сознания… Я потеряла равновесие.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

это твоя история?
я думаю, что надо забыть и жить дальше. жизнь никогда не стоит на одном месте.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Breath of wind, а забить то сложно........ сейчас наверно не помогут никакие правильние и мудрие слова........... просто наверно надо перегрустить. и вижить
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Тень Жызни, надо найти силы, понимаешь?! не надо себя губить и убивать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Breath of wind, понимаю......... ну она же и не собиралась....... надо просто пережить....... а где искать силы если их нет?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Тень Жызни, где искать?! в поддержке подруг, друзей. Да чёрт возьми, пойти гулять в хорошую погоду, сходить в кино на комедию, сходить на аттракционы! Разве мало "веселящих" мест в городе?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

да но сначала нужно найти сили заставить себя вийти
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Тень Жызни, ну это каждый сам решает, что он хочет. если хочет жить и радоваться жизни - выйдет, если нет - то это его проблемы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

в такие моменти ничего не хочется
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Тень Жызни, тогда же когда начнётся момент : "хочу всего"? Он просто так должен прийти? - нет, мы сами должны этого захотеть. А просто так ничего не бывает!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Евгения Перинская
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:11 pm

излечить может только время.
-----------------------------------------------------------
Будь горда настолько, чтобы заставить себя не любить того, кто не любит тебя!!!
-----------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»