Нет ощущений от вагинального секса

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Helen
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:39 pm

Я не получаю ничего от секса...
От орального и оргазм и кончаю нормально!
Аот вагинального никаких ощущений(
В чём может быть проблема?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Helen, от вагинального нужно иметь опыт =) как тебе так и парню =) получать удовольствие ты все-равно должна ведь. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Эм...я тоже имел вв виду это где-то в какой то теме , я тоже не получаю удовольствие от секса, только кончаю а оргазма нет.
Циник, атеист...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Может вы просто не с теми спите? :icon_question
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Тогда предлагайте кондидатуру, посмотрим..может и права.

p.s может быть из-за того что не закрываю глаза ?))))
Циник, атеист...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

С любимым и единственным -)

а при чем тут закрываю не закрываю -)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Согласна с Loo.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Таинственный, ты не таинственный, а странный. :icon_lol
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

X-Sive
:icon_eek ой, и как же догадался. :icon_question
:lol:

все, не могу больше, у меня что-то смех начался наночь глядя)))))))
Циник, атеист...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Helen писал(а):Я не получаю ничего от секса....от орального и оргазм и кончаю нормально! а от вагинального никаких ощущений((((в чём может быть проблема???
как таковой проблемы нет.....женщина,которая может получать вагинальный оргазм должна благодарить небеса за этот дар божий..так как эта способность в силу физиологии не у всех имеется.....некоторые тетки начинают получать оргазмы только после рождения ребенка,а некоторые это сразу могут....могу лишь объяснить это своим предположением что способность получаения оргазма напрямую зависит от темперамента и чувствительности девушки....так же это может быть связанно с неумелым партнером......и еще....оргазм у женщины в первую очередь начинается не в вагине,а в мозгу.......если попробовать правильно настроить свою программу и пересмотреть свое "сексуальное меню",то возможно все получится....на практике могу посоветовать попросить своего партнера во время сеса стимулировать вам клитор,например поза сзади,руки партнера вполне дотягиваются до разных мест,так же еще одна хорошая поза ...девушка сверху на парне,поворачивается к нему спиной и ложится на него,упираясь руками в кровать,руки партнера свободны и он без проблем может стимулировать клитор,тоже оч клевые ощущения,так же попробовать увеличить время прелюдии,есть маленькая пикантность в том,что если партнер гладит и ласкает вас везде кроме половых органов,то происходит прилив возбуждения от ожидания стимуляции этих мест.....и соотвествено общий фон возбуждения усиливается,и это благоприятная возможность для вагиналного оргазма..удачи:))
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

CHERRY SPRING, отлично расписали. Прямо мысли мои уркали. Я просто не хотел расписывать все это. =))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Helen
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:39 pm

спасибо))) конечно может это из-за непостоянности у меня!!! или ещё время не пришло...хорошо хоть клиторальный оргазм получаю))) хотя конечно и вагинальный тоже бы не плохо было получить
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Helen, все познается в опыте, времени... это нормально. будете стараться-все придет.
и я кстати абсолютно не согласна, что можно его получить только с любимым и единственным, чушь это.
Таинственный,
Эм...я тоже имел вв виду это где-то в какой то теме , я тоже не получаю удовольствие от секса, только кончаю а оргазма нет.
да ну?)) а когда кончаешь - это что? не оргазм?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Юля-Кисуля, -самый прикол в том,что у мужчин вроде как бывает что непосредственно эякуляция не является доказателством оргазма :icon_rolleyes
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Capricious
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:53 pm
Откуда: Беларусь

не помню, сколько процентов точно, но где-то всего лишь около 30% женщин получают оргазм от вагинального секса (прошу прощения, если ошибаюсь)..
так что на счет этого не волнуйтесь. нужно практиковать, больше читать об этом литературы и всегда разговаривать с партнером на эту тему.. а точнее говорить ему где именно и как именно тебе приятно. и я думаю все получится.
Быть красивой - сложно. Ибо красота - это не про внешность. (с)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»