Фиточай

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Про чаи для похудения и прочие жидкости типо Ласточек и тп даже говорить не хочу, тк видела и эффект и результат( печально.

Но тяга к похудению сильнее) Поэтому вчера купила желудочно-кишечный чай с ромашкой+фиточай. Везде в составе чисто травки, ягодки, цветочки. Молодой человек уже в аптеке смеялся и говорил, что туалет все-таки в квартире один, и он не хочет, чтоб я с него не слезала)) Извините за подробности) Но я все же рискнула и купила. Пью 2й день...пока все вроде ок)
Кто экспериментровал?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

gorchizza, Я время от времени пью чаи Селезнёва, а именно для желудка. Очень помогает пищеварению. Я довольна.Другие не пробовала, так как потребности нет.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
murlena
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:33 am

Мне такие не понравились. Я сейчас пью Тилайтфул по совету подруги. Он куда лучше. Очень классный на вкус и с хорошим эффектом. Пью его сейчас вместо чаев и кофе, очень довольна. Плюс он не из этой категории дуракцих проносных. Это действительно фиточай в изначальном значении слова, а не гонялка к туалету.
Аватара пользователя
Laperuza
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:35 pm

Так и называются "Чаи Селезнева"? Чтобы поискать-посмотреть, что за чай такой?
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»