Я люблю другого, а не моего мужа?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

У меня есть ребёнок и муж, но я люблю другого и незнаю что мне делать. За мужем я 3 года, ребёнку 2 с половиной года. Япросто незнаю, что мне делать?
Подскажите, пожалуйста, ведь всё-таки я люблю другого :icon_neutral
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а зачем замуж выходила?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kisa, ты разрушишь семью! для ребёнка это будет трудно пережить, когда он подрастёт и узнает об этом. А если ты расстанешься с тем человеком? - ни то, ни другое не получишь. Оно тебе надо?!

Да,возникает вопрос: зачем выходила замуж? Я так понимаю по залёту, если вы женаты 3 года, а ребёнку 2,5 года.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

мы ребёнка оба хотели,а потом решили пожениться,(мне 20лет)Я просто мужа не люблю как того другого
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

год и 3 месяца я встречалась с тем другим и жила одновременно с мужем и ребёнком,я знаю это подло так поступать но я иначе не могу меня к тому тянет.но дальше так продолжаться не может,надо чтото делать и из за этого я нашла эту страничку.Я просто люблю того другого и незнаю что мне делать,я же не могу опять так продолжать,с тем быть и одновременно с мужем,надо решать,с одной стороны говорят всё сделаешь ради любимого :icon_cry
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kisa,
говорят всё сделаешь ради любимого
да, только если вы месте были бы без всяких "заморочек"

подумай о ребёнке!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Breath of wind, хех, слушай, а что ты предлагаешь автору? Продолжать встречаться с "тем другим" на стороне? Как уже год и три месяца она и поступает? Да-а, так ребенку будет гораздо легче! Семья-то какая, наикрепчайшая! =)
kisa, исходя из твоих слов, а они не очень связные, видно только, что ты в смятении, я так поняла, что у тебя все на эмоциях происходит. Так вот ты включи разум в процесс и подумай, как поступить будет лучше. Уходить, если у вас просто страсть, я не советую - тебе всего 20 лет. Хоть ты уже и замуж вышла, и ребенка родила, но остаешься молодой, можешь сорваться к другому, а окажется, что зря. Потом, когда включишь разум. Но если же у вас с другим все серьезно и ты чувствуешь, что жизнь нынешняя тебе в напряг, лучше уходи сейчас, пока ребенок маленький. Тянуть семью, в которой нет любви, ради ребенка - глупо. Она все равно развалится.
Последний раз редактировалось Natasha Пт май 08, 2009 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а что тот другой говорит?он знает о ребенке?о муже?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Natasha,
Breath of wind писал(а):kisa, ты разрушишь семью! для ребёнка это будет трудно пережить, когда он подрастёт и узнает об этом. А если ты расстанешься с тем человеком? - ни то, ни другое не получишь. Оно тебе надо?!

Да,возникает вопрос: зачем выходила замуж? Я так понимаю по залёту, если вы женаты 3 года, а ребёнку 2,5 года.
я ей не предлагала встречаться с тем другим на стороне! читай внимательней, пожалуйста.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Breath of wind, я вполне внимательно прочитала. Ты предлагаешь ей остаться в семье, дабы ее не разрушать. Последствия: она продолжает гулять, так как любит другого. Они с мужем грызутся, так как любви в семье нет. Или ты видишь другие варианты развития событий? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Natasha,
kisa писал(а):мы ребёнка оба хотели,а потом решили пожениться,(мне 20лет)Я просто мужа не люблю как того другого
т.е по её сообщению можно сделать вывод, что она любит мужа.
А с другим, на мой взгляд, у неё просто страсть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Breath of wind, не вижу этого в ее сообщениях... Она сказала, что не любит мужа, как того другого) Сейчас ей двадцать. Когда "полюбила", было 17... Очень спорный вопрос)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Natasha,
по-моему, она запуталась до такой степени, что не может понять, любит ли она мужа или нет. и что она хочет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а помой му девушка четко знает что хочет,а чего не хочет.
Просто она сама понимает что ребенок и муж- ответственность.
И просто так все просто бросить не может.
но ИМХО оставаться с мужем только из-за ребенка - БРЕД!
ничего хорошо из этого не выйдет.
Будет только хуже.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

Breath of wind вы правы если это было бы без всяких заморочек,ведь всётаки у меня ребёнок.А он ведь тоже захочет когданибудь своего и я боюсь что он своего будет больше любить,(хотя он говорит что одинаково)но ведь для меня они будут оба одинаковы,я об этом тоже много раз задумывалась да и сейчас думаю.а потом моему ребёнку будет обидно если к тому будут его родители лучше обращаться а я этого не хочу,потомучто буду любить их одинаково.его мама против,она у него такая что думает что я его забераю,представляю если я моего ребёнка к ним приведу. :icon_neutral
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kisa, тебе тогда придётся определиться, готова ли ты строить новые отношения, и при первой же возможность в угол не забьёшься
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

Loo тот другой знает и о муже и о ребёнке,он даже их видел много раз,так как живём очень близко в одном городе.он мне говорит что любит меня,и чтоб я ушла от мужа.он чтонибудь делает для моего ребёнка только тогда когда он захочет а не когда ребёнок хочет,ну например пойти с ней поиграть,он всегда говорит ну сейчас я не хочу,вот когда захочу тогда пойду поиграю.а мой муж сразу идёт он никогда не говорит не хочу.тот другой, жил с нами 3 месяца(когда я посорилась с мужем и решила попробывать пожить с тем)какой бы он не был я его всёровно люблю (того другого) но и мужа не хочу отпускать,но всёровно я люблю того больше,я так запуталась и незнаю что мне делать :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Я бы лучше с мужем осталась. А с тем постаралась не общаться. да, слова из песни не выкинешь, что было - то было. НО: из твоего предыдущего сообщения следует вывод, что твой ребенок ему не нужен. Ему нужна только ты. Да и не понятно, на какое время. Скорее всего - просто побыть с тобой, пока еще кого не нашел. Когда любят девушку, её любят полностью. А ты полностью - это ты и твой ребенок. Семьи с этим человеком не получится. Ребенок и так страдать будет, если разведешься. А если и с этим человеком будешь - то вдвойне. Повторюсь, лучше быть пока с мужем. Ты молода. Перебесишься еще. И поймешь, что с мужем настоящим - лучше. А этот что говорит - "уйти от мужа". Но что тебе он предлагает? Разрушить семью и быть в неведении, что же дальше. А мужа твоего мне искренне жаль. Столько уже вытерпел. Он ценит тебя. И по-настоящему любит. И ребенка вашего искренне любит.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

полностью согласна с Silvery.
да и выше я писала своё мнение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

kisa, если у тебя еще какие-то чувства остались к мужу, тогда постарайся их вспламенить, сделайте что-нибудь такое..сумасшедшие-романтичное, попробуйте спасти свой брак.
А у того фраза я не хочу :icon_confused
Она не прокатит если вы соберитесь жить вместе.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

я думаю если у меня с тем другим был бы ребёнок он бы так же говорил сейчас не хочу,когда захочу пойду поиграю например.я решила попробывать пожить ещё раз с тем другим,может ещё 3 месяца,незнаю,хочу убедиться что ему пофиг.и тогда лишь я может успокоюсь,спасибо вам огромное за советы. :oh_05
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

kisa, ты к нему одна собираешься переехать жить на 3 месяца? А ребенок? Вот с ребенком переезжай, если ты его хочешь оставить на воспитание родителей/мужа. Увидишь, как этот "товарищ" к ребенку относится. А что муж говорит по этому поводу? Или "командировка" на 3 месяца? :icon_lol
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

конечно с ребёнком,да и не я к нему а он к нам,а с мужем я просто пока не могу, пока не буду точно уверенна что тому всё пофиг.всёровно какой бы тот не был я к нему привыкла и почемуто люблю его даже если он почти что всегда говорит не хочу.муж ничего не говорит,он говорит что нас любит,а меня к тому тянет,незнаю что со мной случилось,так хочу чтоб всё это наконец то закончилось.просто я боюсь что с тем другим растанусь вдруг когданибудь и вся любовь пройдёт :icon_cry
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kisa, а как это он у вас будет жить?! с тобой, ребёнком и мужем? :icon_eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kisa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:29 pm

Breath of wind ,муж к родителям уедит. когда мужа рядом нет я к нему хочу,когда этого нет я к этому хочу,я знаю это всё как то странно но не могу с собой ничего поделать. :icon_frown
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»